неприятная ситуация

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2010
Повідом.: 51
неприятная ситуация

представте себе такую ситуацию,на первое свидание мужчина приглашает вас в кафе\ресторан,после ужина вам приносят счет и мужчина вдруг понимает что забыл кошелек дома
ваши действия
и насколько сильно испортится ваше впечатление о мужчине?
 
А что за проблема? Я сижу и пью кофе, а он идет к банкомату или домой смотается.
 
Испортится.
Склеротик.
Так вдруг - засунет что-то...
И вынуть забудет.
Ходит потом.
С засунутым.
 
Заплачу, если с собой деньги будут. Если не будет, пусть он что-нибудь придумывает
и насколько сильно испортится ваше впечатление о мужчине?

Ни насколько, с кем не бывает. Я вот как-то на отдых деньги взять забыла
 
наверное, это свидание стало бы последним.

мнение о мужчине испорчено, расплатилась бы сама, убедила бы его, что ничего страшного, придумала на ходу пару историй про собственную забывчивость, дабы опуститься до ситуации..... ну там - вышла второпях без прически, с волосами, собранными трусами......

не наверное, а точно - это свидание было бы последним. с ним.
 
таки да, может и не вернуться, если женщина не понравилась

если не понравилась, то не ведут в ресторан, а на ходу плетут историю про срочный вызов на работу - менты приехали, затопило квартиру, прихватило почку....
 
а может она разонравилась в ресторане, или по пкти в ресторан... бывает же и такое.... или тупо начала разводить на деньги, заказывая самое дорогое..

не могла она разонравиться в ресторане - он-то наверняка накатил там - она же сразу похорошела))))))))))))

версия - не пил - значит, за рулем. а если за рулем - значит, могут остановить гаишники. им он тоже расскажет, что кошелк забыл?
 
Никак не повлияет, расчитаюсь за нас, а вот как он будет расчитываться со мной, это уже другое дело;)
 
да может она овца тупорылая оказалось... думаешь такого не бывает?!??!! или начал накатывать, да не дошел до той кондиции, когда она хорошеть стала....:іржач: бывает же "мало водки"!!!

овца тупорылая... он ее в ресторан повел айкью проверять?:іржач:

к счастью, не попадала в такие ситуации, ттт:пиво:

ваще не понимаю как можно кошелек забыть... думаю если говорит что забыл, значит просто не понравилась девушка....

я на свидания вообще без сумки хожу) правда, деньги с телефоном и ключами в кармане))))))))))))))))))))))))))))
 
ну а за проезд?!?!? ну я по себе сужу... без денег из дома не выхожу никогда... без барсетки, где все.. ключи от гаража/махины... пару раз не взяд с собой, и как раз пришлось возвращаться.... с тех пор всегда во "всеоружии" :кілер:

проезд? какая же девушка на первое свидание уходит-уезжает далеко от дома? надо выбирать ресторан поближе к дому - вдруг что пойдет не так - можно будет и пешком пройтись))))))))))))))))))))))))))))
 
с тех пор всегда во "всеоружии" :кілер:
тебе же по-другому никак!!!!:увага:Тебе же МИР СПАСАТЬ:D:D:D



проезд? какая же девушка на первое свидание уходит-уезжает далеко от дома? надо выбирать ресторан поближе к дому - вдруг что пойдет не так - можно будет и пешком пройтись))))))))))))))))))))))))))))

какая же девушка, на первое свидание без денег пойдет?:eek:
 
проезд? какая же девушка на первое свидание уходит-уезжает далеко от дома? надо выбирать ресторан поближе к дому - вдруг что пойдет не так - можно будет и пешком пройтись))))))))))))))))))))))))))))

этак уже после закрытия ресторана, когда уже всю посуду помыла... ;)
 
А что за проблема? Я сижу и пью кофе, а он идет к банкомату или домой смотается.

Первое свидание, "забыл" кошелек. Современные мужчины с кошельками не ходют, у них деньги по карманам рассованы. А в приличном ресторане можно и карточкой рассчитаться, а из дома он может и не вернуться. Так что кофе может стоить дорого, но не дороже денег. Не переймайтесь, а на первое свидание берите свой кошелек и заплатите за себя любимую сами.
 
представте себе такую ситуацию,на первое свидание мужчина приглашает вас в кафе\ресторан,после ужина вам приносят счет и мужчина вдруг понимает что забыл кошелек дома
ваши действия
это очень страшная ситуация,скорее всего девушка начнет биться в истерике и предложит в бытовке отработать официанту
 
а вот интересно - приходилось ли кому-нибудь мыть посуду в такой ситуации?
Оплата работы посудомойки (за ночь) не покроет стоимость ужина в приличном ресторане;)так что мыть придется месяц, не меньше:)
 
Оплата работы посудомойки (за ночь) не покроет стоимость ужина в приличном ресторане;)так что мыть придется месяц, не меньше:)
так .что на первом свидании,если пошла без денег(а нахуя она без денег пошла,ваще непнятно,нету-ножек,нету-мультиков(С):)),то перед выходом, лучше дома плотненько поесть:)
 
Назад
Зверху Знизу