Lada Priora VS.....?

какому авто вы отдадите предпочтение

  • Lada Priora

    Голосів: 4 7.8%
  • hyundai accent

    Голосів: 20 39.2%
  • renault logan

    Голосів: 7 13.7%
  • daewoo lanos

    Голосів: 3 5.9%
  • chevrolet aveo

    Голосів: 12 23.5%
  • Kia Rio

    Голосів: 5 9.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2007
Повідом.: 584
Уважаемые форумчане вашему вниманию предлогается обсудить авто и сказать стоит ли оно своих денег. Самая качественная машина АвтоВАЗА Лада Приора. Итак подскажите что же это - ведро гаек или все таки нормальный автомобиль за 10 тысяч у.е. С уважением местный житель
 
Ща начнётся гиперсрака! :ги:
 
Если есть деньги на Акцент, зачем смотреть в сторону ТАЗа?
 
самая качественная машина - это та которую собирают во вторник-среду на первой смене:клас: самая красивая - возможно если это белая приора-универсал.. скорее не такая уродливая (как ланос например) в общем мне двенаха больше нравицца но если бы продавали приору по тоу же цене - взял бы ее:клас:

требую в голосовалке пункт: ланос говно!

двенаха это не плохо, тебя случайно не Серега зовут? Просто знаю одного Серегу на двенахе, классный парень. она у него с кнопки заводится. :)
 
а чем акцент лучше приоры?
 
а с рычага взлетает? ябы ак цент брал бы
 
чувак это просто гимн автоваза! СПС за трек, Голосуем уважаемые!
 
Уважаемые форумчане вашему вниманию предлогается обсудить авто и сказать стоит ли оно своих денег. Самая качественная машина АвтоВАЗА Лада Приора. Итак подскажите что же это - ведро гаек или все таки нормальный автомобиль за 10 тысяч у.е. С уважением местный житель

Я бы сказал что самым качественным авто АвтоВАЗа была все же копейка :)
По теме авейка в длинном кузове (индекс не помню) получшее будет, ИМХО.
 
На Приоре есть кондиционер и подушки безопасности?

PS Про Киа не скажу потому что совершенно ничего не знаю, но все остальные лучше, но я подозреваю и дороже.
 
Вообще, опрос немного странный...Ланос,Акцент, Приора!:D
 
не. но я тоже хочу с кнопки сделать (ибо ее и без ключа и так завести можно):D

ее можно и с ключем не завести!:) Кстати, Серега сказал что поставил какую-то замануху еще, типа секретку, что бы ласточку не угнали, если что. Вообщем он доволен, девченки тоже. находится он гарибальди 10/13 помоему. там СТОшка есть возле стоянки
 
Я за акцент.......с азотом конечно))
 
На Приоре есть кондиционер и подушки безопасности?

PS Про Киа не скажу потому что совершенно ничего не знаю, но все остальные лучше, но я подозреваю и дороже.

подушки есть. Думаю кондер тоже имеется в разный комплектациях.
 
Я за акцент.......с азотом конечно))

Hanns - человек с азотом :yahoo:

ck_all.jpg
 
а чем он странный? просто приору тут многие обсирают, хочется понять за что. Двиг вроде нормальный 1.6 100 лошадок, полный электропакет, 2 подушки, АБС, ну и разыне мелочи. 3 звезды на краш тесте. качество думаю среднее.
 
вот гимн автоваза
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
смотреть с 40й секунды

еще раз настоятельно прошу поставить напротив ланоса надпись - гавно

шо первая ссылка у меня пустая, что эта не открывается, шо такое:confused::D
 
Назад
Зверху Знизу