Кто пользовался FM модуляторами? Мнения.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2007
Повідом.: 64
Кто пользовался FM модуляторами? Мнения.

Кто пользовался FM модуляторами? Мнения. Как качество звука? Есть ли варианты проводного подключения аналогового ( или цифрового) устройтсва к родной кассетной магнитоле?
 
Я пользуюсь таким:
Посилання видалено
Качество звука отличное, по крайней мере не хуже чем по радио играет. Там два варианта подключения - USB-порт для подключения флэшки, и мини-джек (сбоку черный разъемчик) для подключения любого другого аудио-устройства от карманного MP3 плейера до телефона или магнитофона.

Сам он вставляется в прикуриватель и передает на FM-частоте музыку с флэшки или аудио-входа. Проводами он к магнитоле не подключается - только через FM идет передача. Там есть 5 частот, на которые его можно настроить, чтобы не забивала другие радиостанции. Радиус передачи около 10 метров, т.е. еще как минимум две рядом стоящие машины на светофоре могут слушать твою музыку если настроят правильно магинтолы. ;)
 
Кстати, забыл сказать что к нему еще пультик ДУ идет - можно переключать на следующую/предыдущую песню и регулировать громкость прямо с пульта, например с заднего сиденья автомобиля.
 
Приехали на магазин такие модуляторы.... уже хотел купить, пошел поставил в машину... качетво звука как по мне отстой.... очень сильно смахивает на звук дешевого FM - приемника... Кстате обычное FM гараздо лучше по звуку....хотя смотря какая магнитолла стоит....
 
хотя смотря какая магнитолла стоит....
И смотря какой FM-модулятор.
У меня магнитола Pioneer и модулятор как на рисунке (фирму не помню), так качество вполне приличное.
 
У меня знакомый подпаял проводки к выходу предусилителя/входу усилителя своей кассетной магнитолы, вывел штекер и теперь слушает музыку со своего МР3 - плеера. Ничего там сложного и военного нет
 
по отзывам нескольких знакомых - качество звука не очень. Тем не менее собираюсь поставить. Ведь за Мерефой радио кончится, а до Крыма пилять и пилять...
такой же у АлексаСтелтона но без ДУ - стОит 104 грн... чи не деньги:D
 
такой же у АлексаСтелтона но без ДУ - стОит 104 грн... чи не деньги
А Я свой с ДУ за 116 грн купил. ;) 12 гривень разницы не дают, зато пультик пригодится ;)
 
пользюсь модулятором - до него просто задрался постоянно записывать скачанную музню на диски.. стока говна поназаписывал :-) а с ним - записал на флэшку, послушал, если нормальнаямузня, то оставил, а гавно - стер..
звук сильно зависит от самого приемника FM - у ьрательника моего - с моего же модулятора - звук отвратный, а у меня - вполне удобоваримый.. и то же самое с его модулятором..
да и сами модуляторы разные бывают от простого с входом для флэшки и линейным, например, от плеера до модуляторов со встроенными карт-ридерами и прочей шнягой
 
мужики поменяйте магнитоллы,этот модулятор стоит ровно столько сколько нужно доплатить за новую магнитоллу,с разъемом юэзби,так качество то сохраняется!
 
мужики поменяйте магнитоллы,этот модулятор стоит ровно столько сколько нужно доплатить за новую магнитоллу,с разъемом юэзби,так качество то сохраняется!

ага, а если голова с климатом завязана?
 
мужики поменяйте магнитоллы,этот модулятор стоит ровно столько сколько нужно доплатить за новую магнитоллу,с разъемом юэзби,так качество то сохраняется!
Ты сам-то понял что сказал? Новая магнитола с разъемом USB стоит не меньше 1000 грн, а этот модулятор максимум 116 грн.
а где покупал, если не секрет
На радиорынке Кутузовском в контейнере в конце.
 
мужики поменяйте магнитоллы,этот модулятор стоит ровно столько сколько нужно доплатить за новую магнитоллу,с разъемом юэзби,так качество то сохраняется!
Или давай такой вариант: Я отдаю тебе свою автомагнитолу Pioneer с FM-модулятором, а ты мне в замет автомагнитолу с USB входом. Согласен?
 
:-)
и мне тоже поменяйте! ну поменяйтесь со мной! :-)
 
Алекс, напиши модель модулятора плз
 
Обычный ФМ модулятор - говно-с.
Есть ФМ модуляторы с проводным подключением непосредственно к кабелю антенны, эти немного лучше.
 
Алекс, напиши модель модулятора плз
У меня модель называется Platinum.
Вот точно такая-же модель:

Посилання видалено

Только у меня упаковка немного другая (или просто тут немного по-другому всё выложено, сложно понять), но фирма та-же и внешний вид точно такой-же.
 
У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ШТАТНОЙ МАГНИТОЛОЙ (НЕ ЧИТАЕТ MP3, а даже если читает то с флешки все равно удобней) можно сделать, чтоб читала MP3 с флешки, все отображалось на
родном дисплее и работали кнопки управления на руле. При этом качество звука не теряется как в ФМ модуляторах. При
АНАЛОГ XCARLINK(AUDIOLINK). ТОЛЬКО ЯВЛЯЕТСЯ УНИВЕРСАЛЬНЫМ ДЛЯ ВСЕХ МАШИН(МЕНЯЮТЬСЯ ТОЛЬКО КАБЕЛЯ) И ЕСТЬ ВСТРОЕННЫЙ ПОРТ ДЛЯ КАРТОЧЕК SD ПОМИМО USB ПОРТА!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не только по Днепропетровску, а и по всей Украине)
конт.тел 8067 470 63 40
 
у меня такой как у тебя только с экраном
читет USB\LINE IN\SD(MMC)..
Слушать можно, вполне нормально.
 
Назад
Зверху Знизу