Милые дамы и леди, помогите подобрать одежду по фото!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2008
Повідом.: 420
Милые дамы и леди, помогите подобрать одежду по фото!

Вот купил прошлой осенью пиджак в магазине "VD ONE", зачем купил не знаю, наверное что бы носить:)
Так вот, прошел почти год как купил, а его не разу не одел:(:(:(
Просто не знаю что под его одеть, раньше с этим не было проблем ,а тут на тебе, когда покупал почему то был уверен что знаю
Состав как написано на лейбе cotton на 100%
Помогите пожалуйста подобрать, что лучше пойдет под этот пиджак, фото прилагаются:)

Очень прошу без флуда!
 

Вкладення

  • DSC_0009.jpg
    DSC_0009.jpg
    247 КБ · Перегляди: 87
Останнє редагування:
этот пиджак не под эту одежу
 
ну по такой пиджак рубашечку голубенькую можно,галстук в серо-голубых тонах,брючки под цвет пиджака или джинсы темные,и туфельки,думаю будет хорошо смотретсо)

ЗЫ а то под шо вы его одели на фото,как то не прикольно(
 
Сидит он как-то. Тоскливо. Не по размеру, короче.

Так что носи кэжуал. Нечто вроде того, что у тебя на фотке.
Т.е. комбинируй как бы случайно. ну, и джемперы-футболки. а не рубашки... Так как-то. Если вдруг решишь надеть брюки - не забывай про ремень.
Если решишь застегнуть - нижнюю пуговицу не застегивают.
 
Сидит он как-то. Тоскливо. Не по размеру, короче.

Так что носи кэжуал. Нечто вроде того, что у тебя на фотке.
Т.е. комбинируй как бы случайно. ну, и джемперы-футболки. а не рубашки... Так как-то. Если вдруг решишь надеть брюки - не забывай про ремень.
Если решишь застегнуть - нижнюю пуговицу не застегивают.

:клас:;)
 
никаких галстухов! это хипповской пиджак! С шарфом можно.

Угу, модно же. Фулярчик.
Рубашку тоже можно. Только подбирать нужно. И носить навыпуск. Джинсы - годятся. Как раз удачные у него джинсы.

А так - ни в коем случае не галстук и не костюмную рубашку.

угу. и не под этого мужчинку:D

Ты строго очень. Ну да, великоват пиджачок, но носибельно вполне. И в комплекте с этим парнем.
 
Ты строго очень. Ну да, великоват пиджачок, но носибельно вполне. И в комплекте с этим парнем.

Ну дорогая, это же не последняя вещь в магазине? Можно подобрать что-то более приличное, а не лишь бы носибельное
 
к нему бы шарфик чисто голубого цвета,а вообще цвет пиджака скудноват,от если бы он был светло коричневым,смотрелось бы куда лучше....
 
к нему бы шарфик чисто голубого цвета,а вообще цвет пиджака скудноват,от если бы он был светло коричневым,смотрелось бы куда лучше....

И моднее.

Коричневое! Вот что ждет нас этой осенью.
 
Ну дорогая, это же не последняя вещь в магазине? Можно подобрать что-то более приличное, а не лишь бы носибельное

Стоп. Раз вещь есть, то ее всегда можно с чем-то скомбинировать. Этот пиджак - запросто можно. Он - вполне хорош.
 
Сидит он как-то. Тоскливо. Не по размеру, короче.

Так что носи кэжуал. Нечто вроде того, что у тебя на фотке.
Т.е. комбинируй как бы случайно. ну, и джемперы-футболки. а не рубашки... Так как-то. Если вдруг решишь надеть брюки - не забывай про ремень.
Если решишь застегнуть - нижнюю пуговицу не застегивают.

Размер был только L и ХL, это L, но когда увидел, то первое что пришло в голову "ХОЧУ!!!".
Тоскливо висит, скорее всего из-за материала, он не в какую хочет принимать четкую форму.
 
симпатишный пиджак и вполне приятный парень. девушки правильно говорят, его "освежить" шарфиком вполне не помешает. Джинсы -гуд, он идет под джинсы....можно темнее просто, рубашечку "навыпуск" стильненькую и будет очень каласо)
 
а еще можно подобрать головной убор,пиджак+шарфик+и что то на падобе кепки но более облагороженное))
 
Назад
Зверху Знизу