Спасти "Боммеръ"! - руководство к действию

  • Автор теми e3
  • Дата створення
Завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :піфпаф::узі::тратата: :незрозумію: :кілер::

А по-моему тебе куда больше подходит рассматривать в трамвае талончики и морочить голову бабушкам-кондукторшам. Там ты действительно герой! А валить Добкина тебе рано еще...
 
Пока идут споры насчет Бомера, Родину уже продали и выставили в нем Секонд Хэнд "Родина", вот это полный пипец... Фото рекламки прилагается, за качество звиняйте заметил ее только на конечной, выскакивал из вагона последний...
 
Останнє редагування:
Ответ Pir0texnik ' у:

Я на них СРАЛ, СРУ и буду СРАТЬ!
А ты можешь продолжать лизать им очко - ведь это неглупо, не правда ли?!
Надо пикет устроить возле здания обл рады...
Я уже вижу, как человек 1000 взявшись за руки танцует с транспорантами вокруг здания.

Сри, кто тебе не дает, идешь в сортир там срешь, хрена тут это делать...
 
Родину уже продали и выставили в нем Секонд Хэнд "Родина", вот это полный пипец...

Ставь копирайт (фото желательно получше) и - на сайты типа LOL.

Козлы! "Продам Родину, недорого". На "сменить название" фантазии не хватило, "брэнд", как-никак...
 
Я сегодня была в доме актера, ул. Красина, 3. Там собирают подписи в защиту Боммера. Я свою оставила. Не хочу, чтобы Боммер закрыли. По сути, этот кинотеатр, это некоммерческий проект Харькова. Вроде как бесполезное, для души. Большое счастье, что есть люди, которые поддерживают такие места в городе и что есть люди, готовые их отстаивать.
 
Я сегодня была в доме актера, ул. Красина, 3. Там собирают подписи в защиту Боммера.

Кстати, в ЖЖ bommer-ne-vmer есть неактуальная информация - в магазине Books, вопреки написанному, про сбор подписей ничего не знают.
 
Творческо-культурная акция протеста по защите кинотеатра «Боммер» пройдет 17-го сентября на площади Конституции. Официальное открытие в 17.00. Приходите немного раньше.

В рамках акции пройдут:

- Фотовыставка "100 лет кино в Харькове" (с 13.00).
- Митинг с транспарантами.
- Акустические выступления музыкальных групп и участие известных деятелей Харькова.
- Просмотр короткометражных фильмов под открытым небом.
- Огненный шоу-проект "Arcanum"

Каждому участнику акции в подарок креативный браслет!
Обязательно приглашайте друзей и знакомых!

Народ!
Нам нужно много транспарантов! И других вещей, применимых на митинге!
Вы можете изготовить транспарант самостоятельно или прийти во вторник с 18:00 в "Останню Баррикаду" (ул. Сумская 73/75) и поучаствовать в процессе с нашей креативной группой.
Идеи приветствуются!
 
Как уже кто-то сказал: "Аваков жжет, проффессор отдыхает":
В оригинале было - проффесор. ;)
Может проще организовать сбор средств по Харькову, для выкупа коллективом. Неужели не насобирается три миллиона для старейшего не только в Украине, но и во всём бывшем Союзе - кинотеатра.
 
Почему его должны выкупать.
Что за бред: интеллигенция нуждается в деньгах для выкупа.
А Аваков, и все в облраде, и в горсовете - один колхоз и быдлюшник, ни в чём не нуждающийся??? Коня с яйцами, задницей к народу нашли деньги поставить...
 
Почему его должны выкупать.
Что за бред: интеллигенция нуждается в деньгах для выкупа.

Да-да, интеллихенция сама по себе настолько охуенна, что к ней камазами должны подвозить бабло, кинотеатры, и вообще весь мир к ногам.
Кому вы нахуй нужны, фрики?
 
Боммер ничто, жажда-все!
Темы жжжжгут!
 
Назад
Зверху Знизу