Венгры как и румыны захотят кусочек Украины.

Да я не оригинален - для меня ценны такие понятия как честь , совесть . правда и справедливость и я буду боротся кто проповедует отличные от моих ценности.

Велик і могуч руская язіка ...
 
Ипметь. Как пост идиотической темы - так автора можно определить, не глядя - Эдик. А тут еще в обсуждениях и Нордекс мелькает. Орла не хватает для испепеляющей умственной мощи. Гоблины-алхимики, бл...
 
жирный лысый крахабор
это ты по себе судишь, ?:D
Да еще и женатый на старой кикимаре. Правда противно? Но на что ради "славы" и кормежки не пойдешь :D

PS: По себе людей не судят. (Поговорка)
 
Я рад за вас. Посилання видалено
 
а мне вас жаль. идиотизм неизлечим
 
Да еще и женатый на старой кикимаре. Правда противно? Но на что ради "славы" и кормежки не пойдешь :D

PS: По себе людей не судят. (Поговорка)



Или клоака нордекс или росстоварисчи сплошные женоненавистники..

Или два в одном.
 
нихуя не понял связи между венграми и их школами и венграми, якобы хотящими кусочек Украины..
В баню этого тролля...

Если ты не видишь, то что, очевидно и понятно, тогда увы...
И тут о многих можно сказать, что "они уже пришли в этот мир слепорождёнными".
Такие до сих пор продолжают считать, что развал СССР произошёл сам собой.

Нет не надо!! Нам нужен эталон!! Мы же должны измерять чем-то наших дураков!
Правду говорят, что умный себя ни с кем не сравнивает, потому, что он...
Не то что дураки, всегда стремящиеся за рейтингами, наградами и признанием,
и постоянно ищущими, с кем бы себя сравнить.
 
На западе Москвы двое чеченских милиционеров открыли огонь из табельного оружия по водителю пассажирского автобуса, сообщает во вторник "Интерфакс" со ссылкой на представителей правоохранительных органов города.
По их словам, конфликт возник после того, как водитель автобуса не уступил дорогу автомобилю Mercedes-500, в котором ехали милиционеры — оперуполномоченный управления собственной безопасности МВД Чечни и оперуполномоченный отдела по борьбе с организованной преступностью республиканского МВД.
В районе Никулинской улицы, дом 15, рассказали собеседники агентства, милиционеры вошли в автобус и избили водителя — гражданина Украины, который, защищаясь, нанес несколько ударов монтировкой по голове и туловищу одного из нападавших. Водитель попытался продолжить движение, однако один из чеченских милиционеров через закрытую дверь автобуса из табельного оружия — пистолета Стечкина — произвел в него несколько выстрелов.
Водитель автобуса, по данным собеседников "Интерфакса", был госпитализирован со сквозным огнестрельным ранением голени и ушибом головы. Один из чеченских милиционеров был также доставлен в больницу с открытым переломом челюсти и раной голени.

Я не понимаю , в маскве то грузины дают пизды чеченам ,то украинские гастарбайтеры с монтировкой против пистолетов еще и челюсти им ломают ,а где же "смелая" российская молодежь, или у них патологический животный страх перед чеченцами.
 
Если ты не видишь, то что, очевидно и понятно, тогда увы...
И тут о многих можно сказать, что "они уже пришли в этот мир слепорождёнными"...
От блять, токо не надо тут строить особенных выражений лица. Ты чей вообще клон?
Какое отношение имеет Венгрия к развалу СССР? Или ты думаешь - это всё венгры затеяли?? Калактего опасносте???:eek:
Пади ка - убейсо пастену..
КГ/АМ.

Я не понимаю , в маскве то грузины дают пизды чеченам ,то украинские гастарбайтеры с монтировкой против пистолетов еще и челюсти им ломают ,а где же "смелая" российская молодежь, или у них патологический животный страх перед чеченцами.
А смелая российская молодежь бухает и отжимает мабилы по подворотням у незадачливых прохожих...
Они только на форуме гундеть горазды.

Те, которые не только на форуме - очень быстро попадают под опеку "кривавоi' гебнi"™ и расползаются по управляемым националистическим движениям и партиям... Если нужно - им их "папы" говорят кого конкретно надо пиздить.
Тем, которые не хотят управляться извне и организовывают своё - подсовывают провокаторов, которые быстренько вносят зачъодную идею пойти пиздить на улице дворников таджиков, или мочить чукотских шахматистов, или узбекских девочек.. После чего дружная орава отправляется на зону тянуть срок по уголовным статьям - так из мозгов "смелой российской молодежи" выбиваются политические тенденции.
Вместо этого бы с ними работать надо, как-то направлять, чтобы получали образование, чтобы понимали разницу между национально направленным гоп-стопом и политической борьбой, но... России, видать, приятнее делать из них уголовников, чтобы не вырастить конкурентов на будущее...

P.S. В Украине это пока вялотекущее, но, вот, уже начинается и эта тема...
 
Возможно:D пока я токо девушка чиновника горсовета:D

Это предположение? Вы сами в этой легенде еще не до конца уверены?

Мой парень русский. Воевал в Чечне.

Оппаааа... Вопрос - парень какого горсовета чиновник, Львовского или Харьковского? И в качестве кого и на чьей стороне он был в Чечне?

женоненавистники..

Вы в серьез верите, что за этим ником сидит женщина? Я в этом глубоко сомневаюсь... :confused:
 
не понимаю, зачем вы апаете темы этого тролля- Эдика? пусть постит всякую хню но апать её зачем?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу