приеал в славянск и вызвал 102

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2009
Повідом.: 244
приеал в славянск и вызвал 102

надоели выходки сепаратистов, почему никак не реагирует милиция?
В общем, я решил, что местные просто не знают номер милиции.
Приехал я в славянск, зашел в таксофон, позвонил в милицию и доложил, что в центре города воопуженные люди.
 
и что тебе ответили???
 
так ты в Славянске сейчас?
Рассказывай.Че там?Стрим давай.
 
:D так и подумал
 
надоели выходки сепаратистов, почему никак не реагирует милиция?
В общем, я решил, что местные просто не знают номер милиции.
Приехал я в славянск, зашел в таксофон, позвонил в милицию и доложил, что в центре города воопуженные люди.

на заработки поехал?

надо не звонить а самому ловить и в днепр доставлять в приемный пункт!
 
646.jpg
 
Менты приехали, пообщались с каким то мужиком, собрались сваливать. Я "товарищи" милиционеры вы куда? Они говорят, что руководство в курсе ето спецоперация мвд:ekk:
Местные ебнулись, кричат, что приедут в другие города и начнут резать всех. Ето простые граждане
 
Менты приехали, пообщались с каким то мужиком, собрались сваливать. Я "товарищи" милиционеры вы куда? Они говорят, что руководство в курсе ето спецоперация мвд:ekk:
Местные ебнулись, кричат, что приедут в другие города и начнут резать всех. Ето простые граждане

ты обкурился
 
похоже что он там настойки боярышника напился вместе с ярускими
 
надоели выходки сепаратистов, почему никак не реагирует милиция?
В общем, я решил, что местные просто не знают номер милиции.
Приехал я в славянск, зашел в таксофон, позвонил в милицию и доложил, что в центре города воопуженные люди.

Звонок в ментовку в 12 ночи: - Здравствуйте. Это Рабинович. Вы не скажете, сколько времени? - 12 ночи. Через 5 минут опять звонок: - Здравствуйте. Это Рабинович.:іржач:
 
ТС, а че ты в Киев не поехал и так же в милицию не позвонил? Или во Львов? Или в Симферополь?
 
Менты приехали, пообщались с каким то мужиком, собрались сваливать. Я "товарищи" милиционеры вы куда? Они говорят, что руководство в курсе ето спецоперация мвд:ekk:
Местные ебнулись, кричат, что приедут в другие города и начнут резать всех. Ето простые граждане

:іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу