Российские СМИ заранее подготовили видео о перестрелке в Славянске

Ага, а ХФ должен время сообщений в ..... где он там хостится ставить? :)
 
А ведь быдло это схавает и добавки попросит
 
тупица, ето зависит от видеохостинга, куда заливают видео. и в каком городе он расположен , то время и выставляется, а у них он Калифорнийский.

Там есть привязка к timezone. Прочитайте всю тему, а не делайте голословных "опровержений".

Кстати, в твиттере проскакивала информация, что среди убитых "нападавших" есть житель соседнего села.
 
Данный инцидент на своей страинце в Facebook разъяснил Сергей Белоус.
"Все предельно просто: при заливке видео на Ютуб - сервис выставляет калифорнийское время публикации (там располагается видеохостинг)! А разница во времени между Киевом и Сакраменто - весьма приличная: 10 часов (то есть, если репортаж выложили 20 апреля в 7 утра по Киеву - то в Сакраменто еще было 9 часов вечера 19 числа", -написал он.
источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не понимаю как мог уцелеть передний номерной знак. Наверное я не русский человек... :(
 
Данный инцидент на своей страинце в Facebook разъяснил Сергей Белоус.
"Все предельно просто: при заливке видео на Ютуб - сервис выставляет калифорнийское время публикации (там располагается видеохостинг)! А разница во времени между Киевом и Сакраменто - весьма приличная: 10 часов (то есть, если репортаж выложили 20 апреля в 7 утра по Киеву - то в Сакраменто еще было 9 часов вечера 19 числа", -написал он.
источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пиздёж. Сколько заливал роликов, всегда время такое же, как у меня на часах.
Гандоны руськие спалились, а теперь отмазки ищут.
Дешевая провокация.
 
Я не понимаю как мог уцелеть передний номерной знак. Наверное я не русский человек... :(

а мне нравятся как эти две сгоревшие машины расстреляли мирные люди с битами ,)

биты то, покруче визиток будут.
 
Пиздёж. Сколько заливал роликов, всегда время такое же, как у меня на часах.
Гандоны руськие спалились, а теперь отмазки ищут.
Дешевая провокация.
так там почитай комментарии, люди ведутся, что время калифорнийское
 
Данный инцидент на своей страинце в Facebook разъяснил Сергей Белоус.
"Все предельно просто: при заливке видео на Ютуб - сервис выставляет калифорнийское время публикации (там располагается видеохостинг)! А разница во времени между Киевом и Сакраменто - весьма приличная: 10 часов (то есть, если репортаж выложили 20 апреля в 7 утра по Киеву - то в Сакраменто еще было 9 часов вечера 19 числа", -написал он.
источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::іржач::іржач:
 
Попробуйте сами залить видео на ютьюб. И увидите, что время будет местное :)
 
Назад
Зверху Знизу