На руках носить буду

Какой собственно должна быть женщина, что бы она удостоена была ношения на руках? Какие качества у неё должны присутствовать?
Зачем это вам? Зачем М просто так такие тяжести тягать, тем самым принося себе вред как минимум для спины?:confused:

Да скорее это некоторым задохликам стоит подкачать мышицы, на мешках с зерном под центнер потренероваться. А женщина любая дойстойна, если она любима.
Популист хренов:D
 
ахаха

женщина ничего не должна, кроме как иметь первичные и вторичныые половые признаки, и адекватного мужика соответствующей грузоподъёмности. ну и понятно она должна действительно хотеть, чтобы её носили на руках. не дуть губы - вон люськин хахаль её на руках носит, а ты как не мужик.

не носит, значит какое-то из вышеперечисленных условий не выполнено: либо не рассмотрел признаков Ж, либо тупо не может поднять, либо банально его не подпускают к снаряду, тем самым что всегда недовольны.

пример из жизни:
фраза "ты такой сильный, мужественный... хочу на ручки" работает лучше чем "вот ведь у других баб мужики как мужики, а ты?"

в первой фразе итак понятно, почему она работает...
а во второй во первых не мотивировали, во вторых не дали понять, чего хотят.
если хотите, считайте, что мужчина - существо примитивное. Но как по мне - логику надо включать раз в месяц.
 
причем здесь женщина? всё от мужчины зависит...
романтик он, как сильно влюбляется, лох ли он и т.д.

Ах, как это звучит, аж эхом отдается: романтик ли он, лох ли он!:D

а по сути верно написано, женщина может быть самой обыкновенной, это только мужчина необыкновенен, который любит носить женщину на руках (и пылинки сдувать с нее).:)
 
Ах, как это звучит, аж эхом отдается: романтик ли он, лох ли он!:D

а по сути верно написано, женщина может быть самой обыкновенной, это только мужчина необыкновенен, который любит носить женщину на руках (и пылинки сдувать с нее).:)

Все вокруг одинаковые, один я разный (с) :D
 
Для нелюбителей "просто так" надрывать свою спину как вариант пригласите свою половинку в водоем\бассеин и там ее поднимайте как пушинку:)
 
Для нелюбителей "просто так" надрывать свою спину как вариант пригласите свою половинку в водоем\бассеин и там ее поднимайте как пушинку:)
Пожалуй уж еще романтичнее пригласить "пушинку" на МКС. Уж тогда точно никто не оторвет себе то вместо этого. Ну а уж прогулка по Луне тож ничего так. Вместо 1 кН всего жалких 150 Н.
 
Какой собственно должна быть женщина, что бы она удостоена была ношения на руках? Какие качества у неё должны присутствовать?

ИМХО женщина должна быть не глупой, не занудой, воспитанной, трудолюбивой, с чувством юмора, со вкусом одеваться (речь не о супер дорогой одежде и украшениях, а о умении подобрать гардероб согласно ситуации), уметь готовить, иметь высшее образование (хотите - верьте, хотите - нет, но это сказывается на интеллекте, как показала практика), должна соответствовать моим главным критериям (рост, цвет глаз/волос, комплекция, и т.п.), должна с уважением относиться к родственникам парня/мужа (разумеется если те тоже ведут себя порядочно по отношению к ней). Также хочется быть уверенным, что женщина будет заботливой матерью, которая воспитает нормальное потомство. Также не люблю женщин, которые курят и частенько бухают (пусть даже просто пиво). Ещё лично я не очень люблю гиперактивных женщин с мужскими повадками в общении (мальчиков в юбках не лублу). Хорошо когда женщины любят кино, поездки, прогулки, катание на коньках/лыжах и прочий активный отдых.

И возможно самое важное - самая лучшая женщина та, которая переживёт с тобой и радость и тяжесть. Как показал мой личный опыт, далеко не каждая женщина способна на это. А жаль. Не веря в мужчин в самые сложные периоды нашей жизни/карьеры - вы окончательно обламываете нам крылья, т.е. попросту добиваете. А это не есть хорошо. Поэтому респект и уважуха тем барышням, которые верят в своих мужчин и готовы с ними пройти огонь, воду и медные трубы, если жизнь заставит (не связывайте это с наркетами и алконавтами, я имел в виду исключительно нормальных мужиков).

Вобщем, как-то так.
 
Назад
Зверху Знизу