Доказательство отсутствие бога.

Агонизирующий?! :іржач:
Ты же ни на один из моих доводов/вопросов не ответил!!! :D
Та ладно, че это я к детям пристаю....
Для незаангажированного читателя всё запротоколировано:

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=34616396&postcount=1585

А мнение хама, который уже третьи сутки не может ни доказать своих слов, ни признать, что нёс чушь - мало интересно.

Впрочем, прыгайте выше, неплохая иллюстрация религиозного сознания.
 
А мнение хама, который уже третьи сутки не может ни доказать своих слов, ни признать, что нёс чушь - мало интересно.
Я тоже устал дуракам доводы приводить, они их все равно не обсуждают.
 
Смех без причины подозрителен :eek:
Если ты отметаешь опыт многих людей, то кому всралося твое мнение?
Апстись, каких именно "многих"? В мире как минимум 3 религии с мировыми претензиями, в каждой из них куча течений, которые не находят общий язык даже в рамках одной религии относительно истинного бога, духовности, рая и прочего. Ты предлагаешь мне перенять "опыт" одной из этих шизоидных групп? Можешь пучить глаза столько, сколько те хочется, но мне твоё предложение смешно.
 
Апстись, каких именно "многих"? В мире как минимум 3 религии с мировыми претензиями, в каждой из них куча течений, которые не находят общий язык даже в рамках одной религии относительно истинного бога, духовности, рая и прочего. Ты предлагаешь мне перенять "опыт" одной из этих шизоидных групп? Можешь пучить глаза столько, сколько те хочется, но мне твоё предложение смешно.
А мне твое мнение вообще неинтересно.

Значит, усталость виной тому, что Вы хамите и делаете наиглупейшие голословные заявления. Я так и думал.
Думать Вы не умеете, только умничать.
 
Непостижим и одинок
короткий зимний день,
сочится времени песок,
ползёт ночная тень,
взойдёт холодная звезда,
сверкая как алмаз,
блеснёт замерзшая вода
у воспалённых глаз,
и не понять, не одолеть
безвольную печаль,
и сонно будет снег лететь
в мерцающую даль.



Для незаангажированного читателя всё запротоколировано:

https://www.kharkovforum.com/showpost...postcount=1585

А мнение хама, который уже третьи сутки не может ни доказать своих слов, ни признать, что нёс чушь - мало интересно.

Впрочем, прыгайте выше, неплохая иллюстрация религиозного сознания.
Да чё ты с ними пререкаешься? все они столкнуться с тем же с чем и все рано или поздно, или хочешь что бы в момент ужаса кто-нибудь вспомнил, что ты им говорил? Зачем оно тебе? пусть себе галюцинируют.



Для Его же репутации было бы лучше, если бы он не существовал. Я не поверю в его существование, даже если Он сам мне об этом скажет.
 
Останнє редагування:
Последний раз Вам повторяю - доказать существование/несуществование души/Бога невозможно. Поэтому доводы атеистов о "научности происхождения жизни" полнейший бред и антинаука.
Для его же репутации было бы лучше, чтобы он не существовал.

От января до января
Мы все живем на свете зря.
Пытаемся играть на лире
У повседневности в сортире.
В своих заботах и делах,
Почти забыв про боль и страх.
А сверху вниз глядит на блох,
Хихикая, жестокий Бог.

А мне твое мнение вообще неинтересно.
Ну конечно, сразу на костёр, знакомо.


Основные законы Мироустройства: 1) хаос в системе всегда нарастает; 2) будущее неизвестно, но всё худшее впереди; 3) не ясно к каким последствиям приведёт твоё действие; 4) время неумолимо течёт в одном направлении, и невозможно вернуться и исправить ошибку; 5) ситуации невозможно приложить одну к другой (нельзя войти в одну реку дважды), поэтому жизненный опыт не срабатывает; 6) всё превращается в свою противоположность (закон перехода количества в противоположное качество); 7) деньги – орудие пытки людей; 8) здесь всё отдано на откуп смерти и страданиям, смерть главный дирижор на фоне инстинкта самосохранения; 9) пищевые цепочки означают, что все поедают друг-друга; 10) не понятно, материализм или идеализм, и что же всё таки там, может ещё большая пытка; 11) не ясно, сколько будет длиться пытка, может быть вечно?; 12) отсутсвует свобода воли, ибо никто не может с достоверностью прогнозировать ближайшие события и точно планировать их;13) полнейшая бессмысленность существования заключена в том, что человек большую часть своих сил тратит на обслуживание телесных нужд, как то : жрать, мыться, дышать, спать, поддерживать температурный очень узкий комфорт, а про реальную широту познаний даже нечего и мечтать, ибо большая часть мироздания в принципе уму не подвластна, впрочем нет даже и достоверного ответа, а на кой чёрт это познание.
Все делают вид, что не замечают очевидного факта: это законы ада. Причём в краткие сроки перехода в эпоху Водолея произошёл значительный скачок хаоса повсеместно. Все «нормальные» люди - это обработанные опиатами подопытные лабораторные собачки, на которых студенты учатся, как делать ампутацию, либо трепанацию, или резекцию…Собачка в сознании видит весь этот кошмар, но эндорфины (естесственные опиаты) либо всякая наркотическая дрянь делает её невосприимчивой к реальной действительности. Какой оказывается точный смысл в Ленинской фразе: «Религия – это опиум для народа.»
Ребятки, очнитесь, вы в аду!
 
Я не поверю в его существование, даже если Он сам мне об этом скажет.
и это как ни странно, истинная правда ...

Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего, ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения.
Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их. Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются.
Тогда Авраам сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят.


[prostopleer]4735479W6QO[/prostopleer]
 
Останнє редагування:
Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего, ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения.
Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их. Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются.
Тогда Авраам сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят.
Во что верить-то? В то, что что-то есть, так с этим никто и не спорит. В то, что оно милосердно, так только клинический идиот будет на этом настаивать - оно минерально, и никакого милосердия там вообще не предусмотрено, только опиаты взамен.
 
Во что верить-то? В то, что что-то есть, так с этим никто и не спорит. В то, что оно милосердно, так только клинический идиот будет на этом настаивать - оно минерально, и никакого милосердия там вообще не предусмотрено.
Для тебя не предусмотрено. И что теперь?
 
Для тебя не предусмотрено. И что теперь?
И для тебя тоже, ты думаешь, ты в другой реальности? Разница только в концентрации эндорфинов. Ты просто комок биохимически сварганеных химических элементов, мнящий о себе ...
 
Назад
Зверху Знизу