Суд отказал СБУ в возбуждении дела против Добкина

А можно поинтересоваться, как Вы пришли к такому выводу. Было установлено, каков процент был сфальсифицирован?
Было установлено, что настоящий результат определить невозможно. Этого в данном случае было достаточно. Если бы был суд над фальсификаторами - другое дело.

Как вы пркомментируете утверждение истца (Катеренчука), что они не доказывают факт массовых фальсификаций на основании юридической нормы, что общеизвестные факты не нужно доказывать в суде?
К решению суда это не имеет ни малейшего отношения. Тем более не понятно, откуда вы это выдрали.
 
Жжоте ребята, сцепились не на шутку))
 
А вот и результаты "антинародной" деятельности Добкина
Посилання видалено
 
А вот и результаты "антинародной" деятельности Добкина
Посилання видалено

На первом международном смотре-конкурсе, который прошел накануне в Москве, мэры нескольких заграничных городов признали первую столицу Украины наилучшим городом за благоустройство.
Улыбнуло! А особенно когда езжу по нашим дорогам.
 
Улыбнуло! А особенно когда езжу по нашим дорогам.

Как ты запарил со своими дорогами -ходи пешком! Или проспонсируй ремонт дорог в размере нескольких городских бюджетов. Или сам уже их сделай - лопату в руки и всё окей!
 
Как ты запарил со своими дорогами -ходи пешком! Или проспонсируй ремонт дорог в размере нескольких городских бюджетов. Или сам уже их сделай - лопату в руки и всё окей!

Чего это я должен лопатой размахивать если плачу налоги за дороги? Если уж с лопатой то над ямой с Добкиным и Кернесом! Присоедениться к ним есть желание?:D
 
Было установлено, что настоящий результат определить невозможно. Этого в данном случае было достаточно. Если бы был суд над фальсификаторами - другое дело.

На основании чего было установлено, что результат определить невозможно?

К решению суда это не имеет ни малейшего отношения. Тем более не понятно, откуда вы это выдрали.

Как это не имеет? Ах, да, это же вопрос веры - фальсификации были.
А то, что истец говорит, что не собирается доказывать их наличие - то, конечно, это значения не имеет ;). И я эту фразу не выдрал - я ее просто запомнил из трансляции :)
 
На основании чего было установлено, что результат определить невозможно?
Вы меня спрашиваете или спросите судей? Или удосужитесь наконец прочесть решение суда??
Уверен, судьи ответят (и уже не раз отвечали), что решение принято на основании предоставленных материалов и свидетелських показаний.
В решении суда перечислен весь список установленных нарушений.

А то, что истец говорит, что не собирается доказывать их наличие - то, конечно, это значения не имеет ;).
Вот не пойму, вы считаете, что у судей своей головы нет что-ли?
Возможно, он имел в виду, что документы и свидетели говорят сами за себя, да и судьи не на облаке живут, поэтому закатывать обличающие речи нет особой необходимости.
Вы можете преположить, что очевидно неправильно поняли его слова, или вам удобнее считать, что истец думает за судей?
 
Останнє редагування:
Как ты запарил со своими дорогами -ходи пешком! Или проспонсируй ремонт дорог в размере нескольких городских бюджетов. Или сам уже их сделай - лопату в руки и всё окей!

Ну если не в дорогаг дело, просветите меня тёмного в чём заключается благоустройство, неужели в феерверках????:eek:
 
Вы меня спрашиваете или спросите судей?

Именно Вас спрашиваю, ведь это Вы писали:

А помойму все было доказано.

Вот и хочу узнать, на чем основано Ваше "помойму"

Или удосужитесь наконец прочесть решение суда??
Уверен, судьи ответят (и уже не раз отвечали), что решение принято на основании предоставленных материалов и свидетелських показаний.

Это - обобщение, а не конкретный ответ!

В решении суда перечислен весь список установленных нарушений.

Вот не пойму, вы считаете, что у судей своей головы нет что-ли?

Я считаю, что судьи выполняли политический заказ.

Возможно, он имел в виду, что документы и свидетели говорят сами за себя, да и судьи не на облаке живут, поэтому закатывать обличающие речи нет особой необходимости.
Вы можете преположить, что очевидно неправильно поняли его слова, или вам удобнее считать, что истец думает за судей?

:іржач: Вы бы хоть с материалами дела ознакомились. А не понять Катеренчука было невозможно - судьи переспращивали, да и он пояснял, как студентам на лекциях - у юристов существует практика, что некоторые факты признаются общеизвестными, и при обращении к ним приводить доказательства не нужно (например, что солнце встает на востоке).

Так вот - мое ИМХО - чтобы считать невозможным установление результатов, необходимо _доказать_, что число голосов на участках, где не велось надлежащего контроля, число "двойников" и т.п. превышает определенный предел. _Ничего_ подобного приведено не было!
 
Ну то ваше ИМХО, а то мнение судей.
Вы этот "определенный предел" в каком-нибудь законе найдете или с потолка снимете?
И к чему тогда все эти разговоры о законности...
 
Останнє редагування:
Ну то ваше ИМХО, а то моё.

Это Вы о доказанности? Если да, то правильно я понял, что Вы просто приняли это на веру, не углубляясь в анализ приводимых фактов?

Вы этот "определенный предел" в каком-нибудь законе найдете или с потолка снимите?

Вообще-то где-то есть норма о том, в каком случае результаты голосование на участке не признаются. Но просто по здравому смыслу - если число нарушений сравнимо с разностью между голосами лидеров.
 
Мое ИМХО совпадает с мнением судей, а Верховный Суд это вам не контора нипель..
Хуле углубляться, я эти фальсификации видел собственными глазами.
Ну и закон о выборах был нарушен не только касательно подсчета голосов.
Речь о системных нарушениях.

Короче хватит оффтопа. Не нравится решение ВС - жалуйтесь куда-нибудь..
Меня больше волнует судьба аппеляции по делу Миши и Геши.
 
Назад
Зверху Знизу