"7 чудес Харькова" - Хороший человек,прекрасный оператор из майкрософт восхищён..

Алкоголический уебан с невнятной речью и путающимися мыслями.
 
сюдя по тому,как "оператор" ГЭ-кает и самом акценте, можно предположить откуда он родом

бля, в натуре уебан какой-то
 
Ещё раз: едало аффтара в посте #47. При встрече, просьба передать от меня в бубен, я потом отдам.:D
 
Какой у афтара мерзкий тембр голоса. И еще постоянно чвякает-хуякает. Ебать-копать.
 
Плохая джинса нокии, у автора на канале половина роликов о нокии и как там в ней чё. Достаём НОКИА с НОКИА КАРТАМИ и сейчас НОКИА нам покажет на своих НОКИА КАРТАХ, где мы находимся. Ну и тому подобное.
 
Плохая джинса нокии, у автора на канале половина роликов о нокии и как там в ней чё. Достаём НОКИА с НОКИА КАРТАМИ и сейчас НОКИА нам покажет на своих НОКИА КАРТАХ, где мы находимся. Ну и тому подобное.

автар учтёт критику, и следующий раз достанет телефон ВЕРТУ :D
 
На 3:40 замечательная фраза:"Тут у меня есть поклонники моего ТАЛАНТА из Харькова". О как. Перец себя талантливым считает. Ребята, пусть он будет 8-м чудом Харькова. ТС голосовалку прикрути.
 
Получается, Шаститко Игорь из Microsoft - криворукий самодовольный необразованный кретин? Гугл уже начал выдавать такой ответ на запрос?
 
Нах вообще тема создавалась?:confused: Дрочер в Харькове - таких кугутов и без него хватает...
 
12 минут торчать у одного места... Даже бабу так долго не ждут
 
Назад
Зверху Знизу