Продвижение товара. Как узнать свой интерес?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2012
Повідом.: 1651
Продвижение товара. Как узнать свой интерес?

Доброго дня. Вот и у меня вопрос есть. Есть возможность продвигать продукцию. Продукция крупногабаритная и тяжелая. Инструмент различный. Но вот возник вопрос. Сам я ее продать не могу. Продает фирма. Какие варианты существуют точно определит вот это я продал и здесь есть мой интерес, а это типа фирма сама продала?
 
Дык и о чем. Если бы его можно самому таскать, то купил бы по оптовой, продал по рознице. Или вообще на реализацию взял.
 
Подниму-ка я тему. Может кто чего нового напишет.
 
А че за товар то? Можно составить диллерское соглашение или просто покупать у фирмы и продавать со своей наценкой. Вариантов масса))
 
Рассмотрите варианты заключения договора поручения, агентского договора.
Заключайте сделки по продаже от имени предприятия, что продали таким покупателям по заключенным вами сделкам, то и "ваше".
Можно сделать также некий договор, назовем его "о посредничестве", согласно которого вы не будете заключать сделки от имени фирмы, но будете вести переговоры, фиксировать названия предприятий, которым вы делали предложение и с которыми вели переговоры, и передавать сведения о них фирме по установленной форме, после чего (согласно условиям договора) продажа, проведенная фирмой таким покупателям, будет считаться проведенной с вашей помощью. В последнем варианте, правда, желательно будет вести достаточно подробный формализованный учет и передачу сведений фирме, чтобы иметь возможность доказать факт продажи товара вследствие именно ваших трудов.
 
Назад
Зверху Знизу