Может затариться талонами на бензин?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2006
Повідом.: 369
Может затариться талонами на бензин?

Кто знает, какие конторы в Харькове продают литровые талоны/карточки, обязательно бессрочные?
Какие скидки на 1000 л, 2000л, 5000л?
Может есть смысл скооперировться и закупить талончиков?
 
думаю бессрочные никто не продаёт
 
Приобретение талонов - это еще не гарантия ими воспользоваться через скажем год-два...

Живой пример - как то в 2006г. я покупал в АВИАСе талоны... каждый месяц где то по 200л...ну и оставались...я ж с вопросом к менегерам - а смогу ли я ими воспользоваться в 2008г.?

А менагер так аккуратненько - "Могут ввести новые талоны при поднятии стоимости бензина, а Ваши выкупят по остаточной стоимости (на тот момент 4.5грн/литр)"

Так что это не панацея :-(

А по теме - а попробуйте сейчас по ЛукОйлу купить талоны...
Мне вот в пятницу отказали, сославшись на то, что отпускная цена 95го с завода сейчас гораздо выше продажной на АЗС
 
да ну бред.. не в жисть не поверю что нефте-трейдеры торгуют себе в минус...!
наценка ну минимум 10%.. плюс доставка..
 
Затарься. У меня уже есть таллоны заправки, которая продалась. На Клочковской, возле водохранилища, сейчас Укртатнафта, а раньше была Укрснаб.
 
да ну бред.. не в жисть не поверю что нефте-трейдеры торгуют себе в минус...!
наценка ну минимум 10%.. плюс доставка..

а реализация старых запасов? сейчас ЛукОйл продает .... (умолчу)
а как новые поставки будут, так цена еще поднимется
 
ОККО продает сроком на пол года! Но на данный момент реализация бензина под талоны не производиться! :(
 
Имхо талоны - ещё одна гарантия того что бензин будет хоть по 10 гвн, а его всё равно будут бодяжить. Наверное никто не думает что если он купил талоны на бенз по 5 рублей, то этот бенз аккуратно сольют в резервуар и он будет дожидаться своего хозяина? А отдавать потом бенз по 5 рублей который по закупке стоит 7-8 мало кому захочется. Вот и будут бодяжить чем только можно и нельзя...
 
В ОККО узнавал - талоны не продают..
 
Затарься. У меня уже есть таллоны заправки, которая продалась. На Клочковской, возле водохранилища, сейчас Укртатнафта, а раньше была Укрснаб.

Я тоже пару человек таких знаю.:(
 
Талоны продает Parallel.Ua - в Харькове это заправки Гефест, но по безналу. Сегодня выписал себе через СПДФЛ 300 литров 92-го Ventus по 5.55, завтра заберу талоны - говорят, что срок действия не ограничен. ОККО сегодня продает 92-й уже по 5.60 (вчера было 5.35!), в Донецке цена сегодня 5.70!

P.S. Жалею, что не раздуплился раньше - в начале марта, когда это все только начиналось:(
 
Останнє редагування:
Да купите вскладчину бензовоз и не парьтесь! :)
 
Если кто будет покупать талоны - маякните плиз в личку. готов выкупить для себя 200-300 литров 95-го премиум при условии годности талонов до полугода. Оплата наличкой сразу.
Я интересовался в нескольких местах - говорили минимум 500 литров и срок на 1 месяц, а это не мои расходы бензина в месяц.
желательно Гефест, Укртатнафта, Бест, Окко.
 
А где в Харькове Гефестовские заправки, кроме Ковпака?
Кто знает контактный тел. - напишите, пожалуйста.
 
А где в Харькове Гефестовские заправки, кроме Ковпака?
Кто знает контактный тел. - напишите, пожалуйста.

Только в Песочине. Мне просто удобно - я каждый день мимо Ковпака проезжаю - да и их бенз Ventus у них неплохой. Телефон оптового отдела - 7631422, но они только с б/н расчетом работают.
 
Назад
Зверху Знизу