Посоветуйте бассейн

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2010
Повідом.: 31
Посоветуйте бассейн

Скажите, куда лучше ходить в бассейн, чтоб нормальный был. Кто куда ходит?
 
Какое-то время ходил в бассейн возле стадиона ХТЗ.
Бассейн 25 метров в длину. Вода довольно сильно хлорирована.
Несколько раз ходил в Акварену - понравилось больше всего (хоть и людей многовато). Размером побольше, вода не воняет хлоркой. Самый лучший из того, где я был. На данный момент где-то раз в неделю похаживаю на "Локомотив". Тоже немаленький бассейн, но из минусов - вода там тоже прилично хлорирована + людей немало.
 
Какое-то время ходил в бассейн возле стадиона ХТЗ.
Бассейн 25 метров в длину. Вода довольно сильно хлорирована.
Несколько раз ходил в Акварену - понравилось больше всего (хоть и людей многовато). Размером побольше, вода не воняет хлоркой. Самый лучший из того, где я был. На данный момент где-то раз в неделю похаживаю на "Локомотив". Тоже немаленький бассейн, но из минусов - вода там тоже прилично хлорирована + людей немало.
Спасибо. Попробую в Акварену и в Локомотив. Про Локомотив слышал что-то подобное.
 
Акварена - наиболее приемлемый вариант!
 
Хожу в Тетру, конечно "Локомотив" и "Акварена" с их бассейном и рядом не стояли, обычно бывают свободные дорожки, за полгода видел максимум по 2 человека на дорожке. Длина бассейна 25 метров, и есть также маленький бассейн, где можно просто полежать и расслабиться.
 
Хожу в Тетру, конечно "Локомотив" и "Акварена" с их бассейном и рядом не стояли, обычно бывают свободные дорожки, за полгода видел максимум по 2 человека на дорожке. Длина бассейна 25 метров, и есть также маленький бассейн, где можно просто полежать и расслабиться.

Тетра класс.Был сегодня на пробном занятии.Только выложить сразу больше 6тысяч за годовой абонемент не могу.Не могу понять это формирование цены-типа покупай сразу на год.Почему нельзя сделать на месяц или квартал скажем.Или скажем ограничить время и пускать только в бассейн,который утром пустой.Мне лично все эти тренажеры и залы бокса не нужны.Печально,но придется идти в Волну или еше искать бассейн на Салтовке,но там вроде поганенького Кондиционера ничего нет?
 
Не при гугле будет сказано :-),но....где эта Тетра и сколько стоит вход (единоразовый) для взрослого и для ребенка ?
 
Тетра находится на Сокольниках,недалеко от Авиазавода.На взрослого единоразово стоит 250грв.на ребенка не знаю.Звоните им.
 
Тетра находится на Сокольниках,недалеко от Авиазавода.На взрослого единоразово стоит 250грв.на ребенка не знаю.Звоните им.
спасибо за ответ.
но 250 + за ребенка за простое посещение бассейна это дорого.я так понял это что-то вроде Колизея и т.п.(комплекс всего).для регулярного (2-3 раза в неделю) не очень.
 
спасибо за ответ.
но 250 + за ребенка за простое посещение бассейна это дорого.я так понял это что-то вроде Колизея и т.п.(комплекс всего).для регулярного (2-3 раза в неделю) не очень.

Колизей мы тоже полюбляем-ходим туда в баню.Русская там классная,и бассейн около 20метров с озонинованной водой.Вход на 5 часов-100грв.А в Тетру сходите на пробное и бесплатное занятие,можно и с ребенком старше 3х лет.Лучше позвоните менеджеру Татьяне-очень приятная девушка.ее тел.0977567371.Удачи!!!
 
а вы не думали в бассейне плавать?))):плаваю:
 
а вы не думали в бассейне плавать?))):плаваю:

Плавать-это очень хорошо,но с банькой еше лучше.Например заплыв 300м и 5-10 мин.в сауне и так раз 5.Хорошо,если как в Тетре водичка 29гр.А если 26-27,то я уже подмерзаю зимой.
 
Назад
Зверху Знизу