Вокалистка (классическая)! Ищу группу !

ооооооо соляяя миооооооо


VJ_ZU4lIZjg
 
На кафедре академвокала не портят, лично знаю) А чему учат эстрадников 5 лет - для меня остаётся загадкой, их какими приняли, такими и выпустили, всё, чему они могут научиться, они учат сами на собственной практике вне стен консервы/музучилища.

Наверно, кому-то повезло с педагогом на академ вокале или от рождения голос профессиональный.
А в общем случае и это длится уже много лет, приходят люди с хорошими данными, великолепными голосами, а на выпускном все это куда-то исчезает.
Одна знакомая девочка с потрясающим вокалом попала в нашу консу и идут от нее жалобы, что на уроках вокала петь оч. неудобно, уздечка на горле, голос портится.
Другая девочка поступила в муж училище, так на днях ей сорвали там голос.
Я сама частным образом занималась когда-то у педагога консы, после 3 месяцев занятий, я вообще не могла и боялась петь.
 
Наверно, кому-то повезло с педагогом на академ вокале или от рождения голос профессиональный.
А в общем случае и это длится уже много лет, приходят люди с хорошими данными, великолепными голосами, а на выпускном все это куда-то исчезает.
Одна знакомая девочка с потрясающим вокалом попала в нашу консу и идут от нее жалобы, что на уроках вокала петь оч. неудобно, уздечка на горле, голос портится.
Другая девочка поступила в муж училище, так на днях ей сорвали там голос.
Я сама частным образом занималась когда-то у педагога консы, после 3 месяцев занятий, я вообще не могла и боялась петь.

бугага! захаживал я в муз училище) сами эти вокалистки там сблядились, спились, скурились а потом говорят "мне училище голос испортило!!11111"
 
бугага! захаживал я в муз училище) сами эти вокалистки там сблядились, спились, скурились а потом говорят "мне училище голос испортило!!11111"

В таком юном и нежном возрасте еще не скуриваются и не спиваются. А бляццтво вокалу не помеха.
А вот бездарный педагог гораздо больше может испортить голос чем сигарета.
 
Назад
Зверху Знизу