Сколько времени прошло с момента знакомства с НИМ,чтобы ВЫ поняли,что ОН-Ваша половинка?

Только мне кажется, что у нас тут просто нашествие преведов со странностями, или это паранойя?
 
Только мне кажется, что у нас тут просто нашествие преведов со странностями, или это паранойя?
нет, не только тебе кажется
спамеров тоже какое-то нашествие :( у всех весенние обострения, по другому не объяснишь
 
picture.php
 
нет, не только тебе кажется
спамеров тоже какое-то нашествие :( у всех весенние обострения, по другому не объяснишь

Там Аква какое-то экстези предлагала в теме...наедается таблеток народ, не иначе.:D
 
А я поняла, что он моя половина за два года до знакомства в ним! Увидела и все. Потом познакомились (он был моим соседом в подъезде, но момента познакомится в течении 2 лет не было). Начали встречаться, а через 3 мес он сделал мне предложение! Летом будет год семейной жизни, а вообще живем вместе уже 1,5 года! Так что и так вот бывает )
 
Я не знаю как вы понимаете, что это ваша половинка ? Неужели вы подходите во всех отношения - не верю. Если в сексе - подходят, зато в быту не совсем то,или и как отец ребенка - хотелось бы другого. Вообщем не верю, что бывает полная гармония.


В браке состою уже 7 лет.

яЯ бы лично не хотела еще себе половинку как я
 
С момента знакомства до осознания того, что он - тот человек, которого я ждала и не хочу терять прошел 1 месяц.
 
Назад
Зверху Знизу