Вечерние аварии БМВ.

2Берсерк и соревноваться типа на пр.Ленина это безответственно, надо в более безопасных местах... например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...:D
"При себе иметь -
Трос буксировочный,
исправные буксирные проушины,
бензопилу
сухпай
непромокаемую теплую обувь и одежду"©

Так это ж для джиперов! Я не такой!:D
 
От жеж собрались пенсионеры:D

vKtSa7HUvcY
 
Зачетный ролик.
Мне больше нравится RS6.
 
Откуда к нам такого дяденьку замело?
Чо млчишь, дядь Вась?
Глазами не смотрит, будто двойку получил. Аль чо забыл, сказать пришел?
:клас::іржач::клас:
 
БМВ, Ауди... Мне вот щас хочется купить себе уазег, впердолить туда дизель с гидрачём и ездить, шоб при каждой яме не возникало ощущения как серпом по яйцам
 
исчо раз убеждаюсь что мои жигули по нынешним дорогам - оптимальный выбор. в меру комфортная, достаточно динамичная, с большим клиренсом, никаких пласмассок котоыре легко оторвать, з\ч дешевые. супер!)))))))))))
 
купить себе шоле капейку за штуку, шоб не жалко было...
Нива рулит.:клас: Но даже она сейчас "плачет" и не хочет выезжать из теплого гаража.:іржач:
Копейка и пр. классика слабовата. Боюсь, что по этим дорогам рычаги поотрывает.

БМВ, Ауди... Мне вот щас хочется купить себе уазег, впердолить туда дизель с гидрачём и ездить, шоб при каждой яме не возникало ощущения как серпом по яйцам
Оно то таки да, но нет.
Уазик очень специфическая машина. В холод - еще холоднее, а в жару - жарче чем на улице. Комфорта нет совсем. Прожорлив. Но для таких дорог пойдет. Только всю душу вытрясет.
 
да просто чувствуют себя ахуенными пассанами и давят на гашетку забывая, что законы физики и тонкую корочку льда после заохода солнца никто не отменял.

А ваще Жигули рулят, как написал Чикс..
Убивать не жалко..запчасти дешёвые..клиренс приличный..
Уазик грят бензина оч прилично кушает.
 
Вот поэтому я и пишу что надо дизель туда ставить. Уже несколько дней вишу на форумах уазоводов, есть много людей которые у нас занимаются таким свапом. И потом кушает он себе 10л соляры и в уй не дует
 
Назад
Зверху Знизу