Китайцы сдвигают границу РФ, углубляя дно Уссури, жалуются российские пограничники

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2010
Повідом.: 480
Китайцы сдвигают границу РФ, углубляя дно Уссури, жалуются российские пограничники

Китайцы сдвигают границу РФ, углубляя дно Уссури, жалуются российские пограничники

Китайские рабочие проводят без согласования с РФ дноуглубительные работы на пограничной реке Уссури, из-за чего может произойти смещение фарватера реки и госграницы РФ в сторону российского берега, сообщил представитель группы общественных связей пограничного управления ФСБ РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области (ЕАО).

"Работы ведутся в нарушение статьи 11 Соглашения между правительствами РФ и КНР о режиме российско-китайской государственной границы от 9 ноября 2006 года. Погранпредставители систематизируют материалы о выявленных нарушениях для заявления протеста китайской стороне", - цитирует представителя пограничников "Московский комсомолец".


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


неужели все так просто так русские только с малыми городами такие храбрые?
 
Мелко как для Китая, надо не страдать ерундой а запустить в Россию миллион эмигрантов и вся сибирь - Китай.

З.Ы. Что и происходит.
 
я ответил. Еще раз говорю - я не обращал на это внимания

это нормально. Вот если бы я на это тогда не обращал внимания, или, даже,не к столу будет сказано, Л. Кучма, это было бы странно. Это для донбасской элиты в порядке вещей, не обращать на такое внимания, а вообще это именуется государственными интересами.
 
это нормально. Вот если бы я на это тогда не обращал внимания, или, даже,не к столу будет сказано, Л. Кучма, это было бы странно. Это для донбасской элиты в порядке вещей, не обращать на такое внимания, а вообще это именуется государственными интересами.

Что для таких как ты государственные интересы я знаю. Именуются они: "россия (страна-террорист) враг и точка"
 
Марк Стайн: Европа погибнет


Это не беда, это целебная прививка.

Вот это беда. "Марк Стайн: Европа погибнет"

не долго осталось, скоро начнётся большой исход в с великой Европы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Прибывая в период плохого положения в области демографии, политики
и культуры, мусульмане существенно изменяют Европу. «Ислам обладает
молодостью и силой воли, а Европа - возрастом и благосостоянием».
Другими словами, «до-современный ислам побеждает пост-модернистскую Европу».
Значительная часть западного мира, предсказывает м-р Стайн, «не выживет
в двадцать первом веке, и многие страны этого мира исчезнут еще в наше время,
включая много, если не большинство европейских стран». Еще более драматично
он добавляет, что «это - конец мира, каким мы его знаем». (В противоположность этом
у я полагаю, что у Европы еще есть время избежать такой судьбы)."
 
Это не беда, это целебная прививка.

Вот это беда. "Марк Стайн: Европа погибнет"

не долго осталось, скоро начнётся большой исход в с великой Европы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Прибывая в период плохого положения в области демографии, политики
и культуры, мусульмане существенно изменяют Европу. «Ислам обладает
молодостью и силой воли, а Европа - возрастом и благосостоянием».
Другими словами, «до-современный ислам побеждает пост-модернистскую Европу».
Значительная часть западного мира, предсказывает м-р Стайн, «не выживет
в двадцать первом веке, и многие страны этого мира исчезнут еще в наше время,
включая много, если не большинство европейских стран». Еще более драматично
он добавляет, что «это - конец мира, каким мы его знаем». (В противоположность этом
у я полагаю, что у Европы еще есть время избежать такой судьбы)."
Ничего, мы примем почти всех. Надо же кому-то будет заселять ДВ и Сибирь. Оставим только догнивать у себя всякую английскую аристократию, прибалтийских шавок и прочую антирусскую шляхту.

Кстати кому интересна тема, может заинтересовать статья известного российского политтехнолога Олега Матвейчева
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ничего, мы примем почти всех. Надо же кому-то будет заселять ДВ и Сибирь. Оставим только догнивать у себя всякую английскую аристократию, прибалтийских шавок и прочую антирусскую шляхту.

Кстати кому интересна тема, может заинтересовать статья известного российского политтехнолога Олега Матвейчева
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А скажи мне,зачем строить теории,что делать с землёй,не проще ли попробовать на ней работать? Или работать вы не умеете(не хотите)?:D
А по поводу догнивать, так это кто ещё гниёт "прибалтийские шавки","английская аристократия" или "рассеянин"?:іржач::іржач::іржач:
Мой вам совет-переведите тумблер "голова-жопа" в положение голова прежде чем изрыгать очередную малограмотную,шовинистическую хуйню. Ваше спасение в трудотерапии,занимающей руки и ограждющей мозг от перегрузок о смысле бытия.
 
а каким образом они сдвиггают границу? Непонятно!
 
Назад
Зверху Знизу