• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Необходимо рассказывать детям про войну и объяснять, что Россия - враг

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Необходимо рассказывать детям про войну и объяснять, что Россия - враг

Украинские дети должны знать про войну и с детства готовиться защищать свою страну от российской агрессии.
Об этом заместитель председателя Верховной Рады Оксана Сыроид заявила в эфире телеканала Еспресо.TV, передает Цензор.НЕТ.

"Как мы можем выжить? Если мы будем от рождения учить детей тому, что мы имеем соседа, который наш враг, и мы должны быть готовы от нашего рождения до нашей смерти, сколько бы мы не прожили, различными способами это государство защитить", - подчеркнула Сыроид.

Поэтому она не понимает тех родителей и те учебные заведения, которые решают не рассказывать о войне своим детям.

"А у меня вопрос: а когда они этим детям говорить о войне? Тогда когда этих детей повестками в окопы позовут и они вдруг - ни с того, ни с сего - выяснят, что у них есть враг? И они будут переживать эту ломку сознания. Надо быть честными. И надо жить с этим", - отметила вице-спикер.

Она также напомнила, что протяженность границы с Россией на сегодня достигает 6 тыс. км, учитывая Беларусь, где "расположены российские базы", а также Черное море.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
здохнут нынешние долбоебы, а дети разберутся , что воевать не надо , а надо мирно сосуществовать и торговать, а не скакать на площадях и воевать
 
GreK777 сказав(ла):
здохнут нынешние долбоебы, а дети разберутся , что воевать не надо , а надо мирно сосуществовать и торговать, а не скакать на площадях и воевать
ху из долбоёбы по-Вашему?
 
здохнут нынешние долбоебы
Что заболел? Хоть скажи когда тебе свечечку поставить заупокой... мы с радостью...
А детки уже и сами все понимают, в школах часто загоняют прохуйлостанских выкормышей, так что процесс необратим, нех было отжимать крым, и донбас, поверь , ))) теперь вырастут куда более ненавидящие хуйлостан, чем нынешнее лояльное к нему поколение тебеподобных, вымирающих в Украине. К счастью!!! Нынешние тебе медом покажутся...
 
Мой дядька сказал правильные слова. Это для них, стариков россияне якобы друзья, а нынешняя молодежь запомнит только войну и расию как врага. Я не совсем молодежь, но нечего о расии уже не могу сказать.
 
Мой дядька сказал правильные слова. Это для них, стариков россияне якобы друзья, а нынешняя молодежь запомнит только войну и расию как врага. Я не совсем молодежь, но нечего о расии уже не могу сказать.

молодежь запомнит то, что им скажут их родители, а не рожи с ТВ.
 
ебать колотить..они что сто лет собрались воевать?порох же обещал за 4 месяца все уладить...пустомеля?
 
молодежь запомнит то, что им скажут их родители, а не рожи с ТВ.

Ну как тебе сказать, мы и без телевизора замечаем много. К примеру что сосед погиб в АТО, осталась жена и ребенок. Друзья в АТО. Теракты в городе. Отношение к нам со стороны "братьев" и тд. Уже не говоря о сводках с фронта, вертолетах пролетающих над моим домом, видео БД на Донбассе.
 
пойдешь на голосование , там весь список и будет ...новых рыл нет , одни и те же пидары еще не все раздерибанили

А где твоя фамилия, почему не берешь правление в свои руки? оно то конечно легче стоять в сторонке, матюкать всех или в инете плакаться, но от этого нечего не поменяется.
 
необходимо рассказывать детям о сути пропагандисткой машины.
чтобы могли отличить факты от подтасовок.
но тут беда в том, что и взрослые не различают.
 
Иди нахуй. дети чиновников не воюют, а чиновники наживаются на войне.
 
Что заболел? Хоть скажи когда тебе свечечку поставить заупокой... мы с радостью...
А детки уже и сами все понимают, в школах часто загоняют прохуйлостанских выкормышей, так что процесс необратим, нех было отжимать крым, и донбас, поверь , ))) теперь вырастут куда более ненавидящие хуйлостан, чем нынешнее лояльное к нему поколение тебеподобных, вымирающих в Украине. К счастью!!! Нынешние тебе медом покажутся...
Да когда же уже вырастет это поколение? Не знаю, что там в школах рассказывают, но в садике, куда я вожу своего ребенка до сих пор все воспитатели говорят на русском языке, в прошлом году я воспитателю предложила на 8 мая подарить красный мак, как символ победы над фашизмом ( я сама делаю всякие поделки-рукоделки), так воспитатель такое мне в ответ рассказала, что если вкратце, то "зачем мне твой мак, понапридумывали... вот бы мне ленточку георгиевскую, но ее блин запретили". А этот лингвистический позор, который творится в АТБ? Что за цирк на дроті? 2 слова на украинском "добрий день! " и "пакет треба?" и все... а в конце еще сумму в рублях огласит: "С вас столько-то РУБЛЕЙ" Или "У вас не будет 5 рублей, мне нечем сдачу дать".
 
здохнут нынешние долбоебы, а дети разберутся , что воевать не надо , а надо мирно сосуществовать и торговать, а не скакать на площадях и воевать

Чувак, это пять! Только тутошнее стадо долбоебов не поймет тебя, к сожалению, еще и затролят.
 
Назад
Зверху Знизу