• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Украине - масштабная спецоперация по задержанию руководства Миндоходов времен Януковича

А меня улыбают наши СМИ. По новостям сказали, что кого-то там, не помню фамилию, задержали в аэропорту, пытался сбежать и при себе у него была сумка с 3,8 млн. долларов. Вот что за хуета, 3,8 млн.$ это 40 кг весу, а может и больше, и сумка будет нехилого такого объёма, не каждый её унесёт да и в самолёт стаким багажём не пустят, да и такой вес надо уже оформлять, как груз, обычный багаж по-моему до 20 кг. Вот пиздят что попало, лиш-бы что-то болтать.

Может и оформил.
 
Новая косточка...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А меня улыбают наши СМИ. По новостям сказали, что кого-то там, не помню фамилию, задержали в аэропорту, пытался сбежать и при себе у него была сумка с 3,8 млн. долларов. Вот что за хуета, 3,8 млн.$ это 40 кг весу, а может и больше, и сумка будет нехилого такого объёма, не каждый её унесёт да и в самолёт стаким багажём не пустят, да и такой вес надо уже оформлять, как груз, обычный багаж по-моему до 20 кг. Вот пиздят что попало, лиш-бы что-то болтать.
Хм, может Вы еще и в КамАЗы не верите?
 
Ну...может материалы собирали?Или думаешь что в тч обналовые схемы это так просто,на виду и легко доказуемо?

Так "площадки" давно не работают. Люди уже больше 3х лет не при делах. Что они там собирали? И, главное, кто именно собирал? Или Вы думаете, что доказательства обнальных операций хранятся у каждого фигуранта дома в сейфе?? или в налоговых? Просто людям дали команду ФАС. Вот они и ФАС. И нихуя у них нет. Дойдет до дела, появятся хотя бы пара-тройка даже полуграмотных адвокатов, и всему пиздец. Если не по беспределу в духе Янука. Но сейчас же такого уже не может быть, не так ли? ;)
 
Действительно, повязать десятки людей, с миллиардами в офшорах, накрыть десятки предприятий, сотни сошек помельче. и все это - без докбазы. Шоб завтра вся эта пиздота сидела в судах с позовами проти Украины и 100%гаранитей их выиграть.

А что, указанное Вами уже произошло?? Это все накрыли и деньги нашли?? Будем посмотреть. Но закрыть они их могут только по беспределу. Посмотрим чем все это кончится и сколько денег смогут вернуть реально. Хотя, мы вряд ли это узнаем.
 
Зачем тогда забирали?
Ну ошиблись. Делов.
А кроме Печерского в Киеве нет судов? Сценарий был написан давно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:ганьба::ганьба::ганьба:
 
Так "площадки" давно не работают. Люди уже больше 3х лет не при делах. Что они там собирали? И, главное, кто именно собирал? Или Вы думаете, что доказательства обнальных операций хранятся у каждого фигуранта дома в сейфе?? или в налоговых?;)

Ты вообще понимаешь что такое обналовая операция,как это происходит?Если нет то углубись в вопрос.А я отвечу пока кратко-именно так,хранятся в налоговых,хранятся дома или в офисах.В виде накладных,договоров,чеков,отчетов итд.Потому как на бумаге обналовые операции это предоставление услуг которые пощупать нельзя,или операции в тч товарные с левыми чеками,накладными товарными итд,то есть обычная работа фирмы\предприятие где таких бумаг горы.И вот из моря таких документов надо найти,выделить и доказать какие именно проходы по фирмам были липовые и деньги уходили\заходили на обналичку,а не за услуги\товары итд.Хоть примерно представляешь обьем и масштаб работы?
 
Ты вообще понимаешь что такое обналовая операция,как это происходит?Если нет то углубись в вопрос.А я отвечу пока кратко-именно так,хранятся в налоговых,хранятся дома или в офисах.В виде накладных,договоров,чеков,отчетов итд.Потому как на бумаге обналовые операции это предоставление услуг которые пощупать нельзя,или операции в тч товарные с левыми чеками,накладными товарными итд,то есть обычная работа фирмы\предприятие где таких бумаг горы.И вот из моря таких документов надо найти,выделить и доказать какие именно проходы по фирмам были липовые и деньги уходили\заходили на обналичку,а не за услуги\товары итд.Хоть примерно представляешь обьем и масштаб работы?

Ты не поверишь, но я это не только себе представляю, но, к сожалению, часто с этим сталкиваюсь по работе. Поэтому предметно понимаю что это. Я так же понимаю, что только конченые долбоебы будут это хранить сколько-нибудь продолжительное время. Обналичились, обтбашлялись проверяющему,если надо, потом составили Акт по которому уничтожили всю эту левую первичку нахуй. Сожгли, крысы сьели, срок хранения типа закончился и так далее. Кто эту хуйню хранит годами потом попадает на бабло или заезжает на тюрьму. такое бывает, но только если в деле присутствуют долбоебы. Поэтому хули там можно найти даже через полгода-год - я не знаю. А тем более через три или пять.
 
Все , цирк окончен ) отпускают всех
 
Ты не поверишь, но я это не только себе представляю, но, к сожалению, часто с этим сталкиваюсь по работе. Поэтому предметно понимаю что это. Я так же понимаю, что только конченые долбоебы будут это хранить сколько-нибудь продолжительное время. Обналичились, обтбашлялись проверяющему,если надо, потом составили Акт по которому уничтожили всю эту левую первичку нахуй. Сожгли, крысы сьели, срок хранения типа закончился и так далее. Кто эту хуйню хранит годами потом попадает на бабло или заезжает на тюрьму. такое бывает, но только если в деле присутствуют долбоебы. Поэтому хули там можно найти даже через полгода-год - я не знаю. А тем более через три или пять.

Не заипешься постоянно акты составлять левые про крыс\пожары итд если постоянно на обнал деньги пускаешь со своей фирмы рабочей?А вообще я как бы к этому и вел,обнал сложно доказуем и тяжело раскручивается потому.Но абсолютно скрыть сложно,при том же Денисюке и Роздайбеде налоговики прямо указывали в приказном порядке на какие их фирмы деньги гнать,особенно когда Слоневских вытеснять начали с рынка,а там главное цепочки раскрутить.
 
Не заипешься постоянно акты составлять левые про крыс\пожары итд если постоянно на обнал деньги пускаешь со своей фирмы рабочей?А вообще я как бы к этому и вел,обнал сложно доказуем и тяжело раскручивается потому.Но абсолютно скрыть сложно,при том же Денисюке и Роздайбеде налоговики прямо указывали в приказном порядке на какие их фирмы деньги гнать,особенно когда Слоневских вытеснять начали с рынка,а там главное цепочки раскрутить.

Да не заипешься. А если заипешься, то сделаешь это в тупую. уничтожишь и пиздец. а особенно, если расчитываешь на "покровителей". А "покровители", если они не долбоебы, конечно, после слета с должностей должны были дать команду все почистить. если эти исполнители вдруг еще этого не сделали. а если долбоебы, то заипутся и сядут или полиняют на бабло. так что вряд ли заипутся ;) хотя и такое бывает.
Опять же, повторюсь, посмотрим. Я сильно сомневаюсь, что это можно сделать по закону. только в стиле беспредела. Но не буду утверждать. Я материалы эти не листал. Посмотрим.
 
"500 военных прокуроров" - это пять! Я думал их у нас должно быть не более одного на область???
Это полностью укомплектованый батальон, прокурорский батальон.
Эх, в ато б его, сколько сепаров бы прокуроры угандошили ..
 
а каковы сроки исковой давности по данной категории преступлений?
 
Ты не поверишь, но я это не только себе представляю, но, к сожалению, часто с этим сталкиваюсь по работе. Поэтому предметно понимаю что это. Я так же понимаю, что только конченые долбоебы будут это хранить сколько-нибудь продолжительное время. Обналичились, обтбашлялись проверяющему,если надо, потом составили Акт по которому уничтожили всю эту левую первичку нахуй. Сожгли, крысы сьели, срок хранения типа закончился и так далее. Кто эту хуйню хранит годами потом попадает на бабло или заезжает на тюрьму. такое бывает, но только если в деле присутствуют долбоебы. Поэтому хули там можно найти даже через полгода-год - я не знаю. А тем более через три или пять.
Правильные фирмы надо херить 1 раз в 6 месяцев. Берите пример с руководства примата.
 
Назад
Зверху Знизу