Новый "Запорожец" вышел в серийное производство :)

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70257
Новый "Запорожец" вышел в серийное производство :)

ЗАЗ Вида Карго

n-debyutiroval-na-gaze-i-s-emkim-pritsepom-video-1.jpg


Колесная база фургона ЗАЗ несколько больше, чем у седана и хетчбэка – 2750 мм. Грузоподъемность ZAZ Vida Cargo составляет 750 кг, а объем грузового отсека – 2,9 куб. м. Пока новый ЗАЗ оснащают только 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 84 л. с. и 5-ступенчатой механической КПП. При желании его можно будет дополнить заводским ГБО. Цена ZAZ Vida Cargo составляет 277 500 гривен. В перспективе фургон ZAZ станет доступен со специальным прицепом, напоминающим по дизайну заднюю часть автомобиля.

©
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Каблук

ну лучше так чем ничего
 
не автолюбитель, но чисто из любопытства спрошу
какова цена этого девайся?

а все дочитал и увидел:)

ЙОшки матрешки более 10000 уе:D
в Турции такой хуйни нет
 
Отличная машина для для малого бизнеса в норм. Стране. В Украине дорого.
 
Славута была достойная тачка за те деньги )))) С тех пор ЗАЗ ничего путного не делает, за 10 000 уе можно много чего купить интересного, пусть и не нового, но надежного, а ЗАЗ лучше закрыть, китайские комплектующие собранные на зазе...... Это жопа с большой буквы Ж, как жигули )))))
 
интересно а какие в турции пикапы?
 
Мой знакомый оценивает автомобили только по одному критерию - влезает ли в него холодильник. Если да - то это полезная вещь.:)
 
Мне вот Teacher's нравился, но тут многие надра... нахваливают Jameson. Может кто-то аргументированно порекомендовать, шо лучше взять?
 
Насчет этого по сути Авео ничего сказать не могу, лично не ездил. Но езжу на Рено-Логан, в том числе по сегодняшней дороге Мерефа-Лозовая. И уверен на 146%, что никакая иная подвеска кроме логановской сегодняшние украинские дороги не выдержит.
Если поставят эту подвеску, автомобиль только выиграет.
 
Продам гараж
 
Назад
Зверху Знизу