Блаттер все...

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2008
Повідом.: 410
Блаттер все...

Блаттер заявил через 4 дня после избрания президентом ФИФА, что уходит...
а все потому, США утром предоставила доказательства о коррупции 10 млн.$ Джеромом Вальком (правой руки Блаттера).
+
Вчера вечером прошла информаци об выходе их ФИФА европейских стран...

p.s. чемпионат 2018 в раше под угрозой:D
 
Останнє редагування:
[QUOTE
Вчера вечером прошла информаци об выходе их ФИФА европейских стран...[/QUOTE]

Слышал звон,да не знаю где он.ЧЕС
 
Схема не меняется, сами руки Блаттера ничого не кралы, зато удалось выжать много информации из пешек и фигур покрупнее. Схемы одинаковы.
 
[QUOTE
Вчера вечером прошла информаци об выходе их ФИФА европейских стран...

Слышал звон,да не знаю где он.ЧЕС

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"УЕФА планирует провести 5 июня заседание, во время которого может быть рассмотрен вопрос о выходе из ФИФА и проведении альтернативного чемпионата мира в 2018 году с тем, чтобы вынудить главу Международной федерации футбола Блаттера покинуть свой пост.!"

ВОТ "звон"! и еще таких линков могу 100500 накидать.

p.s. "У-Е-ФА":yahoo:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"УЕФА планирует провести 5 июня заседание, во время которого может быть рассмотрен вопрос о выходе из ФИФА и проведении альтернативного чемпионата мира в 2018 году с тем, чтобы вынудить главу Международной федерации футбола Блаттера покинуть свой пост.!"

ВОТ "звон"! и еще таких линков могу 100500 накидать.

p.s. "У-Е-ФА":yahoo:

Молодец))рад за всех)))
 
Как пела сердюшка :Раша гудбай :)
 
мне понравилось на русском телеканале дождь лобков с белковским -по поводу всего -но поповоду фифа -тоже интересно -рекомендую -:yahoo:
 
CGg0-_JUAAArOL1.jpg
 
Российские пиздуны чёт приуныли...
 
CGWSy6gWoAEGGDq.jpg




D4tho4n.jpg
 
Останнє редагування:
Яка прикра новина :іржач: туда, вам , пидорасам, и дорога, вместе с блатным от фифа.
А таньга расейская-то тю-тю, уплыла.
 
у Хуйла туз в рукаве-пусть Овощ озвучит сколько Мишке платиновому отстегнули,сколько он тут отгулял-каждую неделю инспектировал объекты ЕВРО2012?
 
Экс-глава УЕФА Йоханссон рассказал о причастности Блаттера к взятке за ЧМ-2010!

В ЮАР подтверждают выплату 10 млн долларов Джеку Уорнеру

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Т.к. Блатного будут переизбирать аж в декабре, то англичане уже не претендуют на ЧМ2018. Они хотят 2022.
Уже мало времени осталось, чтобы что-то изменить в самой ФИФА, а после изменить страну-хозяйку следующего ЧМ. Поэтому думаю, что ЧМ2018 пройдет там, где и планировался сами знаете кем. :)
Мдя. Короче, поживем увидим.
 
пусть проводят ЧМ. На олимпиаду 50 миллиардов угрохали, на ЧМ наверное 100 миллиардов. Пусть.
А ещё лучше пусть вбухают 100 млрд на подготовку ЧМ, но за пол года до начала его отдадут другой стране.
 
Назад
Зверху Знизу