Этот день пришел!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2009
Повідом.: 1780
Этот день пришел!!!

Вчера на работе, а я работаю в основном с молодыми ребятами, сотрудница из какого то отдела принесла пакет с флоппи дисками в коробках.
Сказала, что они у нее давно валяются.
У ребят широко пооткрывались глаза, они не знали что это такое, стали строить всякие предположения.
А ведь я застал историю когда основным носителем была перфокарта и перфолента, прогресс однако.
 
ну и? в чем прикол? В том что молодежь плохо учиться или в чем?
 
Жостко! Предлагаю купить у меня бабинный магнитофон Юпитер, тогда вы вообще повергнете в шок ваших ребят!
 
Ужос! Ну и молодежь пошла! А что они скажут, если увидят арифмометр времен моего детства?
 
пойду перепрячу единственную рабочую дискету в сейф.. )))
буду потом, если доживу, внуков пугать )))
 
ха! бобинный магнитофон!
фигня. у меня гдето кассета от стриммера валяется! и я им реально пользовался!
 
А у меня не остлось 5.25 дюймовых :( Надо будет на героев труда глянуть...

Помню в 1992 в Харькове супермаркетов и т.п. небыло. Где купить дискеты? Не в булочной же. Нам преподователь сказал точку где можно купить дискеты - на П.П., ул. Есенина в маленьком магазинчик были дискеты... И все туда ездили даже люди с Салтовки.
 
А у меня стопка перфокарт, я на них пишу.
 
Валяются дома и 5,25 и 3,5. а еще пару кассет с играми для Спектрума. и стопка перфокарт с какой-то программой (хоть убейте не помню с какой, но сложены по порядку и в полном комплекте;) )
 
ребятам что по 7 лет?
вранье нах
 
ребятам что по 7 лет?
вранье нах

Однозначно, бля.
Если бы даже они только отучились, то на первом-втором курсах еще стопудово застали бы дискеты, тогда флэхи еще тока начинались.
Вывод: либо ТС работает в детском саду, либо ребята - инопланетяне :іржач:
 
А у меня не остлось 5.25 дюймовых :( Надо будет на героев труда глянуть...

Помню в 1992 в Харькове супермаркетов и т.п. небыло. Где купить дискеты? Не в булочной же. Нам преподователь сказал точку где можно купить дискеты - на П.П., ул. Есенина в маленьком магазинчик были дискеты... И все туда ездили даже люди с Салтовки.

Зачем точку сдал? Теперь что, в очереди стоять?
 
так речь шла о 3.5 дискетах??? тю так у меня валялись дето пятидюймовки ...
 
А патифон для головоломок Вашим доходягам подойдет? ;)
 
походу ребята инопланетяни, т.к. я тоже встречал таких..
 
Эх... Где-бы достать десяток 5,25 дискет - у меня половина холодильника ими обклеяна, шедевр колекции - дискета пр-ва СССР-Великобритания (!!!), называется "Энергоинформатика" :)
 
Да, зря я восьмидюймовые дискетты BASF выбросил )
 
предлагаю проволочным магнитофоном ребят добить....так сказать "контрольный" :))))
 
Назад
Зверху Знизу