15.08.14 15:53 Хоккеисты-юниоры чешской сборной обматерили россиян в раздевалке после победы над ними.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 1144
15.08.14 15:53 Хоккеисты-юниоры чешской сборной обматерили россиян в раздевалке после победы над ними.

После победы над россиянами в матче престижного хоккейного турнира (U-18) чешские хоккеисты в раздевалке устроили празднование и нецензурно надругались над русскими.
В последнем матче группового этапа Мемориала Ивана Глинки турнира среди юниоров, состоявшегося в чешском городе Бршеслав, сборная Чехии разгромила россиян со счетом 11: 2, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Вести".

После победы в раздевалке чехи стучали клюшками по лавкам и дружно отзывались на скандирование своего капитана. В одной из речовок он спросил у команды, что получили россияне, на что игроки ответили нецензурным словом, официальный канал Чешского хоккейного союза "запикал".

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Не все ваши братья и соседи - конченые уе#аны! Мы не такие!" - обращение к украинцам известного российского исполнителя на концерте во Львове. ВИДЕО

Отметим, Мемориал Ивана Глинки называют неофициальным чемпионатом мира.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

а то, шо например в Харькове футбольные ультрас очень серьезную функцию выполнили, никто даже не ожидал такого, а пацаны оказались не дураки!!!

сила, она откуда угодно может появиться....

вот теперь с "Металлистом" непонятнки
 
Мелочь, а приятно)
 
сила, она откуда угодно может появиться....
Это -постная хуйня.Чехи русских не переносят после операции"Дунай" в 1968г
На всех ЧМ и ОИ в прошлом это было всегда.На уровне сборных.
Но это -пацаны,спортсмены.Многие переедут в Канаду,в США,возможно будут
играть в одних клубах.Возможно чехи будут играть в клубах раши.К чему это?..
Путин-это одно,а спорт-это совсем другое.Вспомните ОИ 1936г

Мелочь, а приятно)
Мелочность-это такое..как бумеранг
Ничто так не радует,как неудачи знакомых,и ничто так не огорчает,как их успехи
 
Это -постная хуйня.Чехи русских не переносят после операции"Дунай" в 1968г
На всех ЧМ и ОИ в прошлом это было всегда.На уровне сборных.
Но это -пацаны,спортсмены.Многие переедут в Канаду,в США,возможно будут
играть в одних клубах.Возможно чехи будут играть в клубах раши.К чему это?..
Путин-это одно,а спорт-это совсем другое.Вспомните ОИ 1936г


Мелочность-это такое..как бумеранг
Ничто так не радует,как неудачи знакомых,и ничто так не огорчает,как их успехи

да причем тут 1936г или 1968г. я говорю про этот год, когда гандонов из гепкинского "оплота" которые кидались на мирное шествие, отбивали именно ультрас "Металлиста" и успешно. Сам я по футболу не сильно фанатею, так...изредка...Но этих пацанов увидел с другой стороны, и был приятно удивлен. А теперь в какой они ситуации... ну думаю переживут :yahoo::клас:
 
да причем тут 1936г или 1968г. я говорю про этот год, когда гандонов из гепкинского "оплота" которые кидались на мирное шествие, отбивали именно ультрас "Металлиста" и успешно
изв-позднее зажигание..я о другом-спорт и политика разные вселенные
 
и чем "молодцы"? ну приедет Ч.сборная в рашу-будет оборотка.
Чего спорт должен страдать?
В 1982-83 г столько талантливых боксёров ушло из бокса из-за бойкота игр 1984г-возраст ..,а до след.олимпиады в Корее было ещё 4года
 
Нынче бедного кацапа не гонял под
хвост только зулус и чукча.
PHP:

Чукчі ганяли під час москово-чукотських війн 18 століття
PHP:

Нужно обновить сей подвиг.
PHP:

Турецкие дети отказались играть в одной песочнице с русским ребенком. Шок!
PHP:

немедленно ввести роSSийские войска в песочницу!!!!!!
PHP:

:іржач::іржач:

и чем "молодцы"? ну приедет Ч.сборная в рашу-будет оборотка.
Чего спорт должен страдать?
В 1982-83 г столько талантливых боксёров ушло из бокса из-за бойкота игр 1984г-возраст ..,а до след.олимпиады в Корее было ещё 4года
PHP:

Пусть приедет и натянет их и там,на руськой земле:клас::D
Пусть знают своё место,а то корона до небес,правда она из говна и теперь стекает по жаре.
 
Ну что сказать?..Раша-это не путин,возьми ,к примеру А.Макаревича,покойную В Новодворскую ,Шендеровича и многих других.У медали-две стороны,у тебя-одна,но ты и не медаль

Пусть приедет и натянет их и там,на руськой земле
Когда натянут-тогда и будешь радоваться..Ещё раз,для ОСОБО продвинутых-
спорт и политика вещи абсолютно разные
 
Ну что сказать?..Раша-это не путин,возьми ,к примеру А.Макаревича,покойную В Новодворскую ,Шендеровича и многих других.У медали-две стороны,у тебя-одна,но ты и не медаль
PHP:

Да ничего не говори.Мне можно не рассказывать,у меня там родственники в твери и москве.Я понимаю,что есть адекватные люди.Но это совсем другое,они поймут,за что такая ненависть и может быть когда то их это заебёт и народ скажет"Да идиж ты нахуй хуйло!"
 
Когда натянут-тогда и будешь радоваться..Ещё раз,для ОСОБО продвинутых-
спорт и политика вещи абсолютно разные
PHP:

Буду:клас:Для ОСОБО продвинутых-мне пох!они не могут быть разными,тем более сейчас!имхо Если тетя это не устраивает,то это твои проблемы.
 
Тебе-не буду
А за спорт-ты мне не будешь,Ок?

ага когда наших спортсменов на олимпиаде чмырили эти пидары рашинские что то ты в тех темах замечен тогда не был, а тут успеваешь каждому ответку кинуть. может просто потому ты ватная рашинская падла?
 
Тебе-не буду
А за спорт-ты мне не будешь,Ок?
PHP:

Я за спорт и не рассказываю:незнаю:тем более я не люблю хоккей и ничё в нём не шарю.Но то что чехи натянули козломордых меня порадовало:клас::D

может просто потому ты ватная рашинская падла?
PHP:

Канечно вата-хоккеист.
 
когда играю CS;GO почти всегда европейские игроки матюкают ватников "руские пид***сы" )))
 
может просто потому ты ватная рашинская падла?
Я-падла исключительно украинская,я та падла,которая тебя выебет в рот-для твоего-же блага,что-бы ты тут ,животное,заткнулось..А если у тебя пидорок есть чем ответить,могу немедленно приехать и показать мразь,где твоё стойло.
Пиши адресок..А по-спорту-я входил в экспериментальную сборную СССР по-боксу в 1982г,это были сборы к подготовке на ОИ в Лос-Анджелес 1984г
 
россеян будут чмырить до тех пор пока не вернут Крым, пусть привыкают.
Крыс никто не любит.



я та падла,которая тебя
выебет в рот
фу, российские геи уже даже не притворяются нормальными людьми. Скоро начнут всем докaзывать что активные пидарасы - это духовно и православно.
 
Останнє редагування:
Если тетя это не устраивает,то это твои проблемы
Прости-но не в теме..В Пекине началась ОИ-молодёжные,Усик(ну ты знаешь,кто он)
общался с русскими .Что,тоже "вата"?
Спорт не имеет границ,спорту неведомы политические конфликты-важно,кто лучший..Многие боксёры выступают не под флагами своей страны,где они родились.Так-же и футболисты ,и хоккеисты и многие и многие др.спортсмены.
Не нужно спорт смешивать с политикой.Когда-то,наш великий тренер по-боксу А.Червоненко
сделал сб.Кубы самой совершенной в мире сборной.Это был украинский тренер.
Я,и многие др.тренировался у И.Е.Штемберга,.Это был великий тренер и очень хороший человек.По-нац-он еврей,но нам,тогда,в в конце 70х-начало 80х разве важно было знать,кто он по-национальности?Он многих вывел на "большой" ринг
Многие известные боксёры города считали,что было три тренера-Штемберг,Донда,
Задорожный-старший,был ещё Иванов,были ещё хорошие..Но для меня-Штемберг
лучший.Хотя я и потом тренировался у хороших тренеров,русских,казахов,армянский тренер был..но какая разница для спорта национальность? не пойму

фу, российские геи уже даже не притворяются нормальными людьми
Тебя выебу в рот первым-гордись
 
Назад
Зверху Знизу