Чечетов попався Самообороні Майдану

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2005
Повідом.: 5416
Чечетов попався Самообороні Майдану

498_7q0BHtA

Сьогодні нардеп партії регіонів Чечетов потрапив в оточення Самооборони та звичайних громадян, які були готові вчинити самосуд над одним із найодіозніших представників партії влади, повідомляє Glavcom.TV.

Під час сьогодняшнього походу Самооборони до генпрокуратури Михайло Чечетов випадково опинився на одній вулиці з тими, кого він активно критикує, часто безпідставно, та на всіх телевізійних ефірах. Українці миттєво оточили свого «улюбленця» і лише захист сотників Самооборони вберіг здоров´я та, можливо, життя регіонала від розправи виборців.
 
Останнє редагування:
Усрался петух... Надо было разрывать на куски.
 
Тю,так обычно он говорит 220 ударов в минуту не остановишь....
 
Хотя бы в заложники взяли.
 
Если бы действительно сегодня поймали бы, то скорее всего и засамосудили бы, а так я это видио видел еще пару дней назад, еще до обострения ситуации.
 
Усрался петух... Надо было разрывать на куски.
Это исключено.
Ни один волос не должен был упасть с его головы.
А вот раскаяние и прощение за содеянное на видео записать надо было.
 
Если бы действительно сегодня поймали бы, то скорее всего и засамосудили бы, а так я это видио видел еще пару дней назад, еще до обострения ситуации.

Видео залито 14-го февраля, а отснято может и еще раньше.

Вот был бы и повод танки ввести. Вояки, бля....

У милиции нет танков на вооружении.
 
Вот был бы и повод танки ввести. Вояки, бля....
Согласен с вами, Чечетов очень ценный кадр, да и его заслуги в борьбе против парламентаризма и за монархию власть не должна забыть.
 
а как он там оказался? :) Шел, гулял и заблудился?
 
Иуда ...в самом отвратительном понятии этого слова ... такому нет места на земле
 
Иуда ...в самом отвратительном понятии этого слова ... такому нет места на земле
Не вам решать кому есть место на замле а кому нет.
Но на лишение свободы за предательство, я думаю, он себе надережировал.
 
Физически ощущается, как ему страшно. Уж думал, что он сейчас в обморок ебанется.
 
дрожит тварюка как овца, вот их нутро...

Вот был бы и повод танки ввести. Вояки, бля....
балаболкаКлава дурак думкой богатеет, уже пора орать вот бы атомную бомбу да на всех)))) звереешь, значит понимаешь, что без танков быстро падёт режим кормящий тебя объедками...
 
Назад
Зверху Знизу