Могут ли в ХПИ отчислить контрактника из-за одного хвоста?

krab4eg

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2013
Повідом.: 2
Могут ли в ХПИ отчислить контрактника из-за одного хвоста?

Могут ли в ХПИ отчислить контрактника из-за одного хвоста по вышке? ИФ.
И что делать если у препода закрыть хвост нереально, ибо отношения напряженные (мягко говоря)?
 
учить надо и на лекции ходить, дз выполнять, а не на препода валить.
Но если предположить, что препод просто самодур и не дает вам сдавать - пиши письмо декану с просьбой назначить комиссию и ей сдавай, там даже препод-самодур тебя не завалит, при реальном наличии знаний.
 
По вышке именно и отчислят больше всего.



Были и у меня очень напряженные отношения с одним преподом,самое обидное что он стал замдеканом и валил меня,хоть я иногда знал намного больше других студентов.Брал его измором и настойчивостью,он даже просил меня перевестись на другой факультет,но в итоге ему благодарен,это хороший жизненный урок.
 
Останнє редагування модератором:
Могут ли в ХПИ отчислить контрактника из-за одного хвоста по вышке? ИФ.
И что делать если у препода закрыть хвост нереально, ибо отношения напряженные (мягко говоря)?

Контрактников и за 10 хвостов обычно не отчисляют в ХПИ. За редким исключением.
 
Могут ли в ХПИ отчислить контрактника из-за одного хвоста?
слова "отчислить" и "контрактник" - взаимоисключающие понятия :)
ВУЗ в ваших деньгах заинтересован.
ИФ.
И что делать если у препода закрыть хвост нереально, ибо отношения напряженные (мягко говоря)?
Я тоже на инфизе училась и были такие преподаватели, которым экзамены сдавали с 5-ой попытки. Это было в порядке вещей и никто сильно не переживал. Учили и ходили до тех пор, пока не сдавали.
До начала следующей сессии никто вас не отчислит.

Вот вы, ТС, и учите до тех пор, пока всё не поймёте и не запомните. Отказывать вам в сдаче экзамена преподаватель не имеет права. Не хамите, разговаривайте вежливо. В конце-концов ему надоест и вы сдадите свой хвост ))
Если уж совсем преподаватель на контакт не идёт - идите к завкафедрой или к декану и объясняйте ситуацию. Помогут.
 
слова "отчислить" и "контрактник" - взаимоисключающие понятия :)
ВУЗ в ваших деньгах заинтересован.
Ну это только в Вашей УИПА или педагогической частной шараге такие уж взаимоисключающие.
 
Платишь за семестр вперед и с квитанцией идешь в деканат, к замдекана/декану, где объясняешь что ты хочешь учиться.
ВСЕ, после этого твою проблему решат в любом случае :угу:
 
Ну это только в Вашей УИПА или педагогической частной шараге такие уж взаимоисключающие.
Вы невнимательно читали, я училась на одном с ТС-ом факультете. И контрактника могли отчислить, если он уж совсем забил на учёбу и в институт месяцами не являлся.
 
Это миф! Если станет такой вопрос препода нагнут и он поставит тебе 3.
 
а если ещё и бутыль коньяка в деканат принесёшь, то нагнутый препод и 4 поставит
 
Уже нет, сейчас декан Гамаюн.
Я не знаю кто такой Гамаюн, но при Баженове чтобы отчислили контрактника - он должен был быть 100-процентным дебилом :клас:
Не думаю, что сейчас политика сильно поменялась :)
 
Могут ли в ХПИ отчислить контрактника из-за одного хвоста по вышке? ИФ.
Та... Институту всегда нужны деньги, поэтому контрактников держат до последнего. У меня одногруппник, помнится, на 3-м курсе с двумя хвостами за 2-й курс учился )))
 
Были и у меня очень напряженные отношения с одним преподом,самое обидное что он стал замдеканом и валил меня,хоть я иногда знал намного больше других студентов.Брал его измором и настойчивостью,он даже просил меня перевестись на другой факультет,но в итоге ему благодарен,это хороший жизненный урок.
Благодарен за урок??? Урок чего, если он тебя "валил"?
 
Это миф! Если станет такой вопрос препода нагнут и он поставит тебе 3.
Если хорошо нагнут, то и "4" поставит. А вообще, и препод, и студер в вузе бесправны... Могут обломать любого. Потом скажут "Ничего личного".
 
Останнє редагування:
Поделись сейчас. Получишь плюсик. В чем же урок? Терпеть несправедливость и потом еще и благодарить? Спасибо за ответ.

Да по жизни столько таких пи...в будет и при этом с ними надо находить общий язык и решать поставленную задачу.Когда от этих пи.. будет зависить ваша карьера или зарплата,на которую вы будите кормить свою семью.Это только начало жизненного пути,все будет намного хуже))
 
Назад
Зверху Знизу