Антіфашисти вибачаються

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2009
Повідом.: 24948
Антіфашисти вибачаються

... та повністю признають свою вину у своїх протиправних діях.

r7N-xWQsdBc
 
Пидарасы.:незнаю:
 
Непритомнi эту тему будут обходить десятой дорогой. :D
 
Ну теперь очередь фашистов извиняться.Ждемс.
 
Ну, тогда вам будет еще проще.

Ну.. пока только на фашистов суды работают -есть все таки что то общее у осведомленных с Януковичем.Зря вы на него так гоните-ведь ваш же человек ежели внимательно рассмотреть.
 
Но, как и положено деятелям такого уровня, немного себя переоценили.
И в процессе судебного разбирательства произошла уценка "товара", как неликвида...
"Ранее исковые требования Сницарчук и Соделя составляли по 52 тыс. грн моральной компенсации..."

Да пофиг. Не захотел Титушко становится новым "антифашистским" Хорстом Весселем или писать в тюрьме "антифашистскую" "Майн Кампф". :D
Самое интересное - это сбор подписей "за Титушко": за 1,5 месяца 418 подписей! При том, что половина была выдана в первые 7 дней, а этот сбор пиарился в массе СМИ и на форумах. С такой поддержкой Титушко успел бы и отсидеть прежде чем набралось хотя бы 500 подписей.:D
А так - обвинительный приговор есть. Вина не оспаривается даже "антифашистами". Моральная компенсация выплачена. Бредовость попытки отмыть добела черного кобеля подтверждена. :іржач:
 
Чем больше вижу таких "кашистов", тем больше понимаю, что ребятки с засученными рукавами, напевающие "Лили марлен" или "Эрику" были не так уж и не правы. Чем долше у власти кадократы (пр, коми, пспу и прочие краснопузые), тем большим сторонником введения фашизма в Украине я буду.
 
Самое интересное - это сбор подписей "за Титушко": за 1,5 месяца 418 подписей! При том, что половина была выдана в первые 7 дней, а этот сбор пиарился в массе СМИ и на форумах.
Считай от одного Парса 30.

А что так крошечно в общем? Дак "идейные антифашисты" в интернетах не водятся.
Их надо искать в спальных районах в подворотнях да дешевых пивнухах. :)
угу, если ты голосовал за Йульку, то я за комми. Давай жги )))
 
Мда,скоро к флагу Украины пришьют коричневую полосу-больно быстро эта зараза ею впитывается.
 
Мда,скоро к флагу Украины пришьют коричневую полосу-больно быстро эта зараза ею впитывается.

С такими "антифашистами" как Титушко, его защитники и покровители народ и на свастику согласится.
 
Мда,скоро к флагу Украины пришьют коричневую полосу-больно быстро эта зараза ею впитывается.
Для начала флаг следует очистить от красной полоски, которая намертво прилипла, как дерьмо, к символу государственности.
 
Я уже говорил-меня заставили.Так бы я вообще на выборы не пошел.
Ууу.у... Так ты безвольный... 15 000 постов, куча энергии "против", а сам за "хвашистов" в решающий момент голоснул. Нет, не кремень. :D
Ты там разучивай потихоньку - Укрейн, Укрейн убер алес :іржач:
 
Ууу.у... Так ты безвольный... 15 000 постов, куча энергии "против", а сам за "хвашистов" в решающий момент голоснул. Нет, не кремень. :D
Ты там разучивай потихоньку - Укрейн, Укрейн убер алес :іржач:

А што поделаешь- я хочу всего самого лучшего Украине ,но свою тетю я люблю больше Украины,а тетя,к сожалению,фанатка Юли.Заставила поклясться её здоровьем шо я буду голосовать за Юлю.Как видишь-было безвыходное положение.
Тем более шо Юля в отличии от Юща энд компани не фашистка ,а великолепная авантюристка ,шо совсем не тоже самое.
 
бред несете. причем тут фашисты или антифасишты? Тутушко обычный наёмный гопник от партии регионов.
 
Да-а-а?!
Во сне он Вам приснился, или в Вашей конторе его заранее для судьи написали?..

Я понимаю, что вы юридически неграмотны - доведется провести вам еще краткий ликбез:

Стаття 473. Наслідки укладення та затвердження угоди

1. Наслідком укладення та затвердження угоди про примирення є:

1) для підозрюваного чи обвинуваченого - обмеження права оскарження вироку згідно з положеннями статей 394 і 424 цього Кодексу та відмова від здійснення прав, передбачених пунктом 1 частини четвертої статті 474 цього Кодексу;

Стаття 474. Загальний порядок судового провадження на підставі угоди

3. Якщо угоди досягнуто під час судового провадження, суд невідкладно зупиняє проведення процесуальних дій і переходить до розгляду угоди.

Стаття 475. Вирок на підставі угоди

1. Якщо суд переконається, що угода може бути затверджена, він ухвалює вирок, яким затверджує угоду і призначає узгоджену сторонами міру покарання.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если вы не поняли прочитанное - следующий шаг после заключения договора - постановление приговора.

Да не черного кобеля, а белую сучку!
Вопрос "зверского избиения ногами по голове" уже даже не обсуждается?
Или за 11 тыс. эту Снисарчук таки можно ногами?

Квалификация действий Титушко насколько мне известно - причинение легких телесных повреждений. 11 тыс. грн. морального ущерба по таким статье вполне неплохо.
Снисарчук ни в чем отмываться не надо - насколько мне известно в отношении ее нет никаких уголовных производств.
 
Назад
Зверху Знизу