Антифашистские новости из Норвегии.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2006
Повідом.: 8225
Антифашистские новости из Норвегии.

Из Скандинавии сообщают:

"В Норвегии началась кампания по борьбе с исламофобией"

С чего бы это? В чем причина исламофобии в Норвегии? Неужели бесчеловечный русский фашизм добрался и до демократических стран?

"Волна изнасилований норвежских женщин захлестнула Осло. Тенденция роста числа таких преступлений наблюдалась давно, однако за последние месяцы она достигла пика. Количество изнасилований сегодня в норвежской столице в шесть раз выше в процентном отношении, чем в Нью-Йорке, ранее считавшемся рекордсменом по числу такого рода преступлений"

Несознательные граждане Норвегии грешат на своих южных гостей:

"По данным за 2006 год, из 111 осужденных за изнасилования 72 - мусульманские мигранты, 25 - коренные жители и 14 - граждане других стран, зачастую не ясно каких. Но количество осужденных не показатель. Полиция сталкивается с проблемой идентификации насильников-мигрантов. Жертвы не всегда способны точно опознать насильника, запомнив только, что он выходец из стран Востока. 80% изнасилованных - коренные норвежки, для которых зачастую большинство мигрантов на одно лицо."

Но норвежская прогрессивная общественность зрит в корень и указывает на истинную причину проблемы:

"Профессор заявил, что "норвежские женщины должны ответственно подойти к вопросу превращения страны в мультикультуральную и адаптироваться к меняющейся ситуации". Профессор имел в виду, что норвежки своими нравами могут "провоцировать" мигрантов из мусульманских стран, не привыкших к такому "открытому" поведению женщин."
Посилання видалено
 
"Профессор заявил, что "норвежские женщины должны ответственно подойти к вопросу превращения страны в мультикультуральную и адаптироваться к меняющейся ситуации". Профессор имел в виду, что норвежки своими нравами могут "провоцировать" мигрантов из мусульманских стран, не привыкших к такому "открытому" поведению женщин."
Посилання видалено


Профессор жжот нипадецки! :іржач: :іржач: :іржач:
 
Но норвежская прогрессивная общественность зрит в корень и указывает на истинную причину проблемы:

"Профессор заявил, что "норвежские женщины должны ответственно подойти к вопросу превращения страны в мультикультуральную и адаптироваться к меняющейся ситуации". Профессор имел в виду, что норвежки своими нравами могут "провоцировать" мигрантов из мусульманских стран, не привыкших к такому "открытому" поведению женщин."
Посилання видалено

Профессор по ходу ебанутый на всю голову - в его страну приехали обосранные чурки и трахают местных телок. Интересно что он запоет когда отымеют его жену или дочь? Будет постить хуйню про адаптацию или возьмет ружье?
 
... Количество изнасилований сегодня в норвежской столице в шесть раз выше в процентном отношении, чем в Нью-Йорке ...

"По данным за 2006 год, из 111 осужденных за изнасилования ... 25 - коренные жители ...

Путем несложных вычислений получаем, что только местные жители насилуют женщин на треть больше, чем в рекордсмене - Нью-Йорке.
Ввывод: или журналамеры как обычно наламерили или нужно что-то менять в консерватории, т.е. насильники-азиаты не самая главная проблема.
Добавлено через 7 минут
Только дошло. 111 осужденных! Количество изнасилований просто невиданно! Переплюнут рекорд Нью-Йорка! Какой кошмар!
Блин, видимо действительно журналамеры постарались. :)
 
Очаровательно! Людям прямым текстом пишут что:

"Мигрантов этих в Осло живет чуть более 14%, однако случаев изнасилований, в которых они замешаны, около 70%."
Посилання видалено

"Хуйня!"-говорят наши "антифашистские" товарищи:
насильники-азиаты не самая главная проблема.
Право же, это уже даже не смешно.
 
Понятное дело, что увеличение изнасилований норвежек арабами, для Украины не самая большая проблема, тут все мысли о памятниках голодомору, летучих мышах и будущих президентских выборах, а что ты хотел? ...
 
Понятное дело, что увеличение изнасилований норвежек арабами, для Украины не самая большая проблема, тут все мысли о памятниках голодомору, летучих мышах и будущих президентских выборах, а что ты хотел? ...
Да ничего не хотел. Просто решил лишний раз уесть "мультикультурность и толерантность".
 
Изнасилование Европы
"Немецкий писатель Хенрик М. Бродер сказал недавно корреспонденту голландской газеты «Де Фольксрант», что любящим свободу молодым европейцам лучше всего эмигрировать. Европа, какой мы ее знаем сегодня, лет через 20 не будет существовать. Сидя на террасе в Берлине, Бродер указал на других посетителей и проходящих мимо прохожих и меланхолично произнес: «Мы смотрим сейчас на мир, который существует во вчерашнем дне».

Европа становится мусульманской.

Поскольку самому Бродеру уже стукнуло шестьдесят, он эмигрировать не собирается. «Я слишком стар», - говорит он. Но молодых он убеждает убираться поскорее и «переезжать в Австралию или Новую Зеландию. Это – единственная оставшаяся у них возможность, если они хотят избежать бедствий, которые сделают старый континент непригодным для жизни».

Многие немцы и голландцы, похоже, не ждут советов Бродера. Число эмигрантов, выезжающих из Голландии и Германии, уже превзошло число иммигрантов, въезжающих в эти страны. Нет нужды быть пророком, чтобы предсказать, как Бродер, что Европа становится исламской.

Посмотрите на демографию. Число мусульман в современной Европе достигает, по примерным оценкам, 50 миллионов. И это число должно удвоиться в течение двадцати лет. К 2025 году одна треть всех детей Европы будет появляться на свет в мусульманских семьях. Сегодня самым популярным мужским именем для новорожденных мальчиков в Брюсселе, Амстердаме, Роттердаме и других крупных европейских городах является Мухаммед.

Бродер убежден, что европейцы не желают сопротивляться исламизации. «Преобладающее отношение к этому», - сказал он корреспонденту, - «убедительно выразила некая глуповатая писательница-блондинка, с которой я недавно обсуждал эту проблему. Она сказала, что иногда лучше дать себя изнасиловать, чем рисковать получить травму при сопротивлении. Она также сказала, что иногда лучше отказаться постоять за себя, чем рисковать своей жизнью».

Посилання видалено
Добавлено через 8 минут
Мой друг - отставной полицейский начальник, который отвечал за безопасность главного города на юге Франции. Он сообщил ко мне, что его люди столкнулись со средним числом 10 изнасилований в неделю, 80 % были совершены молодыми мусульманами. 30 %, были , что называется, на французском языке, "tournante", то есть жертва насиловалась всей бригадой, одним за другим, часто в течение всей ночи. Мой друг сообщает, что, во многих случаях, он был в состоянии определить местонахождение и арестовать насильников, зачастую очень молодых, и в ходе расследования вызывались их семьи. Он был удивлен, что, в большинстве случаев, родители не только поддерживали своих их детей-насильников, но даже не понимали, почему они арестованы
Посилання видалено
Тут интересно.Много букв,но читать.
Добавлено через 18 минут
Нелегального мигранта, изнасиловавшего лондонскую журналистку, ищет вся Европа

время публикации: 1 сентября 2008 г., 14:16 \
Полицейским органам европейских стран уже разосланы ориентировки на опасного преступника, который совершил дерзкое изнасилование журналистки. Над женщиной надругались прямо во время съёмок репортажа про жизнь беженцев возле французского порта Кале, передаёт NEWSru.com.
И в Англии тоже.
 
Путем несложных вычислений получаем, что только местные жители насилуют женщин на треть больше, чем в рекордсмене - Нью-Йорке.
Ввывод: или журналамеры как обычно наламерили или нужно что-то менять в консерватории, т.е. насильники-азиаты не самая главная проблема.
Добавлено через 7 минут
Только дошло. 111 осужденных! Количество изнасилований просто невиданно! Переплюнут рекорд Нью-Йорка! Какой кошмар!
Блин, видимо действительно журналамеры постарались. :)

+100 журналасты чего то там натрындели похоже.
Добавлено через 3 минуты
Поскольку самому Бродеру уже стукнуло шестьдесят, он эмигрировать не собирается. «Я слишком стар», - говорит он. Но молодых он убеждает убираться поскорее и «переезжать в Австралию или Новую Зеландию. Это – единственная оставшаяся у них возможность
Самое интересное, что призывает уезжать в страны, где коренное население - черное :):) Вот умора то :):)
Добавлено через 20 минут
Ваня Курский. Я давно хотел тебя спросить. Ответь честно.
Ты действительно считаешь, что антифашисты хотят чтобы по улицам ходили жители аулов с калашами и насиловали все что шевелится? Искренне так думаешь?

Мне тоже неприятно когда в страну заезжают иностранцы не уважающие нашу культуру, несущие криминал. Но я не убиваю поэтому шахматистов из-за формы носа. Просто надо ставить законы нормальные. Нелегалов надо всех вышвырнуть вон. Прочих - пусть приезжают, только покажут 10000 баксов на счете, прочитают Онегина и Энеиду наизусть и решат пяток интегралов. И закон соблюдают. И этих от фашей я уже буду защищать лично.
Пока, живя в Харькове я не вижу уличного криминала от негров. У нас их тут полно на павловом поле. Тише воды ходят на лавочках конспекты зубрят. А вот бритые пидары с битами - этих я больше опасаюсь...
 
Останнє редагування:
Ваня Курский. Я давно хотел тебя спросить. Ответь честно.
Ты действительно считаешь, что антифашисты хотят чтобы по улицам ходили жители аулов с калашами и насиловали все что шевелится? Искренне так думаешь?

Мне тоже неприятно когда в страну заезжают иностранцы не уважающие нашу культуру, несущие криминал. Но я не убиваю поэтому шахматистов из-за формы носа. Просто надо ставить законы нормальные. Нелегалов надо всех вышвырнуть вон. Прочих - пусть приезжают, только покажут 10000 баксов на счете, прочитают Онегина и Энеиду наизусть и решат пяток интегралов. И закон соблюдают. И этих от фашей я уже буду защищать лично.

Сорри за вмешательсво, но к вопросу адресованому к "Ваня Курский":
lavaget, зачем утрировать по поводу калашей и аулов?
Тамошний народ (да и вы) похоже еще не вкурил, что грозит "их нравам".
Франция, к примеру, уже погорела на этом. И больше ситуацию контролировать не может. Аля-улю...Приплыли... Так что у скандинавов еще есть замечательная возможность "вырубать на корню".
Погуляйте вечерком по окраинам Парижа. Рекомендую.

По поводу приезжих чучмеков с томиком Пушкина и задачником Рымкевича:
С вами соглашусь, но контроль необходим.
+ высылка из страны "за попытку к ассимиляции" :D
+ ежеквартальный отчет - "что я сделал полезного для моей новой родины"
 
Ваня Курский. Я давно хотел тебя спросить. Ответь честно.
Ты действительно считаешь, что антифашисты хотят чтобы по улицам ходили жители аулов с калашами и насиловали все что шевелится? Искренне так думаешь?
Вы просто мешаете с этим бороться.
 
lavaget, зачем утрировать по поводу калашей и аулов?
Тамошний народ (да и вы) похоже еще не вкурил, что грозит "их нравам".
Франция, к примеру, уже погорела на этом. И больше ситуацию контролировать не может.
Это миф. Италия не может контролировать и родных-коренных. Это не показатель аж вообще.

Погуляйте вечерком по окраинам Парижа. Рекомендую.
Я еще не заработал на спокойные прогулки по окраинам Парижа. И уж поверьте погуляю там спокойнее чем по Ивановке, заводу Шевченко, Троещине или Бутово :):)


По поводу приезжих чучмеков с томиком Пушкина и задачником Рымкевича:
С вами соглашусь, но контроль необходим.
+ высылка из страны "за попытку к ассимиляции" :D
+ ежеквартальный отчет - "что я сделал полезного для моей новой родины"
Контроль необходим. Но все таки про ежеквартальный отчет это перебор. Пусть сначала наша дияспора такой отчет америкосам пишет :)
Добавлено через 4 минуты
Вы просто мешаете с этим бороться.

Мы мешаем нарушению закона нашей страны. Вылить цианид в водопровод Москвы тоже решит проблему черных в Москве. Полностью. Но этот метож неприемлем как и остальные ваши методы. Ваши методы - пещерны, незаконны, противоестественны для любого нормального человека. Ваши методы это трусливо убить вдесятером шахматиста. А чучмеки все также выкладывают на Вконтакте видео с изнасилованиями и с призывами "убить всех русских". И их количество только увеличивается. Ваши декларируемые цели (те что декларируются вверхах - "против нелегалов" - "против безкультурных криминальных этнических групп") поддерживает 100% населения. Ваши методы не поддержит никто кроме отбитых на голову криминальны маргиналов.
 
Очаровательно! Людям прямым текстом пишут что:

"Мигрантов этих в Осло живет чуть более 14%, однако случаев изнасилований, в которых они замешаны, около 70%."
Посилання видалено

"Хуйня!"-говорят наши "антифашистские" товарищи:

Право же, это уже даже не смешно.

Вань, я тебе на цифирках показал, что "факты" у журналамеров, мягко говоря, спорные.
 
Лавагет, собственно о чем я и говорил. Всё то же самое:
Ваши методы - пещерны, незаконны, противоестественны для любого нормального человека. Ваши методы это трусливо убить вдесятером шахматиста.
Какие "наши методы"? Вы уже задолбали своим якутским шахматистом, как раньше задолбали воплями о Таджикской Девочке(тм). Убитый нерусский у вас автоматически вносится в "кровавый список русского фашизма".

Погуглите например организацию РОД и посмотрите чем в России занимаются русские националисты.
 
Профессор по ходу ебанутый на всю голову - в его страну приехали обосранные чурки и трахают местных телок. Интересно что он запоет когда отымеют его жену или дочь? Будет постить хуйню про адаптацию или возьмет ружье?
Что то мне подсказывает,шо прохвесор мечтает храбро прикрыть семью своим телом...
 
Это в каком смысле - подставит свою жопу вместо супружниной?
 
Лавагет, собственно о чем я и говорил. Всё то же самое:

Какие "наши методы"? Вы уже задолбали своим якутским шахматистом, как раньше задолбали воплями о Таджикской Девочке(тм). Убитый нерусский у вас автоматически вносится в "кровавый список русского фашизма".

Погуглите например организацию РОД и посмотрите чем в России занимаются русские националисты.

не автоматически, а только если его скины убили. Вот это то скажете?
Посилання видалено
 
не автоматически, а только если его скины убили. Вот это то скажете?
Посилання видалено
Что сказать? Про банду Рено, которую назвали бандой скинхедов? Какое отношение эта банда имеет к русским националистам вообще и ко мне лично?
 
Если бы кто-нибудь из участников обсуждения побывал хоть раз в Норвегии - то он понял бы, что пост - жуткий баян, хотя бы потому что Норвегия уже избрала свой путь - монокультурность и в последние несколько лет в ней были сильно ужесточены правила пребывания и въезда... особенно для выходцев из Пакистана(основной норвежский контингент Востока)....

А вообще нет даже смысла комментировать - баян и все..
 
Назад
Зверху Знизу