Задолбало!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2007
Повідом.: 1113
Задолбало!

Не знаю, как к этому относиться: живем с мужем 5 лет вдруг появляется его бывшая подруга, такая вся одинокая и вызывающая у него жалость, которой он готов помочь ради морального удовлетворения (тогда как мне, родной жене, он помогает с укорами в неблагодарности)... Эта мадам сперва звонила среди ночи, видите ли ведет ночной образ жизни. Меня это бесило. В результате были ходки мужа к ней, не знаю, что они там делали, но говорит, что не грешили. Теперь они вроде как дружат и я очень боюсь, что рано или поздно она появится у нас в гостях. Т.к. муж ее почти готов пригласить, чтобы нас познакомить. Но она не идет на такое (видимо на что-то рассчитывает еще и боится знакомства с официальной женой).

Как быть? Как себя вести? Боюсь даже уехать из дома на короткое время к матери, чтобы не свершилось непоправимое. Допустить знакомство с ней на нашей территории (в семейном очаге)? Требовать от мужа клятв наперед, что он с ней не загуляет? Просто терпеть все и делать вид, что пофиг? Завести себе друга для морального удовлетворения и пригласить в наш дом?
 
Как быть? Как себя вести? Боюсь даже уехать из дома на короткое время к матери, чтобы не свершилось непоправимое. Допустить знакомство с ней на нашей территории (в семейном очаге)? Требовать от мужа клятв наперед, что он с ней не загуляет? Просто терпеть все и делать вид, что пофиг? Завести себе друга для морального удовлетворения и пригласить в наш дом?

мне кажется у него должно быть понимание, что Вы в случае чего легко соберете чемоданы и не будете цепляться за него. Страх потерять Вас может привести его в чувство (если Вы для него что-то значите)
 
мне кажется у него должно быть понимание, что Вы в случае чего легко соберете чемоданы и не будете цепляться за него. Страх потерять Вас может привести его в чувство (если Вы для него что-то значите)

Не могу решиться все бросить - я потеряю работу, а содержать меня некому, увы... Поэтому такого удовольствия ему и себе позволить не могу. Хотя и сама понимаю, что возможно это привело бы его в чувство.
 
хорошо устроился
 
Заведите и себе друга,желательно "из бывших", который будет по ночам вам звонить, после чего срочно нужно будет к нему ехать "спасать".
Ставить мужу условия сейчас -он по другому видит ситуацию и реально может недопонимать, каково вам... Ему надо почувствовать и самому исправить ситуацию.
 
Тогда мое объявление: уйду пожить на территорию одинокого мужчины без платы за проживание, в обмен буду готовить и стирать, но секс не предлагать, т.к. не хочу изменять любимому мужу и брать грех на душу. )))
 
То-есть, вы утверждаете, что эта ситуация непоправима уже?

Ну вы же всгда будете это помнить... То есть, как бы он не клялся , " осадочек-то остался" (с) И эпизодически будет всплывать...Вы же не святая - простить так, чтоб забыть не сможете.
 
Заведите друга и, главное, чаще повторяйте, что между вами ничего нет...
 
То-есть, вы утверждаете, что эта ситуация непоправима уже?

оставьте им двоим в нагрузку ребенка и идите по своим делам...на целый день желательно... и так каждый раз, когда он срывается к подружке
 
Тогда мое объявление: уйду пожить на территорию одинокого мужчины без платы за проживание, в обмен буду готовить и стирать, но секс не предлагать, т.к. не хочу изменять любимому мужу и брать грех на душу. )))

к таким объявлениям Ви сами знаете шо нада прилагать! :ідея: :D
 
Назад
Зверху Знизу