ириска в потном кулаке или брызги мохито на загорелых сиськах

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
ириска в потном кулаке или брызги мохито на загорелых сиськах

допустим (т.к. это всё равно нереально), что ты, моя юная форумчанка, достигла успеха. не важно в чём ) важен сам факт (пусть и фантастический). поделишься ли ты секретом своего, честно выстраданного успеха с окружающими тебя, жаждущими аналогичных побед? или поведёшь своих, любящих сплетничать, подружек совсем в другую сторону?

анек в тему -
ведёт одноглазый процессию слепых через лес к своей бабушке на хутор. наткнулся на ветку и выколол глаз.
- Ну всё! пришли!
слепые хором
- здравствуй, бабушка!
- да нет, на сук напоролся.
- здравствуйте, девочки!
 
а чо ты постишься только в женском? с мужиками не о чем поговорить :confused:
 
У меня нет таких подруг, которых хочется послать " в другую сторону".
Если они мои подруги, то, скорее всего, помогали в "достижении успеха".
Ничё, шо я не столь йунная и ответила?
 
а чо ты постишься только в женском? с мужиками не о чем поговорить :confused:

тю, ты шо не в курсе до сих пор? я же форумный задрот без бабы, истеричка и страдающий от нехватки внимания :ги: у любого спроси ;)

У меня нет таких подруг, которых хочется послать " в другую сторону".
Если они мои подруги, то, скорее всего, помогали в "достижении успеха".
Ничё, шо я не столь йунная и ответила?

ничё ;) школота тоже умеет доставлять :)
 
расскажу, выдам все тайны, явки, пароли.
 
-Ваш билетик?
-Мой билетик!
-Ваш билетик??
-Мой билетик!!!
-Вы что больной?
-А Вы что-доктор?..

Расскажу...и билетик покажу:D.
 
Как широко сформулирована задаааача. Что за дело? Что за подруги? Насколько успех?)
 
Санни, я вам прям сочувствую.

Вообще, если не конкретизировать, а в общем - если речь идет о деле, где мы сможем конкурировать, то те подруги, с которыми я бы могла поделиться инфой, просто не будут спрашивать, ибо все понимают, а те, которые таки будут - не такие уж и подруги)(не в смысле, я их за это из подруг отчислю, это анализ имеющегося расклада). Если дело не связанно с конкуренцией - поделюсь со всеми любой инфой с дорогой душой.
 
покажу/расскажу результат и первый уровень,и буду наблюдать как сама продирается сквозь дебри..навернется-подниму,1 раз.продолжу наблюдать,злорадствовать и подставлять не буду-не мой стиль.

как по мне,надо дать инструмент для добывания желаемого,а не на блюде это желаемое преподнести.имхо.
 
есть даже такая категория людей - завистливые мазахисты.
Они начинают выпытывать, а что, да, как. Делают вид, что вошишаються, радуються за тебя, а в душе у них кошки скребут. Мучают себя.

обычно те, кто об этом думает и сам такой. Но пытается себя убедить в том, что все не так.
 
Вам продолжаю сочувствовать, а Акву поддерживаю)
 
Какую доставляет радость
Любому тонкому уму
Удачно сделанная гадость
Пусть даже другу своему
:D
 
почему же? я не скрываю, что я завистливая, просто чтоб не тешить чье-то самолюбие, я не слушаю чужие заслуги, а путаюсь так сделать чтоб завидоваи мне. Ведь самый лучший способ боднять себе настроение - сделать гадость кому-нибудь другому. ;)

ну так почему ты тогда спрашиваешь почему же если сама согласилась?
 
себе посочуствуйте, что вы такая наивная.

допустим вы выходите замуж за миллионера, а ваша подруга живет в Люботине с Ванькой-механиком. Вы что и правда думаете , что она будет искренне рада вашему счастью?
Бред!
Она будет завидовать вам черной завистью. Зависть ето сравнение то что имеете вы и что имеют другие.
ну так друзья еще круче в радости познаются, чем в беде :)
 
Мне никогда не жалко поделиться чем-то новым. У меня почти все подруги работают в той же сфере что и я, и если узнаем что-то новое обязательно друг другу рассказываем. Например одна подруга сейчас съездила на дорогостоящие курсы в Полтаву, а у меня такой возможности не было, но она отдала мне все конспекты и фото, чтоб я дома разобралась. Нужно выбирать правельных друзей и не жалеть ничего для друзей.
Хотя малознакомому колеге я бы все секреты наверное не раскрыла.

себе посочуствуйте, что вы такая наивная.

допустим вы выходите замуж за миллионера, а ваша подруга живет в Люботине с Ванькой-механиком. Вы что и правда думаете , что она будет искренне рада вашему счастью?
Бред!
Она будет завидовать вам черной завистью. Зависть ето сравнение то что имеете вы и что имеют другие.

Блин, моей подруге ее муж подарил дорогую машину(джип) и я искренне за нее рада.
 
о чем я спрашиваю?

по-крайней мере, анонимно, я не притворяюсь и не строю из себя святую овечку, которая когда и никому не завидует и рада за всех у кого сложилось лучше, чем у нее.

Я завидую, но никогда ни у кого их успехами не интересуюсь.

та ну мы друг друга не поймем. Вот потому тебя и волнует вопрос зависти что ты завидуешь хотя тебе это не нравится. Не все завидуют. Поверь. И это реально. Реальней чем ты думаешь - не завидовать.
 
Назад
Зверху Знизу