как правильно перебегать дорогу?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 9582
как правильно перебегать дорогу?

Утром, бежала на работу, не дожидаясь красного света решила перескочить 4- полосную дорогу...Парень на лексусе приветливо мигнул фарами - пробегай детка! А господин на жигули чуть не переехал мне Лубутена..черт с жигуля все испортил...как не нарваться на жигули....Граждане, орем! :yahoo: ЗЫ Милые девушки, не виляйте задом на дорогах. и не зевайте по сторонам! Граждане, соблюдайте ПДД! Окак!
 
Останнє редагування:
Утром, бежала на работу, не дожидаясь красного света решила перескочить 4- полосную дорогу...Парень на лексусе приветливо мигнул фарами - пробегай детка! А господин на жигули чуть не переехал мне Лубутена..Я видела в глазах водия лехуса любофф, но черт с жигуля все испортил...как не нарваться на жигули....Граждане, орем! :yahoo:

мну каждое утро такая фигня:Dнапостой мужики заглядываются,пока я сонная перегребу эту дорогу:іржач:
 
Утром, бежала на работу, не дожидаясь красного света решила перескочить 4- полосную дорогу...Парень на лексусе приветливо мигнул фарами - пробегай детка! А господин на жигули чуть не переехал мне Лубутена..Я видела в глазах водия лехуса любофф, но черт с жигуля все испортил...как не нарваться на жигули....Граждане, орем! :yahoo:
Носи Монарх, он не нервирует водителей жыгулей
 
Носи Монарх, он не нервирует водителей жыгулей

Ты меня опередила. :)

Только-только хотела написать про классово-чуждые лубутены.

Жыгули - жлобовоз! :yahoo:
/идейный противник жыгулей в любом виде/

Неправда! Вовсе не всегда!
 
Бегайте дальше, может аварий на дорогах и жертв будет больше.
 
Народ! Внимание - тема по просьбе трудящихся! Все герои вымышленны ....и дорога не туда,куда нада вела:D
 
Я не забуду как парня сбила машина. Выглядело как в кино: пролетел несколько метров, очень зрелищно! Представьте как будет выглядеть ваше тельце после размазывания по машине, а потом перебегайте на красный
 
Утром, бежала на работу, не дожидаясь красного света решила перескочить 4- полосную дорогу...Парень на лексусе приветливо мигнул фарами - пробегай детка! А господин на жигули чуть не переехал мне Лубутена..черт с жигуля все испортил...как не нарваться на жигули....Граждане, орем! :yahoo:

Лучше перебегать дорогу на автомобиле:D
 
Утром, бежала на работу, не дожидаясь красного света решила перескочить 4- полосную дорогу...Парень на лексусе приветливо мигнул фарами - пробегай детка! А господин на жигули чуть не переехал мне Лубутена..черт с жигуля все испортил...как не нарваться на жигули....Граждане, орем! :yahoo:
Я конеха на всяких лексусах=хуексусах не ежжу, но и на жигуль зря, водила просто нервный. Отож и на зеленый едешь осторожно, потому что какая-нить красотка окажется под колесами моего грязного танка. А шо потом? Красотку-то закопають, а мне сидеть непонятно за шо...
 
Утром, бежала на работу, не дожидаясь красного света решила перескочить 4- полосную дорогу...Парень на лексусе приветливо мигнул фарами - пробегай детка! А господин на жигули чуть не переехал мне Лубутена..черт с жигуля все испортил...как не нарваться на жигули....Граждане, орем! :yahoo:

А теперь о грустном.

Знакомую сбила машина. Ее дочь опознала свою мать, из сюжета в местных новостях, как раз по туфлям, которые виднелись из -под милицейской простыни.
 
Утром, бежала на работу, не дожидаясь красного света решила перескочить 4- полосную дорогу...Парень на лексусе приветливо мигнул фарами - пробегай детка! А господин на жигули чуть не переехал мне Лубутена..черт с жигуля все испортил...как не нарваться на жигули....Граждане, орем! :yahoo:

Правильно перебегать на четвериньках с широкооткрытыми глазами!
Жигулеводы "примут за своего" :D
 
тебе сидеть за то, что у нее мозгов нет переходить по правилам:(
Отож. Есть у харьковчан такая привычка - переходить перекресток по диагонали...бежит такая девушка, все рты раззявили и столкновений не сосчитать. А все из-за длинных ног да болших сисек.
 
Назад
Зверху Знизу