Возрождение Союза неизбежно!

Холи бы Вы жить в обновленном Союзе?

  • Да! И буду активо содействовать в пределах возможностей!

    Голосів: 74 27.8%
  • Да! Но поддержу только морально, буду выжидать.

    Голосів: 22 8.3%
  • Мне все равно (отдамся воле победителя).

    Голосів: 7 2.6%
  • Нет! Но действовать против не буду.

    Голосів: 25 9.4%
  • Нет! И буду активно противодействовать!

    Голосів: 138 51.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    266
Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2009
Повідом.: 259
Возрождение Союза неизбежно!

Приглашаю к дискуссии по данной теме.

Возрождение нашего СОЮЗА неизбежно!

Это факт, который можно только оттягивать по времени. Так было всегда. Междоусобица всегда заканчивалась объединением, а годы единства потом опять приводили к сытости и междоусобице. Нет сейчас никакого желания анализировать причины - почему именно у нашего народа на этой территории такая историческая форма самореализации. Но просто это всегда было так.

В этот раз наш СОЮЗ произойдет немного быстрее обычного исторического хода событий. Причиной этому будет внешнее давление. Нас "попросят" собраться другие страны.

Причина очень проста. Мы - единственные на этой планете, которые не только никогда не боялись США, как в прочем и всю англосаксонскую цивилизацию, но и абсолютно спокойно вешали им люлей в различных конфликтах и небольший войнах. Впрочем не только им. Мистическим образом далеко не одна цивилизация споткнулась именно тут.

Реалии современного мира таковы, что те кому могли что-то противопоставить только мы - сейчас де-факто диктуют свою волю практически всем. Но их система. Их порядки. Их цивилизация - несут всем кто попадает в их сети ложь, обман, обнищание и колоссальную деградацию населения. Многие мировые лидеры и деятели давно уже это поняли и с ностальгией вспоминают времена, когда был Советский Союз, который единственный мог сдержать эту безумную машину.

Мир столкнулся с весьма специфической угрозой. Их система пожирает и постепенно переваривает и разлагает все больше и больше стран и народов, которые или не могут или боятся сопротивляться. И в такое сложное время - СОЮЗ не просто вернется. Его будут просить вернуться со всех сторон. Уже просят...

Это будет не СССР и не что-то этому подобное. Начнется все с обычного союза нескольких стран, когда-то бывших респбулик. Дальнейшие процессы пойдум сами собой в своей обычной последовательности. Это будет обновленный союз наших народов, вынесший из эпохи смуты новые уроки и созданный на современной базе, которая включит в себя сохранение современных технологических и финансовых механизмов с возвращением некоторых старых систем, которые показали себя объективно более функциональными чем новые, например образовательная, правоохранительная и оборонная.
 
будем активно противодействовать...Я и АК-74
 
Херня это все. Таможенный союз - это максимум , что сумеет собрать россия (страна-террорист) , и то если смотреть на "довольные лица" (Белорусь , Казахстан) он долго не продержится , до обвала нефти , и ослабления российской хватки.
 
боотаник сказав(ла):
"довольные лица" (Белорусь , Казахстан)
me-gusta.png
 
будем активно противодействовать...Я и АК-74

Твое право. Более того ты нужен. Когда нет сопротивления - наш народ сытнеет, тупеет и начинает воевать сам с собой. Так что борись.
 
много в истории возродившихся из распада империй?
я не помню ни одной.

смиритесь уже с ходом истории.
 
Причина очень проста. Мы - единственные на этой планете, которые не только никогда не боялись США, как в прочем и всю англосаксонскую цивилизацию, но и абсолютно спокойно вешали им люлей в различных конфликтах и небольший войнах. Впрочем не только им. Мистическим образом далеко не одна цивилизация споткнулась именно тут.

Так. Ти, Дальновид і Бунин :D
 
Вопрос к ТС , цитирую :"В этот раз наш СОЮЗ произойдет немного быстрее обычного исторического хода событий. Причиной этому будет внешнее давление. Нас "попросят" собраться другие страны." - Кто эти страны ?
 
Вопрос к ТС , цитирую :"В этот раз наш СОЮЗ произойдет немного быстрее обычного исторического хода событий. Причиной этому будет внешнее давление. Нас "попросят" собраться другие страны." - Кто эти страны ?

А ты думаешь зачем товарищ Ким Чен Ир в Россию ездил?

Строем еще не разучились ходить?
 
много в истории возродившихся из распада империй?
я не помню ни одной.

ЕС сформирован на останках просто кучищи империй. Французской и Немецко-фашистской люлей от нас досталось нормально. Да и не только им.
Китай - создан на том же. Если не в курсе, то он был расчленен на несколько частей, стараниями СССР это все слилось в единое образование.
США - есть результат новой жизни уже на тот момент загнивающей англо-саксонской империи.


На остатках старых империй очень часто возникают новые. Об этом и написано, если читать внимательно. Никогда новое образование не бывает точно таким же. Но исторические тенденции приведшие к созданию империи один раз - повторяются при сохраниении или повторении условий. Это и есть неизбежность.
 
ЕС сформирован на останках просто кучищи империй. Французской и Немецко-фашистской люлей от нас досталось нормально. Да и не только им.
Китай - создан на том же. Если не в курсе, то он был расчленен на несколько частей, стараниями СССР это все слилось в единое образование.
США - есть результат новой жизни уже на тот момент загнивающей англо-саксонской империи.

ты уже и ЕС, США и Китай в империи записал?
ну скажи мне, где колонии этих империй?

На остатках старых империй очень часто возникают новые. Об этом и написано, если читать внимательно. Никогда новое образование не бывает точно таким же. Но исторические тенденции приведшие к созданию империи один раз - повторяются при сохраниении или повторении условий. Это и есть неизбежность.

а еще можно в одну воду два раза зайти!!!
 
А ты думаешь зачем товарищ Ким Чен Ир в Россию ездил?

Строем еще не разучились ходить?

Это расхожее мнение и пропаганда, что всех надо в строй.
Армия должна быть профессиональной.
Извини - но даже дать тебе в руки автомат, проку с тебя ноль потому, что воинское дело требует особых навыков, которые сидя за компом ты не получишь никогда.
 
Если кто-то думает, что реален вариант воссоединения СССР, то я могу сказать, что этот человек далёк от реальности. Такой конструкции не дадут жизнь воры-олигархи (неворов у нас нет), далее такую конструкцию разорвут межнациональные разногласия и в конце концов она сама развалится ещё и с минусом для рашки :)
 
ты уже и ЕС, США и Китай в империи записал?
ну скажи мне, где колонии этих империй?

Ты назвал Союз - империей.
Я так понял ты используешь это в качестве собирательного понятия и тоже использовал это же слово для равзворачивания иллюстрации исторических тенденций. Чтобы, так сказать, на пальцах объяснить эти принципы.
Хотя... де факто только Китай ПОКА не является империей.
США имеет колоний просто массу. ЕС тоже. Просто об этом не говорится открыто. Но какая разница как называть явления... зависимость есть зависимость.

Если кто-то думает, что реален вариант воссоединения СССР, то я могу сказать, что этот человек далёк от реальности. Такой конструкции не дадут жизнь воры-олигархи (неворов у нас нет)

Воры ничем не могут помешать подобному. Это уже кучу раз было и мне просто влом сейчам это анализировать и объяснять. Вор по природе существо пугливое и осторожное или мертвое... так что выбора у них не так много. Те же кого ты считаешь "ворами-олигархами" - живые только потому, что они давно работают на более серьезные англо-саксонские структуры.

Но видишь ли... Вор - олигарху рознь. Главное - стратегический бизнес, а во главу его поставить другого человека - это вопрос технический уже. Подумай об этом.
 
Приглашаю к дискуссии по данной теме.

Возрождение нашего СОЮЗА неизбежно!

Это факт, который можно только оттягивать по времени. Так было всегда. Междоусобица всегда заканчивалась объединением, а годы единства потом опять приводили к сытости и междоусобице. Нет сейчас никакого желания анализировать причины - почему именно у нашего народа на этой территории такая историческая форма самореализации. Но просто это всегда было так.

В этот раз наш СОЮЗ произойдет немного быстрее обычного исторического хода событий. Причиной этому будет внешнее давление. Нас "попросят" собраться другие страны.

Причина очень проста. Мы - единственные на этой планете, которые не только никогда не боялись США, как в прочем и всю англосаксонскую цивилизацию, но и абсолютно спокойно вешали им люлей в различных конфликтах и небольший войнах. Впрочем не только им. Мистическим образом далеко не одна цивилизация споткнулась именно тут.

Реалии современного мира таковы, что те кому могли что-то противопоставить только мы - сейчас де-факто диктуют свою волю практически всем. Но их система. Их порядки. Их цивилизация - несут всем кто попадает в их сети ложь, обман, обнищание и колоссальную деградацию населения. Многие мировые лидеры и деятели давно уже это поняли и с ностальгией вспоминают времена, когда был Советский Союз, который единственный мог сдержать эту безумную машину.

Мир столкнулся с весьма специфической угрозой. Их система пожирает и постепенно переваривает и разлагает все больше и больше стран и народов, которые или не могут или боятся сопротивляться. И в такое сложное время - СОЮЗ не просто вернется. Его будут просить вернуться со всех сторон. Уже просят...

Это будет не СССР и не что-то этому подобное. Начнется все с обычного союза нескольких стран, когда-то бывших респбулик. Дальнейшие процессы пойдум сами собой в своей обычной последовательности. Это будет обновленный союз наших народов, вынесший из эпохи смуты новые уроки и созданный на современной базе, которая включит в себя сохранение современных технологических и финансовых механизмов с возвращением некоторых старых систем, которые показали себя объективно более функциональными чем новые, например образовательная, правоохранительная и оборонная.

Какой нафиг союз,вон даже не отягощенный интеллектом янык понял что идти надо в ЕС и НАТО,а не в жопу(чит к России):D Еще лет через 10 когда количество ярых совков заметно уменьшится и подростет молодежь выученная на нормальной информации,а не на совковом гавне типа мы великие,а запад империя зла то йух кто страну затянет в союз с Россией.:D
 
Ты назвал Союз - империей.
Я так понял ты используешь это в качестве собирательного понятия и тоже использовал это же слово для равзворачивания иллюстрации исторических тенденций. Чтобы, так сказать, на пальцах объяснить эти принципы.

Сам ты собирательное понятие! Сиди читай:

Импе́рия (от лат. imperium — власть, нейтральное значение — общее политическое пространство)
большое многонациональное образование, управляемое из одного центра принятия решений в интересах всего политического пространства; одновременно это, как правило, континентальная империя с обширными окраинами без чёткого выделения метрополии (см. ниже).
колониальная держава, установившая своё господство над колониями и зависимыми территориями исключительно в интересах метрополии; это, как правило, морская империя с явным разделением на метрополию и внешние колонии (см. ниже) [1] (см. также Колониальные империи);
монархическое государство во главе с императором.

ничего не напоминает?

Хотя... де факто только Китай ПОКА не является империей.
США имеет колоний просто массу. ЕС тоже. Просто об этом не говорится открыто. Но какая разница как называть явления... зависимость есть зависимость.

о_О сферические колонии в вакууме? сверхсекретные??
А тебе об этом на ушко шепнули. И где же они эти колонии, в четвертом измерении?
 
Назад
Зверху Знизу