Зомби в Верховной Раде Украины (Лисин воскрес)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2005
Повідом.: 686
Зомби в Верховной Раде Украины (Лисин воскрес)

Народный депутат от Партии регионов Николай Лисин, погибший в ДТП 17 апреля, сегодня, 21-го, зарегистрировался в Верховной Раде.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну так Пасха же скоро. не только одному Христосу воскресать, чем Лисин хуже?
 
ппц вони там зовсім охуєлі
це ж навіть не картка,а письмова реєстрація за подсвідченням і підписом
 
Может он не погиб? А наворавался и сьебался? :D
 
Нужно добивать осиновым колом. Упыри ток так гибнут.
 
Уголовная ответственность за фальсификацию предусмотрена, но депутаты об этом не знают
 
Чё та я не удивляюсь )
 
Н.В. Гоголь "Мёртвые души".

Вообразите себе только то, что является вооруженный с ног до головы, вроде Ринальда Ринальдина, и требует: «Продайте, говорит, все души, которые умерли». Коробочка отвечает очень резонно, говорит: «Я не могу продать, потому что они мертвые». — «Нет, говорит, они не мертвые, это мое, говорит, дело знать, мертвые ли они, или нет, они не мертвые, не мертвые, кричит, не мертвые». Словом, скандальозу наделал ужасного: вся деревня сбежалась, ребенки плачут, все кричит, никто никого не понимает, ну просто оррёр, оррёр, оррёр!..
 
Ну упырям принято осиновый кол в грудь совать, чтоб не воскресали, любопытно куда надо совать вышеупомянутый кол покойным представителям ПР, чтоб не воскресали?
 
Улыбнуло!Чисто по нашенски.
 
смеялся...:-)
 
А между тем - бред полный. Он не регистрировался в ВР. Записей в журнале "не регистраций" нет, потому что он удален из базы.
 
вже виправили бо
у час мого минулого посту тут у 17-46 там ще було зелененьке "зарегистрирован" за сьогодні
 
Может там вообще половина Бреховной Рады - мертвецы? Это много обьясняет.

"А. Интеллект Зомби

Как было уже не раз доказано, нашим главным преимуществом перед нежитью является наша способность думать. Ума палата среднего зомби чуть теснее каморки интеллекта станартного насекомого. Да ведь и не случайно они не ищут поводов и не применяют логики. Нахождение нового решения путем проб и ошибок, в процессе достижения или не достижения какой-то цели - это навык, присущий многим жителям животного царства, но безнадежно утеряный ходячими трупами. Зомби неустанно, раз за разом проваливали лабораторные тесты, рассчитанные на грызунов. Одна реальная история рассказывает нам о человеке, стоящем на одном конце рухнувшего моста с несколькими дюжинами зомби на другом. Один за другим, ходячие мертвецы сваливались с обрыва, в тщетных попытках достать его. В конце концов, никто из них так и не осознал происходящего и не изменил свою тактику."

Из книги Руководство по выживанию среди зомби.

Не правда ли много общего с депутатами?
 
во бля, действительно чудеса на пасхальной неделе))
 
Назад
Зверху Знизу