чето неловко-даже брезгливо

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
чето неловко-даже брезгливо

расскажу историю про себя срочно припадочно почемуто захотелось освятить дом-подхожу к свечной лавке-мне батюшку-дали телефон-и вот-за 20км еду-передомной-это чмо 27-30лет! я тоже неподарок-но так вонять для посредника между мной и богом просто западло! какието засаленые волосы-полуармейские ботинки-и затасканная ряса! такой маскарад-для бабушек! и бац звонок-достает мобилу по тихушке гдето за 2300гришек! меня лично раздражает-армейские ботинки за 70 гришек-и телефоны подальше от глаз за 2300! мы с супругой както с трепетом ждали этого магического ритуала-и тут вообще контрольный в голову-начал разлаживать свои книги-и спрашивает-принесите святую свю воду-мы отвечаем-у нас нет! ответ священнослужителя-да плохо вы подготовились:D-про все остальное по явно укороченной программе-даже-не хочется говорить-но хотелось только одного-чтобы это чмо быстрее удалилось!:yahoo:
 
почем опиум для народа?
 
Поток сознания - капец. История, может и стоит того, чтобы о ней узнать, но с изложением мыслей у автора явно непорядок.
 
:D-про все остальное по явно укороченной программе-даже-не хочется говорить-но хотелось только одного-чтобы это чмо быстрее удалилось!:yahoo:

Извини, друг, но в этой ситуации ЧМО (причем именно в ТОЙ расшифровке) - это ты. "Батюшка" свой бизнес с Богом за деньги отработал. PR-технологии у церкви всегда были на высоте. Значит ты немного нестандартный и переподготовиться он не сумел или не захотел. Если бы он весь был навороченный, легче было бы?
 
не смог прочитать даже 3-х слов
 
Надо было попросить что б архиерей приехал - трепета, было бы больше.
 
прочла, ужас... из Пантелеймонской церкви взяли бы священника
 
нет, и в церкви все не так, все не так как надо (с)

Этим словам лет 30. А сейчас что? Часы за 100500, машина за миллион и тд... Все это убило веру. Остались старушки которые инет не читают. А процент молодых стремится к нулю
 
Вот читаю и думаю, хорошо что я атеист, не стоит эта церковь ни чего, люди в душе должны верить а не батюшкам.это всё фигня. Ведь люди это люди.
 
а нахер было егог ваще приглашать? думаешь побрызгает водичкой из унитаза на тебя и все пройдет, все зло что ты натворил.... нет ты ошибаешься....
 
ТС ждал что поп будет парить в позе лотоса над землей во время обряда
 
Вот читаю и думаю, хорошо что я атеист, не стоит эта церковь ни чего, люди в душе должны верить а не батюшкам.это всё фигня. Ведь люди это люди.

а теист верит в душу.... как это?
 
Решил как-то мой знакомый освятить автомобиль. Решение было не спонтанным, а тщательно взешенным и обдуманным - сам знакомый часто попадал в ДТП, менял машину, снова ДТП и так по кругу...
В итоге какая-то добрая душа посоветовала пригласить батюшку и совершить обряд. Приехал батюшка и прямо на стоянке совершил сее магическое действо. Довольный знакомый, зная, что теперь уж все в чики-пики, садится в машину, сдает назад и ... врубается в проезжающий мимо "мерин".
Батюшка, выслушав претензии, ответил: "А обряд освящения начинает действовать на скорости от 80 км/час, так что вопросы не ко мне" :)
 
расскажу историю про себя срочно припадочно почемуто захотелось освятить дом-подхожу к свечной лавке-мне батюшку-дали телефон-и вот-за 20км еду-передомной-это чмо 27-30лет! я тоже неподарок-но так вонять для посредника между мной и богом просто западло! какието засаленые волосы-полуармейские ботинки-и затасканная ряса! такой маскарад-для бабушек! и бац звонок-достает мобилу по тихушке гдето за 2300гришек! меня лично раздражает-армейские ботинки за 70 гришек-и телефоны подальше от глаз за 2300! мы с супругой както с трепетом ждали этого магического ритуала-и тут вообще контрольный в голову-начал разлаживать свои книги-и спрашивает-принесите святую свю воду-мы отвечаем-у нас нет! ответ священнослужителя-да плохо вы подготовились:D-про все остальное по явно укороченной программе-даже-не хочется говорить-но хотелось только одного-чтобы это чмо быстрее удалилось!:yahoo:

Великая вера должна пройти через великое сомнение. Может, тебе этот поп послан как испытание твоей веры ;)?
 
расскажу историю про себя срочно припадочно почемуто захотелось освятить дом-подхожу к свечной лавке-мне батюшку-дали телефон-и вот-за 20км еду-передомной-это чмо 27-30лет! я тоже неподарок-но так вонять для посредника между мной и богом просто западло! какието засаленые волосы-полуармейские ботинки-и затасканная ряса! такой маскарад-для бабушек! и бац звонок-достает мобилу по тихушке гдето за 2300гришек! меня лично раздражает-армейские ботинки за 70 гришек-и телефоны подальше от глаз за 2300! мы с супругой както с трепетом ждали этого магического ритуала-и тут вообще контрольный в голову-начал разлаживать свои книги-и спрашивает-принесите святую свю воду-мы отвечаем-у нас нет! ответ священнослужителя-да плохо вы подготовились:D-про все остальное по явно укороченной программе-даже-не хочется говорить-но хотелось только одного-чтобы это чмо быстрее удалилось!:yahoo:

Сами вы,ТС, виноваты - вы в приглашении для батюшки указали что обязателен строгий дресс-код? Вы уточнили что он должен благоухать фимиамом, не кирзой и перегаром кагора? Вы настаивали на рясе от кутюрье и указали сколько готовы заплатить за исполнение ваших желаний? :D
 
Великая вера должна пройти через великое сомнение. Может, тебе этот поп послан как испытание твоей веры ;)?

Пускай начнет судиться с ним по закону о защите прав потребителей:rolleyes:

Что за хуетень написал тс ?

Он намекает что красные, которые с венеры, таки опасные - с лучами в моск проникают:D
 
Назад
Зверху Знизу