Кремы для контура глаз

Спасибо девочки. Сплю по 10 часов, не помогает :-). А что такое "консилер"?
 
Спасибо девочки. Сплю по 10 часов, не помогает :-). А что такое "консилер"?

Cредство для маскировки. В люксе бывают и с дополнительным уходом.

Круги, которые не связаны с недостатком сна, не уберешь. Только чуть осветлить можно. Так что только замазать. Есть консилеры со светоотражающими частицами. Нужно пробовать.

Вон хвалят из масс-маркета ролик Гарньес консилером.

А мне лично из опробованных нравится Эсти Лаудер Дабл веар (но есго наносить нужно приспособиться), хорошие консилеры у Диор. Короче, нужно тестировать и выбирать.
 
Крем для глаз от морщин

Девченки, надо купить маме очень хороший крем под глаза от морщин.
Маме 45 лет. Думала что-то поискать в брокарде, но вот что именно искать - не знаю.

Посоветуйте какой-то очень хороший, цена значение не имеет. О негативном опыте покупок тоже можете поделиться)
 
Несовершенства под нашими прекрасными глазками.

...
 
Останнє редагування:
Уход за кожей век

хочу создать отдельную тему, поскольку искала-искала по разным темам (аптечная косметика, люкс, корейская..) - всё уж очень отрывочно...

дамы, к каким средствам прибегаете, чтоб содержать в порядке эту зону?
косметика, домашние процедуры, у косметолога. делитесь секретами:)

в особенности меня интересует решение такой проблемы, как темные круги
 
в особенности меня интересует решение такой проблемы, как темные круги
Я Вам как мама троих детей маме такого же количества детей (не ошибаюсь вроде?) скажу: темные круги - это наша плата за бессонные ночи. Кардинально кремом эту проблему не решить. Можно замаскировать, как уже выше писали - консилером, можно использовать кремы с перламутровыми пигментами для визуального уменьшения, но до полного исчезновения использование крема/сыворотки/геля и пр. не приводит, увы. :( Будет достаточно сна - пройдут сами.
 
Я Вам как мама троих детей маме такого же количества детей (не ошибаюсь вроде?) скажу: темные круги - это наша плата за бессонные ночи. Кардинально кремом эту проблему не решить. Можно замаскировать, как уже выше писали - консилером, можно использовать кремы с перламутровыми пигментами для визуального уменьшения, но до полного исчезновения использование крема/сыворотки/геля и пр. не приводит, увы. :( Будет достаточно сна - пройдут сами.

да у меня эта шняга с детства. со сном даже не связана особо.
(количество пока формально 2))
 
с почками все нормально?

насколько может быть нормально после 2 родов)

думаю, это связано с близко расположенными сосудами прежде всего.

консилером мазаться - эт конечно хорошо. но хочется и для "профилактики и лечения" чего-нибудь. мне косметолог только маску с гиалуронкой делает в эту область. может, есть что-то более действенное?
 
нахожусь в дикрете, воспитываю маленького ребёнка, он у меня не послушный и ни как не привыкнет к режиму, ложимся спатки - когда захотим, встаем, соответственно ,тоже. Из- за таких проделок, у меня появились темные круги под глазами,раньше такого никогда не наблюдала, и я не знала как бороться , слушала всех, начиная от "врачей" заканчивая соседками...ничего не помогает. Наткнулась на сайт id-Beautу, как оказалось - напрасно. Советуют что попало, потратила кучу денег и времени, получила раздражение. Обходите эту контору стороной.
 
Подарили Крем вокруг глаз орифлэйм , серия NovAge ecollagen, с роликом. Идёт третья неделя применения. Кожа становится светлее.
 
Неплохой корректор у wunder2, он сразу же подтягивает морщинки, но если долго использовать, то и предотвращает, плюс убирает отчетность противную
 
Назад
Зверху Знизу