Подскажите Хороший Крем против расстяжек!

Добрый день! кто может подсказать хороший крем против растяжек для беремменых, а то их миллион, а вот какой хороший я не знаю!:confused:

Самый классный вариант - это бутылка не рафинированного оливкового масла первого отжима. Высшего сорта (extra virgin)

Два раза в день мазаться, и никаких растяжек у вас не будет. Даже не стоит тратиться на какие-то дорогие крема. Лучше оливкового масла ничего не найдете.
 
Мазала пузик веледовским маслом,результат-ни одной растяжки!А вот ягодицы не мазала и пошли страшные растяжки.Вот вам и предрасположенность\наследственность.Если бы пузо не натирала ,было бы такое же как сзади.Кстати, это масло помогает убрать уже существующие растяжки.
 
Мазала пузик веледовским маслом,результат-ни одной растяжки!А вот ягодицы не мазала и пошли страшные растяжки.Вот вам и предрасположенность\наследственность.Если бы пузо не натирала ,было бы такое же как сзади.Кстати, это масло помогает убрать уже существующие растяжки.

Подскажите, как правильно масло называется?
 
Я таким пользовалась
Weleda stretch mark massage oil, наверно выше тоже про него писали.

Я им беременная пользовалась,эффекта не было((все равно подрасстянулась чуток((и помогли мне пилинги и мезотерапия-конечно этим я занялась после рождения ребенка,но не затягивала та к как прочитала много информации где было написано чем моложе расстяжки тем лучше борьба с ними!У меня был курс пилингов и мезотерапия,еще предлагали мезороллер,но как то до него не дошло так как пилингов и от мезо мы добились отличных результатов!
 
Самый классный вариант - это бутылка не рафинированного оливкового масла первого отжима. Высшего сорта (extra virgin)

Два раза в день мазаться, и никаких растяжек у вас не будет. Даже не стоит тратиться на какие-то дорогие крема. Лучше оливкового масла ничего не найдете.
я тоже за оливковое масло) я жаль поздно узнала о нем( новых растяжек нигде нет, так как мажусь им особенно если на зиму "пухну" а от старых, решилась на инъекционные процедуры + плазмолифтинг с мезороллером, вот во вторник пойду, и отпишусь,что и как мне по ощущениям)
 
Самый классный вариант - это бутылка не рафинированного оливкового масла первого отжима. Высшего сорта (extra virgin)

Два раза в день мазаться, и никаких растяжек у вас не будет. Даже не стоит тратиться на какие-то дорогие крема. Лучше оливкового масла ничего не найдете.

Я слышала про масло олив...Но оно работает насколько я поняла,если упреждать появление.А при существующих стриях?:незнаю:
пс. мне это масло не нра из-за его плотной консистенции,долго впитывается,у меня во всяком случае.Мне нра очень нерафинированное масло какао.Его кстати тож от растяжек советуют.Насчет растяжек не знаю,но увлажняет очень хорошо,впитывается быстро+ аромат))
пс.1 А вот чем хотя бы осветлить имеющиеся стрии?:( кто-то что-то эффективное (реально работающее) может порекомендовать?

плазмолифтинг с мезороллером, вот во вторник пойду, и отпишусь,что и как мне по ощущениям)
вот-вот.Насколько я поняла,только салонные воздействия:( если смотреть правде в глаза.
Я вот похудела,растяжки и повылазили:(
пс. Обязателньо напишите ощущения и состояние после процедуры.
 
Я слышала про масло олив...Но оно работает насколько я поняла,если упреждать появление.А при существующих стриях?:незнаю:
пс. мне это масло не нра из-за его плотной консистенции,долго впитывается,у меня во всяком случае.Мне нра очень нерафинированное масло какао.Его кстати тож от растяжек советуют.Насчет растяжек не знаю,но увлажняет очень хорошо,впитывается быстро+ аромат))
пс.1 А вот чем хотя бы осветлить имеющиеся стрии?:( кто-то что-то эффективное (реально работающее) может порекомендовать?


вот-вот.Насколько я поняла,только салонные воздействия:( если смотреть правде в глаза.
Я вот похудела,растяжки и повылазили:(
пс. Обязателньо напишите ощущения и состояние после процедуры.

Оливковое оно хоть и впитывается долго, но на одежде не остается, я на себе проверяла)
вот пока свежие растяжки их и легче убрать, но не самой, а в салоне, опять таки мезороллером этим же.
Да да, как смогу так сразу и отпишу)))может и Вы решитесь)
 
Моя подруга всю беременность мазалась каким-то маслом джонсоснс бейби и после родов растяжек вообще минимум был
 
у Чикко есть спец крем и сыворотка от растяжек. у меня не появилось ни одной растяжки.
 
у Чикко есть спец крем и сыворотка от растяжек. у меня не появилось ни одной растяжки.
Тут конечно еще зависит от кожи,но если появляются то надо конечно с ними бороться по гарячим следам)тем более сейчас столько процедур по борьбе с рястяжками
 
И ни одной реально действенной :D
Не согласна,если они свежие (розовые,фиолетовые)то результат можно получить хороший,а если они старые уже(белого цвет)то лучше можно все равно их состояние сделать,есть же такие случаи когда они светлые уже и плюс к этому еще и кожа дряблая(зрелище ужасное)и процедурами такие как пилинг,мезо препарат и мезороллей настолько получается хороший результат(говорю уверепнно так как сама видела своими глазами)
 
Не согласна,если они свежие (розовые,фиолетовые)то результат можно получить хороший,а если они старые уже(белого цвет)то лучше можно все равно их состояние сделать,есть же такие случаи когда они светлые уже и плюс к этому еще и кожа дряблая(зрелище ужасное)и процедурами такие как пилинг,мезо препарат и мезороллей настолько получается хороший результат(говорю уверепнно так как сама видела своими глазами)
Так они розовые и свежие еще у беременной ну или только-только родившей и кормящей тетки, на какие процедуры она пойдет? Некоторые вещества применять низзя, а от некоторых на фоне бушующих гормонов вместо растяжек можно заработать пигментацию.
 
Так они розовые и свежие еще у беременной ну или только-только родившей и кормящей тетки, на какие процедуры она пойдет? Некоторые вещества применять низзя, а от некоторых на фоне бушующих гормонов вместо растяжек можно заработать пигментацию.

Значительно лучше заниматься профилактикой растяжек, когда есть еще только предпосылки:пиво:

И еще надо учитывать, что очень часто образование растяжек происходит, минуя стадию розовых/фиолетовых. И тогда приходится бороться с уже "застарелыми", так сказать. А это уже не сильно эффективно. Можно лишь немного улучшить ситуацию.
 
Значительно лучше заниматься профилактикой растяжек, когда есть еще только предпосылки
Это да.

Но моя подруга во время Б буквально в одну ночь вся покрылась жуткими растяжками, наверное это что-то гормональное, но реально они были везде, на бицепсах рук, груди, животе, попе и ногах почти до колена. Мазалась постоянно, правда веса она прилично набрала.
 
Но моя подруга во время Б буквально в одну ночь вся покрылась жуткими растяжками, наверное это что-то гормональное, но реально они были везде, на бицепсах рук, груди, животе, попе и ногах почти до колена. Мазалась постоянно, правда веса она прилично набрала.

у меня растяжек на животе нет, хотя примерно в 32-33 недели во 2-ю бер-ть резко за одну ночь что-то случилось с кожей на нем, очень сильно натянулась и появились как царапины красные, сильный зуд. я труханула, намазала всем, что было в косметичке (на сохранении тогда лежала), включая пантенол в спрее и крем для век с медными пептидами. пронесло. рутинно мазалась маслом с витамином Е с айхерба.
 
Пользуюсь бепантолом, эмульсией от растяжек. Привозят из России, у нас в продаже не видела. Пока рано говорить (33 нед.) плюс наследственность хорошая. Очень нравится, что несмотря на масляную структуру эмульсии, одежду можно надевать уже через минуту-две после намазывания, на масло бы у меня терпения не хватило. Попробовала веледовский пробник, легла на спину, чтобы впитывалось перед тем как одеться, и пока ждала - уснула :)
 
Назад
Зверху Знизу