Сервисный центр МВД заменит МРЭО

так ехать до него ... где его искать, я в Песочине лет 20 не был, да никогда по сути я там не был

по обмену удостоверения нашел тему, все подробно, спасибо за наводку

После развязки с полтавским если от лоска ехать.
 
KRT_8733.jpg

0015.jpg
 
это фото откуда с Шевченко или Песочина?
 
а где там в песочине, возле автосалона что-ли?
 
На сайте hsc.gov.ua всегда можно просмотреть онлайн загруженность центра с помощью установленных камер видеонаблюдения
 
По идее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ок, понял
надо время подобрать, съездить права поменять. пока у мед справки не истек срок
На сайте hsc.gov.ua всегда можно просмотреть онлайн загруженность центра с помощью установленных камер видеонаблюдения
вот только харьковские камеры не работают :D
 
Звонишь в Киев, их начальству. Местные получают пизды по телефону и быстро делают все что нужно.

на практике это происходит так - звонишь в киев начальству,- они перезванивают местным , и говорят _ * Там у тебя в зале сильно умный сидит,- так ты его по полной программе оформи,-чтоб понял кто в доме хозяин*

так ехать до него ... где его искать, я в Песочине лет 20 не был, да никогда по сути я там не был

по обмену удостоверения нашел тему, все подробно, спасибо за наводку

СТО Писочин. Второй этаж.
 
на практике это происходит так - звонишь в киев начальству,- они перезванивают местным , и говорят _ * Там у тебя в зале сильно умный сидит,- так ты его по полной программе оформи,-чтоб понял кто в доме хозяин*
.

Да хуй там, эти местные начальства из Киева боятся. Проверено.
 
на практике это происходит так - звонишь в киев начальству,- они перезванивают местным , и говорят _ * Там у тебя в зале сильно умный сидит,- так ты его по полной программе оформи,-чтоб понял кто в доме хозяин*
.

От это я люблю терпил.

Не сдавай на права сам, не сдашь.
Не регистрируй авто сам, не зарегаешь.
Не делай сам Загран, не сделаешь.

За все листая, никуда не звони. Иначе они ж там уууууу.

От же терпилы, когда вы уже хуй из жопы достаните. Да пошел и зарегал на Шевченко машину. Там дедов на 2.5 часа. Нахера в Песочин ездить.
 
От это я люблю терпил.

Не сдавай на права сам, не сдашь.
Не регистрируй авто сам, не зарегаешь.
Не делай сам Загран, не сделаешь.

За все листая, никуда не звони. Иначе они ж там уууууу.

От же терпилы, когда вы уже хуй из жопы достаните. Да пошел и зарегал на Шевченко машину. Там дедов на 2.5 часа. Нахера в Песочин ездить.

Та да. Мне Песочин проще.
 
От это я люблю терпил.

Не сдавай на права сам, не сдашь.
Не регистрируй авто сам, не зарегаешь.
Не делай сам Загран, не сделаешь.

За все листая, никуда не звони. Иначе они ж там уууууу.

От же терпилы, когда вы уже хуй из жопы достаните. Да пошел и зарегал на Шевченко машину. Там дедов на 2.5 часа. Нахера в Песочин ездить.

Это ты в меня метнул?
 
Господа что там в Печсочине, восстановили кабель ? Был в четверг, пару дней назад вырезали кабель - инета нет, центр лежит. Может кто знает телефон какой-нибудь кроме 707 3556 который и при исправном кабеле был мертвый ?
 
Зайди на сайт. камера работает (в правом нижнем углу в окошке находишь Песочин Харьковская обл и тд.)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И завтра все работает с 9.00 ждут)
 
на Шевченко 26 поменяли вывеску на сервисный центр и все, ни малейших изменений - какие камеры и единое окно, вообще ни каких перемен, бегаешь по кабинетам и окошкам, платишь за бумажки, которые бесплатные по правилам :(

самый завал это на смотровой площадке, там бардак полный, там время теряется основное

платная стоянка 10грн час напрягает, зачем она там платная?
 
Назад
Зверху Знизу