******* однако :)

neds сказав(ла):
... поменяй Одессу например на Белгород, Павловского на Бзержинского и почитай вот эту (Посилання видалено) статью с подобными поправками.

Прочитал вот эту статью:
"Во всех революциях побеждает наглое, агрессивное, беззаконное меньшинство"
Посилання видалено
А где тут что менять??
Ну ладно .. статья кстати интересная.. уточним некотые моменты:
... Скоро храмы начнут делить. Вот тут будет сложнее: среди прихожан каждого храма есть несколько десятков, а то и сотен верующих такой силы, что и на крест пойдут. Но для них-то найдется ОМОН и прочие спецслужбы ....
Это уже было в Сумах, когда представители как там их называют .. вроде так... патриархата Украинской Православной церкви пытались захватить кафедральный собор Московской Православной церкви... на нашлись активные прихожане, которые отстояли свой приход... И ОМОНом тоже их пытались разогнать... Потом вроде утихло... провокации конечно случаются (свой кресный ход вокруг неподчинившегося собора ходят и все такое).. но это мелочи. Это рассказывали родственники, которые на прошлой неделе из Сум приезжали.. про это написано (конечно "приблагорожено") в "оранжевом" Данкоре (сумская газета/сайт).. при желании можешь поискать.

...В Днепропетровске 16 января был митинг на несколько тысяч человек. Но и акции на Донбассе и в Днепре все равно не сравнить с массовостью и организованностью оранжевых, а главное - с их свободой и безнаказанностью. Все синие митинги мирные. В Днепре уже после окончания митинга был инцидент-микростычка: какого-то оранжевого (пришедшего агитировать на синий митинг) побили. Вот тут-то правоохранительные органы мигом вмешались... Правда, до дубинок не дошло: милиция приказала разойтись - люди и разошлись.

Перед третьим туром синие блокировали дорогу, по которой ехал агитационный автопоезд оранжевых - их милиционеры разгоняли уже силой. А попробовали бы синие блокировать правительственное учреждение ... Да вряд ли попробуют - законопослушные люди они. Во всех революциях побеждает наглое, агрессивное, беззаконное меньшинство. ....
Не видел.. не знаю... но про то, что "оранжевых" милиция не трогала.. а то и защищала, а "синих" (или какие там они) не церимонясь лечила дубинками.. мне рассказывали друзья и из Киева и из Сум.

...Похоже, что русские и украинские СМИ кормятся из одного кармана. ....
А вот в этой мысли, как мне кажется, есть рациональное зерно.
 
Гм. Мне что найти проамериканский сайт пишущий про Россию для наглядности ...
 
Вот для раскачки.
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу