Кабель или спутник?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2009
Повідом.: 173
Кабель или спутник?

Конечно же вопрос не в том что лучше, а в том как меньше платить!!!
Сейчас сижу на ВОЛЕ инет+ТВ 120гр,мес альтернатива только укртелеком...вот в общем думаю о спутнике ХД+шара, реально есть кто может предложить и настроить комплект, шару...и сказать во сколько денег денег это обойдется?
 
мне в мае HD-тюнер GI S8120 обошелся в 750 грн, две тарелки 0.9 м ("горыныч" и 36Е) с установкой - 800 грн.

первые два месяца сидел на шаре от заргацума (пакт ВИП5+ за 5.5 уе/мес), потом ушел на шару без абонки и сейчас плачу ок. 1 уе в мес
 
Сто баксов тюнер, гривен 200 антенна и кабель, гривен 300 возьмут за работу. Сравнения с кабельным нет и быть не может - в миллионы раз лучше.
 
Забыли добавить роутер в прайс, если его нет
 
и Wi-Fi свисток опцинально
 
или кабель в комп-порт) Это совсем недорого.
 
предложить и настроить комплект, шару...и сказать во сколько денег денег это обойдется?
?????
Сто баксов тюнер, гривен 200 антенна и кабель, гривен 300 возьмут за работу. Сравнения с кабельным нет и быть не может - в миллионы раз лучше.
:клас::клас::клас:

или кабель в комп-порт) Это совсем недорого.
:увага:
 
реально есть кто может предложить и настроить комплект, шару...и сказать во сколько денег денег это обойдется?
Я, например :-)

Цена больше всего зависит от того какой ресивер вы выберите. Ну и сколько антенн (1,2?)

Зайдите по ссылке из подписи - и прочитаете про каналы и антенны.
 
Я, например :-)
Цена больше всего зависит от того какой ресивер вы выберите. Ну и сколько антенн (1,2?)
И довольно сильно зависит от количества точек просмотра. Ибо стоимость может увеличиться ...х2...х3.
 
Назад
Зверху Знизу