А в этом сезоне опять модны очки на пол-лица ?

Вам нравятся очки на пол-лица ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    111
  • Опитування закрито .
нармульковские очи, в 2007 были в моде. :yahoo:

Та мине наср.. наср.. накакать. Они выполняют три функции :
-защищают глазья от УФ,
-защищают морду от морщин
-мне нравятся.

И не 2007м. я их купила полтора года назад с оф сайта. Но еще пару лет точно носить буду.:D
 
аааа, ну я ж не знал:);):yahoo:

а заметь, сразу предположил в общепринятом направлении. Попсуешься:D
Вот
1.jpg


в школе у меня была страсть к очкам. У меня было пар десять. Они тогда были более разноплановые и более дешевые. И стекло было. Иногда пластик. Но редко. Сейчас же все одно и то же. И да, никак эта дебильная мода на все лицо не пройдет
 
Мода пройдёт когда новый товар на барабан завезут, а то пока остатки распродают :) Ото и мода.
 
Потеплело ... опять яркое солнце . Опять бабы понадевали эти уёбищные очки на пол-лица, более известные в народе как "очки ТП" .
Вот смотрю и думаю, когда же б...ть, закончится эта мода ?? Неужели никто не смотрит критически на себя в зеркало перед выходом в свет ?
Реально ржак охватывает, когда видишь такое создание на улице ...
Вам нравится ? :)
Недавно увидел пацика какого-то в таких очках, еле сдержался, чтобы не упасть на асфальт и не забиться в конвульсиях ...

f49xtbhw80v7.jpg


Меня такие чичи тоже немного улыбают, но поверь некоторым таки идеть
 
Исбокубантик сказав(ла):
Ты как не с ХФ. Прежде, чем что то купить - опрос в главном " Хочу купить себе шонибудь. Мне шонибудь брать нормальное или на барабане?". Общественность подскажет
зашел в Люкс оптику и охренел -очки которые понравились
-500 баку
 
Пардон, тут совсем другая форма-оправа. Или только размер важен?

У меня тож полмордылица закрывают. Правда, форма у них вааапще не такая..
Да, размер, как в топике сказано. Но тут красивая женщина, ей очень идет.
Сам тоже немаленькие ношу, т.н. авиаторы, или капли. Но дело не в том что они популярны, а потому как мне лучше всего идут, с моим типом лица.


не знаю, вроде не стрекоза
Мммм... Хороша!!! :любов: :любов: :любов:
Идет однозначно! :клас:
 
Да, размер, как в топике сказано. Но тут красивая женщина, ей очень идет.
Сам тоже немаленькие ношу, т.н. авиаторы, или капли. Но дело не в том что они популярны, а потому как мне лучше всего идут, с моим типом лица.

Как у Сталлоне, что-ли ?
 
Как у Сталлоне, что-ли ?
Точно! Хотя у меня они больше ассоциируются с копами и военными из амерских фильмов:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зашел в Люкс оптику и охренел -очки которые понравились
-500 баку

А теперь зайди на амазон и пошукай там. Цены раз в 7 ниже..
Гэсс за 3 тыщи на амазоне 50 долларов был. А в день акции-все 30.

Зашел в авто салон и охренел -машина которая мне понравилась
-180 000 баку

не ходи на амазон.. ходи пока пешком в Люксоптику .Там на ценниках нулей меньше :D

Точно! Хотя у меня они больше ассоциируются с копами и военными из амерских фильмов:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

этот "коп" какой-то подозрительный..некопистый...:D


Про авиаторы-ога. Никак не дойду до оптики прикинуть, идуть они мне или не идуть. А что оно сейчас модно - я не в теме. Я уже боюсь эту моду: угги, говносраки, ...
 
Хорошие очки не могут стоить в магазине 3000 а в иннете 30 $ ! То вас кто-то обманывает.;)

Угу. И джинсы левайсы не могут настоящие 40 баксов тоже стоить, когда на барабане турция и китай дороже. ога..
Как не в украине живете..

Одна и та же футболка от Hilfiger в Караване 800грн, а на родном сайте 20 баксов-тоже обман? В Караване настоящее, чем в американском онлайн магазине? :D

Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
гессовские глазья на амазоне. А теперь вспоминаем цену в люксоптике.
 
Останнє редагування:
этот "коп" какой-то подозрительный..некопистый...
Какой был )))
Про авиаторы-ога. Никак не дойду до оптики прикинуть, идуть они мне или не идуть. А что оно сейчас модно - я не в теме. Я уже боюсь эту моду: угги, говносраки, ...
А я сам не в курсе. Два года назад от знакомого услышал. Мне чесно говоря фиолетово, что там модно, что нет. Все равно все каждые 10-20 лет повторяется.
Главное шобы шло.

Угу. И джинсы левайсы не могут настоящие 40 баксов тоже стоить, когда на барабане турция и китай дороже. ога..
Как не в украине живете..

Одна и та же футболка от Hilfiger в Караване 800грн, а на родном сайте 20 баксов-тоже обман? В Караване настоящее, чем в американском онлайн магазине?
Согласен. У нас просто нехилая наценка. Так же и техника у них дешевле, авто, мобильные и прочее.
А шо, мы третий мир. ЗП как в Африке, цены как в Швеции.
 
Потеплело ... опять яркое солнце . Опять бабы понадевали эти уёбищные очки на пол-лица, более известные в народе как "очки ТП" .
Вот смотрю и думаю, когда же б...ть, закончится эта мода ?? Неужели никто не смотрит критически на себя в зеркало перед выходом в свет ?
Реально ржак охватывает, когда видишь такое создание на улице ...
Вам нравится ? :)
Недавно увидел пацика какого-то в таких очках, еле сдержался, чтобы не упасть на асфальт и не забиться в конвульсиях ...

я думаю бОльшая часть проблемы лежит в области финансов. Как много людей у нас с состоянии позволить себе зайти в ЛюксОптику и купить очки ценой в 1500+?

покупать очки за такие деньги (и это нижний порог) с стране, где зарплаты с сопоставимы с ценами эти очки (!!!!) - бред сивой кобылы. Не всем и на качественную жратву хватает. Потому люди вынуждены покупать то, что МОГУТ купить, а не что ХОТЯТ

ПыСы. Конкретно за писюх на фото - откуда у них вообще могут быть свои деньги?
 
Назад
Зверху Знизу