Фаст.нет с новыми тарифами

вообще то dc создана для файлообмена а не для общения, пообщаться можно в irc или icq
давай не будем спорить о вечном. кому где удобно общаться. этот вопрос обмусоливали долго. в итоге каждый остался при соем мнении.
 
Значит когда пополняешь счет карточкой, деньги поступают моментально, а платишь наличкой - до 14 дней?! Нормально!

Вполне нормально. Такая задержка обусловлена тем что создается ваш аккаунт и прописывается все что необходимо. Такое происходит единственный раз при подключении. Далее - даже если вам вздумается оплатить в офисе наличкой - пополнение будет "моментально".
 
Объяснили грамотно, но мне-то от этого не легче, если возникают подобные проблемы, то это уже о чем-то говорит. И можете объяснять эти проблемы, чем хотите, но факт остается фактом.
Да, действительно, тот факт что часто пользователи не понимают чего либо и от этого делают под час не корректные выводы - остаётся фактом.
 
А я в Интересе (МЖК), у меня все заебись!!!
 
Фастнет такая же контора как и остальные сети, по крайней мере не лучше. ТП так себе абы було, инет в последнее время падает очень часто, с крупными сетями мы не дружим. Ну а тошо тарифы пересмотрели конечно спасибо. Пока писал инет опять падал.
 
Ну да, были проблемы в начале февраля. Щас уже все нормально.
 
Хм... Я в фасте. Выходные начиная с пятницы просто ужос! Ни инет, ни ДС, ни игровые сервера толком не работают :(
ТП вообще помоему немного заторможеная... Ремонт сети которая у меня падает минимум 2-3 раза в неделю может занимать от 1 дня до 1 месяца и это факт!
Паритет с СалтовНетом разорвали с Датой тоже, остались только с ЕастНетом ну и еще несколькими не особо большими сетями! вот так .....
Правда насчет пропадания денег со счета или сжирания трафика не жалуюсь, с этим все норм!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу