Харьковчане наглые

Ви понимаете в чём дело... Таки не стоит мешать всех харьковчан в одну кучу. Например, харьковчане, которые проживают к северо-западу от улицы Пушкинской, в большинстве своём образованные, интеллигентные люди. Много проффесоров, доцентов. А те, которые на Барабане торгуют и т.п.... Ну в общем понятно...

ой та я Вас прошу... уж извините, как раз та прослойка безруких и наглых неумех, в частности, паразитирующих на студентах от сессии к сессии

Харьковчане наглые?

Просто мой личный опыт показывает, что или девушки все в других регионах Украины слишком вежливые и податливые или харьковчанки слишком наглые.

друг, ты путаешь харьковчанок и "понаехавших"
харьков всегда славился быдлячеством, именно благодаря последним. Думаю, город просто не успевает переваривать и впитываь в себя этот контингент
 
Харьковчане наглые?

Просто мой личный опыт показывает, что или девушки все в других регионах Украины слишком вежливые и податливые или харьковчанки слишком наглые.

... податливость и наглость... где связь? податливы девушки в чём? а наглость, как проявляется? не понятно...
 
Кстати значительная часть харьковчанок не только наглые - но и подлые. Вот что страшно :(
 
Харьковчане наглые?

Просто мой личный опыт показывает, что или девушки все в других регионах Украины слишком вежливые и податливые или харьковчанки слишком наглые.
ты как раз зашел в то место ,где тебе рассскажут -какие мы вежливые:D
 
друг, ты путаешь харьковчанок и "понаехавших"
харьков всегда славился быдлячеством, именно благодаря последним. Думаю, город просто не успевает переваривать и впитываь в себя этот контингент
ты не прав, потому что эти понаехавшие для меня, как харьковчанина, настолько дурочки наивные, что дальше некуда.

Мне вообще кажется, что Харьков - это город аферистов, именно поэтому у нас и мэр напёрсточник.
 
наглые, и не только девушки. Харьков-всегда был городом купцов и студентов. молодёжь, в своём большинстве, никогда не отличалась чересчур вежливым поведением, а в торговле работа такая, потому что покупатели тоже бывают разные
 
Назад
Зверху Знизу