Рюкзак Scout или какой первый рюкзак был у ваших детей?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2009
Повідом.: 341
Рюкзак Scout или какой первый рюкзак был у ваших детей?

присмотрела ребенку рюкзак.
50.jpg

очень красивый и по описаниям ооооччень правильный. а что на самом деле? поделитесь кто-где-что покупал и как "оно" оказалось в нОске?
 
Действительно,очень важно выбрать дитёнку правильный рюкзачок. Кто-нибудь,поделитесь опытом...Для нас это тоже насущная проблема. Скоро ведь в школу!!!
 
И чего в нем красивого? Напомнил гавайскую рубашку...
 
Может, тут в меня кинут тапком)), но я считаю, что наши местные Dolly ничем не хуже импортных навороченных. Орптопедическая спина, удобные лямки, за 2 года ничего не потерлось, не оборвалось и не выгорело (на что уж у меня ребенок в плане вещей неаккуратный - таких еще поискать). Цена вопроса 250 грн. Главное, померять, чтобы в него без особых сложностей влезала папка для труда/альбом. Но и не переусердствовать с размером: там в некоторые можно и самого первоклассника без труда утрамбовать. Т.е., если у кого-то есть возможность купить ребенку поярче и покруче за 500 грн. - отчего бы и нет? Но если 200 грн. перед сборами в школу вам не лишние - я бы посоветовала эту контору)).
 
Если кому интересно - есть статейка, где в принципе описано основное, что нужно знать при выборе первого школьного ранца (рюкзака)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мы покупали учитывая необходимые показатели и выбирали долго, относили первый класс идеально - рюкзак в отличном состоянии и будем его использовать и во втором классе.
 
мне кажется великоватым для первоклассника
 
Может, тут в меня кинут тапком)), но я считаю, что наши местные Dolly ничем не хуже импортных навороченных. Орптопедическая спина, удобные лямки, за 2 года ничего не потерлось, не оборвалось и не выгорело (на что уж у меня ребенок в плане вещей неаккуратный - таких еще поискать). Цена вопроса 250 грн. Главное, померять, чтобы в него без особых сложностей влезала папка для труда/альбом. Но и не переусердствовать с размером: там в некоторые можно и самого первоклассника без труда утрамбовать. Т.е., если у кого-то есть возможность купить ребенку поярче и покруче за 500 грн. - отчего бы и нет? Но если 200 грн. перед сборами в школу вам не лишние - я бы посоветовала эту контору)).
У меня у самой рюкзачок Dolly и я даже не смогу посчитать, сколько ему уже лет... При том, что юзается он очень часто.
 
Спасибо. Действительно,наверное,остановим свой выбор на Dolly.Тем более на рынке появились новые интересные модели этой фирмы.И главное,недорогие.
И статейку тоже прочла. Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу