Отказывают записывать в садик

нам сейчас 1,5.
собираемся в сад самое не раньше, чем через 1,5 года. т.к. набор в сентябре, то раньше чем через год и 8 месяцев мы точно не пойдем.

Извините за интимный вопрос, а Вы деньги давали?
 
нам сейчас 1,5.
собираемся в сад самое не раньше, чем через 1,5 года. т.к. набор в сентябре, то раньше чем через год и 8 месяцев мы точно не пойдем.

Извините за интимный вопрос, а Вы деньги давали?

если идти по записи то не надо,а если будете ломится без очереди нужно будет выложить,мы идем по записи так что не давала
 
если идти по записи то не надо,а если будете ломится без очереди нужно будет выложить,мы идем по записи так что не давала

А вы уже ходите, или только записались ????? Я дочку записывала еще в пол года пошли сад в 2,2, но благотворительность заставили проплатить!!!!
 
А вы уже ходите, или только записались ????? Я дочку записывала еще в пол года пошли сад в 2,2, но благотворительность заставили проплатить!!!!

идем в сентябре,а благотворительность в вашем саду это сколько??извеняюсь за такие подробности...в нашем саду вроде как таксы нет,но знаю если идешь без записи,и надо срочно доходит до приличной суммы.как было указано в посте раньше написанной ТС.



И за вступительные проблема решилась и ребенка приняли? Поздравляю, Вы устроили ребенка в садик за взятку.
Кроме РОНО есть ГорОНО, туда тоже можно позвонить, если что ;)

ну, вы что думаете,они все бабки себе на карман кладут,они же из ГОрОНО и РОНО и ещё с кучей инстанций делятся,девченки вы меня удивляете,смешно читать вашу муть:іржач:
 
Останнє редагування:
Мы тоже сегодня ходили записываться, все забито до 2013 года...манюне сейчас 5 месяцев...Так что записались на 2013.Сразу сказала,что если вдруг что-благ. взнос оплачу,и все как надо.Она ничего не ответила,сказала наведаться зимой.Но вот тоже думаю,я снимаю жилье,вдруг перед самим походом в сад-придется преехать, и мест нигде не будет,делать что??Мы записались в 168 (просто он прям за домом у меня) кто-то что-то знает о нем???(606-м/н)
 
Наслушавшись страшилок (типа что записываться в садик нужно чуть ли не с момента зачатия :) ), сходили со своим 10-ти месячным сынишкой в садик к заведующей. Сказала, что рановато пришли, приходите за год до предполагаемого хождения в садик. Тогда и запишет. Никаких намеков о добровольной благотворительности вроде не было. Как и о том, что могут не взять. Возможно, в этом садике с наличием мест пока еще не так туго. Посмотрим, что будет когда дело дойдет до дела.

вот я тоже так с 3 месячным ребенком ходила, тоже просила записать в очередь, а мне сказали приходить 16 сентября и подавать документы, если хотите в сентябре 2012 г. пойти в садик....и так в 2 садиках на районе
 
Но когда, каждая ложкомойка, строит из себя принцессу.... Очень хочется тихонечко стукнуть головой об стену.

Ты тихонечко не умеешь, у тебя ж брызги на всю стенку будут. :D
А про законы - ну взрослый же человек и сама знаешь, строгость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения. :(
 
Назад
Зверху Знизу