Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес

Понравился ли вам фильм?

  • Да

    Голосів: 4 14.8%
  • Нет

    Голосів: 9 33.3%
  • Еще не видел

    Голосів: 13 48.1%
  • Жду "Пиратов" и "Форсаж 5"

    Голосів: 1 3.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
  • Опитування закрито .
Наконец-то посмотрел сегодня. Стандартное кино про инопланетян, где янки кричат "яхууу" и весело их побеждают. Хэппи энд. Фильм не несет абсолютно никакой смысловой нагрузки. Казуальное кино, штампы везде. Камера дергается аля "эффект присутствия". Их походы по развалинам города ангелов мне напомнили игруху "Call of duty: Modern Warfare", в которую я когда-то играл. Что отметилось, нету сцен, которые держат в напряжении, чтоб аж дух захватывало. Все как-то ровно идет и размеренно. Идея с водой, как топливом для инопланетян, мне не совсем понравилась.
Блин тетка, что ветеринар, которую они нашли, полезла разбираться в анатомии инопланетянина так, как буд-то собаку прощупывает и совсем не боится - нереально.
До "Войны миров" этому фильму очень далеко. Хотя сравнивать их не совсем корректно. Я скорее сравниваю эмоции, полученные от фильма.
 
Т.е., ты говоришь, что кинематограф в упадке, и нового ничего не выходит, а сам ждешь сиквелы и еще возлагаешь на них большие надежды?
scratch_one-s_head.gif


Смертельная битва 3 - это что, шутка?
а больше та и ждать нечего.
Лично для меня конечно.
Почему шутка???
Мортал Комбат - это эпопея моего детства, с последнего 2 фильма прошло уже 14 лет.
Тогда с той графикой он был мне интересен, и сейчас бывает переглядываю.

Кроме мейнстрим кино есть и другое ;) Не надо есть только одно блюдо :)

я люблю совершенно разные фильмы, но главный критерий для меня, когда захватывает дух фильмец и не хочется мотать его дальше. а таких очень очень и очень много.
 
"Битва за Лос-Анджелес" - говнофильм про говнобитву за говнолосанжелес. Не тратьте время зря, я потратил его за вас! ;)
думал, что сказать и понял, что лучше не скажешь :клас:

жаль, что потратил время!
 
Назад
Зверху Знизу