Расстройство желудка не проходит уже 3дня

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 1993
Расстройство желудка не проходит уже 3дня

похоже это не инфекция. началось после того дня когда я съел якусь фигню из магазина с кучей консервантов. потому думаю что эти консерванты поубивали всю микрофлору и теперь вот такое. потомушо еслиб инфекция живот бы болел.
как лечить?
 
Купить сироп или таблетки от инфекций в кишечнике, если не поможет к врачу. А то последние мозги высрешь, если они у тебя остались :D
 

Тогда молодец.

А мои постоянные клиенты предпочитают не читать и не ждать 3 дня, а звонят мне сразу же, еще в первый день. Обычно все вопросы удается выяснить в телефонном режиме, и уже на второй день вся симптоматика практически полностью уходит, а на третий полностью восстанавливается трудоспособность.
 
Живот при инфекции не всегда болит! Температура и понос это уже значит инфекция!
 
нету температуры
 
похоже это не инфекция. началось после того дня когда я съел якусь фигню из магазина с кучей консервантов. потому думаю что эти консерванты поубивали всю микрофлору и теперь вот такое. потомушо еслиб инфекция живот бы болел.
как лечить?

информации зашибись как много, потому,что если бы ее было меньше, то вам бы было предложено гораздо меньше вариантов диагнозов, чем уже есть, соответственно и лечить надо - если по вашему написанному мнению, восстанавливайте микрофлору и все пройдет.
А если серьезно, то действительно мало информации, почему Вы решили, что продукты с консервантами не могут содержать инфекции?а про руки не подумали? и еще, если все же считаете, что проблема в "убитой микрофлоре", то ее надо было чем-то убить,а это что-то - инфекция, антибиотики или токсины. А пока что первые действия - восполнить объем теряемой жидкости, сорбенты(уголь активированный, смекта, энтеросгель и т.п.) и обязательно обратиться к врачу - устранить реальную причину и предупредить возможные последствия.
 
А пока что первые действия - восполнить объем теряемой жидкости, сорбенты
так и сделал. уже все прошло, спасибо)
и еще, если все же считаете, что проблема в "убитой микрофлоре", то ее надо было чем-то убить,а это что-то - инфекция, антибиотики или токсины.
и консерваты тоже, они какраз и создавались чтоб убивать бактерии подобные как в микрофлоре.
 
ой, я как-то в отпуске с животом намучалась, страшно - если бы обратилась сразу, вспоминать отпуск хотелось бы чаще
 
Назад
Зверху Знизу