Война на Барабашова

Для меня Барабан умер лет 10 назад уже, так что пох
 
Как кто? Евреи, кто же ещё? :confused:
 
но администрация всегда будет якобы права...не работай, но аренду плати...не платишь аренду- магазин конфискуется...ахуеть.
Совершенно справедливо. Платишь аренду - пользуешься торговой точкой, не можешь позволить себе платить - пошел на хуй с рынка. Найдутся другие, кто сможет платить.
 
барабан

Да ни обо мне речь, тем более о том, во что я верю.
Речь о том, что Барабану (в том качестве ради какого там и "пахали" барыги с большой дороги) - гаплык. И от того что они (барыжки и им сочувствующие) до сих пор не могут не только в это поверить, но даже представить это (также как почти никто не мог представит в 1990 развал СССР) - ничего не изменится - Барабану гаплык.

Так что давайте лучше - по теме: хто виноватый, шо робыть и куды бечь бедняжкам-барыжкам.
бред, народу конечно не то что раньше но барабан выстоит
 
faraway сказав(ла):
]Совершенно справедливо. Платишь аренду - пользуешься торговой точкой, не можешь позволить себе платить - пошел на хуй с рынка. Найдутся другие, кто сможет платить.
но тогда какой смысл в покупке магазинов за эти деньги? если покупать, то с землей...если без земли, то обычная аренда, чтобы встать и уйти когда возникнет необходимость...
 
но тогда какой смысл в покупке магазинов за эти деньги?
Действительно, а кто заставляет барыг покупать магазины? Не хочешь, не покупай.

давно пора закрыть эту клоаку
Ыы...эта параша будет вечной, пока не перевелся лох на земле русской.
 
ТС, а по предмету разговора...
Вы знаете размер аренды торгового места, ну хотя-бы приблизительно?
 
faraway сказав(ла):
]Естественно. Все равно арендная плата ляжет на плечи потребителя.
смотря что реализовывать...джинсы china по 1500 уж точно никто покупать не будет...ну и тд. и тп. от винтика до автомобиля...в Харькове достаточная конкуренция, чтобы аренда "не легла", как вы пишете.

iks.ray сказав(ла):
ТС, а по предмету разговора...
Вы знаете размер аренды торгового места, ну хотя-бы приблизительно?
около 7000 грн
 
в Харькове достаточная конкуренция, чтобы аренда "не легла", как вы пишете.
Что бы не было конкуренции, на барике придумано понятие "сговор". Джинсы "чина" будут и у всех стоить 1500, и не меньше. А в конце ряда будет стоять "пугало", у которого эти же джинсы будут по 2500. Несчастный колхозник будет рад и счастлив что сэкономил 1000 на джинсах.

И так будет во всем. И в винтиках, и в автомобилях. Шаорма будет стоить 100 грн, бутылка пива - 70 грн. Впрочем, рядовой барыга, делающий в день 3 косаря - может себе такое позволить.
 
Да именно такая средняя цена обычного (не сильно проходного) места (
Ну относительно зарплаты дворника, это деньги конечно колоссальные. А односительно зарплаты барыги - копейки.

На мой взгляд барышам не на что жаловатся.

Оффисная планктонина, с зарплаты в 3000 грн в месяц платит примерно 600 грн налогов. Барыга на барике поднимает 3000 в день, не парясь - и отдает единого налога примерно такую же сумму.
 
faraway сказав(ла):
]Что бы не было конкуренции, на барике придумано понятие "сговор". Джинсы "чина" будут и у всех стоить 1500, и не меньше. А в конце ряда будет стоять "пугало", у которого эти же джинсы будут по 2500. Несчастный колхозник будет рад и счастлив что сэкономил 1000 на джинсах.

И так будет во всем.
Да, это на барабане, но в то же время и в тот же час, в магазине на ст. метро Университет, джинсы этого же класса будут продаваться по 350 грн. и эта информация быстро разлетится по колхозам хар. обл...Таким образом продавцы джинсЫ по 1500 грн не долго будуть дуть губы...вероятно переквалифицируются в управдомы.
 
(+- 20% - в зависимости от дислокации).
Гг...места что ближе к шаормятням, пивнухам и сортирам я так понимаю - дороже.

вероятно переквалифицируются в управдомы.
Гг...что бы квартирная плата возросла до 2000 зеленых в месяц:іржач:

Ведь это же мечта каждого быдлобарыги - стать мегабарыгой, и сдавать торговые площади барыжкам помельче.

Нет. Бдло должно знать свое место. Дворник, максимум.
 
я там не был года 3-4, нах такой рынок где пол дня потеряешь, когда там экскурсии будут по всему барабану на автобусах? смотреть на приезжих покупателей и наших барыг, я бы прокатился.
 
и эта информация быстро разлетится по колхозам хар. обл...
Дело в том что колхозники и так понимают что их нещадно дурят. Но они могут себе позволить приехать за покупками раз в год - что бы купить все и сразу в один день и в одном месте. Не могут они покупать кроссвоки на м. Х.Горе, а джинсы - на м. Г. Труда.
 
А какая им разница? Ну будут джинсы стоить не 700 грн как сейчас, а 1500. Они же не со своего кармана будут платить, а из кармана потребителя.

я тебе так скажу: за 70-100 долл можно купить ахуительные джинсы (кензо, айсберг, макквин - совсем не барабан) на сэйлах. на барабане не был много лет и надеюсь еще минимум столько же в эту клоаку не попадать. в буквальном смысле объезжаю эту местность 10-й дорогой - даже просто проехать мимо этого вашего блядского барабана - уже проблема и припезденные дороги.
у барабана поначалу была миссия одевать задешево крестьян. постепенно из этой идиомы слово "задешево" куда-то делось. с изумлением слышал рассказы некоторых сотрудников, приходивших в офис в данного рода обновках. дада, я видел джинсы, купленные типа за 600 грн - о мама дорогая. с удовольствием осмотрел надетые на мне Iceberg 5750 ровно за те же 600 грн. (привет, ивроленд, у меня есть купленные на сейле джинсы. у тебя тоже есть, но у тебя ж зара какая-нить, прости/г-спади)
короче - барабан имхо не нужен, т.к. там исчезли дешевые кишки для лохтората. оптовики на своих бусах могут невозбранно ездить куда-нить на площадку за окружной (им, кстати, удобнее будет на порядок в город вообще не заезжать. как и харьковчанам и нагрузке на дорожную сеть).
 
всё останется по прежнему.

Барабану - гаплык.


б) Конкурировать с магазинами (бутиками, шопами и иными стационарными торговыми точками) ни по цене, ни по качеству обслуживания, ни по возможности возврата, ни по отсутствию толчеи, хамства продавцов и т.д. и т.п. - Барабан уже не в состоянии по определению.

у меня всего два вопроса:
1)откуда по Вашему берутся вещи в "бутиках, шопах?"
2)кто по Вашему держит эти бутики и шопы?
:D
 
Дело в том что колхозники и так понимают что их нещадно дурят. Но они могут себе позволить приехать за покупками раз в год - что бы купить все и сразу в один день и в одном месте. Не могут они покупать кроссвоки на м. Х.Горе, а джинсы - на м. Г. Труда.

так этой категорией населен "корован" чуть более чем полностью. там тоже можно все и сразу, причем то же самое.
 
Назад
Зверху Знизу