ударник страстно желает познакомиться...

FindMeAtTheStadium

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2019
Повідом.: 5
ударник страстно желает познакомиться...

Приветствую!

Я ищу музыкантов/группу (количество участников не так важно, как их желание не стоять на месте отсутствие адогматизма и приятие эксперимента. С недавних пор очень нравятся рок дуэты) с которыми мог бы заниматься созданием музыки, с обязательной, последующей, её демонстрацией. Проще говоря, меня совершенно не интересует игра исключительно для собственного удовольствия – я хочу выступать.

То, что интересует: дум-метал, гаражный рок, нойз, гранж, стоунер, сладж, саузерн, фанк, пост-рок, пост-панк, пост-метал, трип-хоп, хип-хоп(обожаю работы Трэвиса Баркера в этом направлении), рэпкор, сёрф и… кажется, всё. Не прочь поэкспериментировать с электроникой.
Если Вы играете музыку на стыке перечисленных стилей – вдвойне замечательно!

Что не нравится и нет желания даже обсуждать: металл(за исключением вышеприведенных стилей): хард'н'хэви, пауэр, готик, грув, металкор, дез-метал и всё остальное, чего не смог вспомнить, ибо несть им числа;
Русский рок – без комментариев.
Ниже список того что мне нравится: kvelertak, iron maiden, soundgarden, alice in chains, audioslave, angels and airwaves, apollo 440, big business, cancer bats, enemies, fatboy slim, fehler, fight amp, floor, iroha, maktub, mastodon, melvins, mico de noche, midnight riders(группа из второй части L4D), morphine, neoslave, nirvana, one day as a lion, pearl jam, pelican, true widow, powerman 5000, puddle of mudd, royal blood, skating polly, the bomboras, tad, the doors, the ghastly ones, the mono men, the prodigy, the raconteurs, toe, tomahawk, trans am, wakrat, wesley willis fiasko, whores, young legionnaire, zatokrev, zozobra, и т. д.
Просьба: прежде чем писать, убедитесь что Вы верно поняли всё вышеизложенное) Также, желательно наличие демо. При несоблюдении данных рекомендаций весьма высока вероятность бесполезной траты ресурсов; цените если не моё, то своё время)
Писать можно в личу или вот телега @dinovalkaregna
 
risovach.ru.jpg
 
Назад
Зверху Знизу