Нужен совет

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2009
Повідом.: 3075
Нужен совет

Прошел ВЛК,но почему то заключение о пригодности расходятся с таблицей заболевания,или я так понимаю,решение индивидуально?Я-пригоден к службе?Понятно никто не компенсирует потерю здоровья на передке,кому я нах нужен(
 

Вкладення

  • Clip2net_190207194640.png
    Clip2net_190207194640.png
    327.4 КБ · Перегляди: 257
  • Clip2net_190207194508.png
    Clip2net_190207194508.png
    147.8 КБ · Перегляди: 254
Прошел ВЛК,но почему то заключение о пригодности расходятся с таблицей заболевания,или я так понимаю,решение индивидуально?Я-пригоден к службе?Понятно никто не компенсирует потерю здоровья на передке,кому я нах нужен(
Решение о степени годности (непригодности) принимается ВВК на свое усмотрение. Единственное условие — заключение должно быть в рамках формулировки, предусмотренной соответствующим пунктом статьи. На практике, с большинством решений медкомиссии военнообязанные не согласны. Постановление медицинской комиссии по статьям, где негодность к службе определяется ВВК индивидуально, четко регламентировано Приказом МОУ № 402. В таких случаях, по результатам медосмотра лицо признается исключительно "непридатним до військової служби", без альтернативных вариантов.

Можете отправить офиц.запрос (почтой, заказное с уведомлением) с уточнением годны Вы или нет (обмежено придатні у воєнний час або непридатні у мирний час), прилагая левую бумажку с диагнозом ВВК и ссылаясь на нормы в правой бумажке. Получите ответ и в дальнейшем можете обжаловать.
 
Спасибо за инфо, если возможно,пусть модеры тему удалят
 
Назад
Зверху Знизу